РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика


Практика

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Люди, а поскажите, сколько по времени должна идти преддипломная практика??? Вы же писали в отчете что практика проходила там с ...по...

я так писала с 01 июня 2009 г. по 1 августа 2009 г. , т.е. 2 месяца

0

152

Подскажите в отзыве о прохождении практики мы сами указываем даты с ... по ..... проходили практику???

0

153

Подскажите в отзыве о прохождении практики мы сами указываем даты с ... по ..... проходили практику???

Да.

0

154

Подскажите пожалуйста. кто пишет рецензию ???

0

155

Вам разве не выдавали методички и положения о прохождении практики?
Открываем и читаем!
А еще пользуемся поиском!  :(

0

156

народ подскажите пжл.... сроки прохождения преддипломной практики какие указывать?

0

157

Преддипломная практика длится в течении 8 недель.
Пример: С 1 февраля 2010 г. по 29 марта 2010 г.

0

158

спасибо, еще вопрос! а этот отчет о прохжении практики, его подшивать надо к преддипломной практике? последней страницей?

0

159

Я подшивала первой страницей, вообще думаю это неважно, главное его присутствие)))

0

160

Мы отдельно сдавали отчет, еще до сдачи дипломной на проверку, видимо зависит от представительства...

0

161

вот у меня отчет сделан, только вот без печати.. т.к. предприятие на котором я "проходила" практику.. ваще в москве.. и возможности такой нет.. как думаете что будет?
все на фирменном бланке с подписью
:huh:

0

162

Всем привет! Скажите пожалуйста надо ли обязательно ставить печать в практике и дипломе? Если нет такой возможности то что будет?

0

163

подскажите а надо список литературы на отчет о преддипломной практике?

0

164

У меня в отчете не было списка литературы.

0

165

У меня в отчете не было списка литературы.

спасибо

0

166

А подскажите пожалуйста, когда вообще практика должна быть? Я вот перешла на 5 курс,пока о ней и речи не было..

Поиск по форуму по слову "практика"

http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?act=S...=posts&hl=&st=0

Отредактировано elenka (2010-06-25 11:59:28)

0

167

Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть титульник преддипломной практики? :huh:

0

168

Почитайте внимательно тему, на  первых страницах был образец титульника

0

169

Всем привет!  Я пишу диплом на тему: "Организация труда и его мотивация на предприятии в рыночных условиях".  В каком отделе предприятия лучше "праходить" преддипломную практику, чтобы полностью раскрыть эту тему? Отдел кадров подойдет, как вы думаете? :unsure:

0

170

Кто-нибудь помогите!!! как писать рецензию на прохождение практики, а то в методичке только рецензия на дипломную работу.
если кто знает, скинте на мыло gguseva@metalline.ru

0

171

Не нашла в своей методичке, как скреплять отчет по практике и отзыв? Кто как делал? Думаю в папку с прозрачным верхов сшить 1ым листком отзыв с печатью, а дальше отчет уже сам. М?

0

172

Думаю в папку с прозрачным верхов сшить 1ым листком отзыв с печатью, а дальше отчет уже сам. М?

Ага, у меня именно так и было.

0

173

Я подшила в пластиковую папку с прозрачным верхом. Первый лист - рецензия на прохождение практики, а потом сам отчет. У меня зачет по практике.

0

174

Подскажите, я запуталась - практика по специальности бух учет должна длиться 8 или 10 недель?

0

175

Подскажите, я запуталась - практика по специальности бух учет должна длиться 8 или 10 недель?

8 недель

0

176

Порядок организации и проведения итоговой государственной аттестации
п.3 "Перед началом итоговой государственной аттестации все студенты проходят преддипломную практику длительностью: бухгалтерский учет - 10 недель"

0

177

Хм, у меня  было 8 недель, видимо изменились стандарты.
Amira, а зачем Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете? Наверняка у Вас все Положения и Порядки о ГОСах, практиках, аттестациях были.  ;)

0

178

Потому что, у меня в голове сидело 10 недель, но было такое ощущение, что глазами видела - 8, перечитывала методичку но не могла найти - не там читала  (наверное уже усталость сказывается). Вот и решила спросить, может ссылку бы кто дал.

0

179

Подскажите, пожалуйста, как сделать анализ финансового сотояния фирмы применяющей УСН? (мне преподаватель сказала сделать в отчет о практике, хотя тема внебюджетные фонды). У упрощенцев нет баланса :huh: . Или самой делать баланс на основе документов, но это нереально.... учет ведется вручную....

0

180

Хоть упрощенцы формально и освобождены от ведения бухучета на практике без него обойтись очень сложно. Не представляю как они ведут вручную. В тетрадку доходы и расходы записывают?
Я думаю вам надо попытаться самой составить их баланс используя то что есть - остатки по кассе, по расчетному счету наверняка есть? уставный капитал известен, задолженность по ЗП, налогам и взносам наверняка имеется. Попытайтесь, может получится.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика