РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика


Практика

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Подскажите, плиз... весь день звоню в представительство, трубку не беру((( У меня тема дипломной бизнес-планирование организации, мне в представительстве говорили, что практику можно взять из практической части дипломной работы, практическая часть бизнес-план, разве он подойдет для пред. дипломной практики? :huh:

0

182

Ну почему нет? Если на основании предприятия написан, то пойдет конечно. в 1 части укажите экономические характеристики предприятия, 2часть у вас само составление плана для этого предприятия, ну и 3-я это рекомендации.

0

183

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

0

184

Если не ошибаюсь по три года, на каждую практику. У меня стаж на тот момент был около 9 лет, мне засчитали. А так можно позвонить в представительство, там все скажут. И нужно будет заявление написать.

0

185

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

Стаж  должен быть 3 года. Нужно сделать копию с трудой книжки, заверенную отделом кадров + справку с места работы, что вы действительно по настоящее время работаете по специальности + заявление, чтоб зачли практику.

0

186

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

Стаж  должен быть 3 года. Нужно сделать копию с трудой книжки, заверенную отделом кадров + справку с места работы, что вы действительно по настоящее время работаете по специальности + заявление, чтоб зачли практику.

Странно...у меня ничего такого не требовали...

0

187

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

Стаж  должен быть 3 года. Нужно сделать копию с трудой книжки, заверенную отделом кадров + справку с места работы, что вы действительно по настоящее время работаете по специальности + заявление, чтоб зачли практику.

Странно...у меня ничего такого не требовали...

полностью согласна. стаж у меня есть, но справок никаких не требовали.

0

188

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

Стаж  должен быть 3 года. Нужно сделать копию с трудой книжки, заверенную отделом кадров + справку с места работы, что вы действительно по настоящее время работаете по специальности + заявление, чтоб зачли практику.

Странно...у меня ничего такого не требовали...

полностью согласна. стаж у меня есть, но справок никаких не требовали.

У нас в Екатеринбурском представительстве потребовали все то, что было написано выше. Сдавала практику в 2010 году

0

189

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

Стаж  должен быть 3 года. Нужно сделать копию с трудой книжки, заверенную отделом кадров + справку с места работы, что вы действительно по настоящее время работаете по специальности + заявление, чтоб зачли практику.

Странно...у меня ничего такого не требовали...

полностью согласна. стаж у меня есть, но справок никаких не требовали.

У нас в Екатеринбурском представительстве потребовали все то, что было написано выше. Сдавала практику в 2010 году

Видать каждое представительство свои порядки устанавливает...

0

190

В методичке не нашла. Подскажите, можно ли проходить преддипломную практику у ИП?

0

191

В методичке не нашла. Подскажите, можно ли проходить преддипломную практику у ИП?

Paola, тут лучший вариант - задать этот вопрос на e-mail, указанный в методичке. Мне по вопросу практики/диплома ответили.

0

192

Кто вкурсе, для зачета ознакомительной и учебной практике сколько стаж работы должен быть???

  :blink:
У нас в методичках такие практики вообще не указаны... Хотя, возможно, будущим менеджерам оно и не надо.

0

193

есть методичка и для менеджеров по практике

0

194

Помогите! Нужен отчет о прохождении экономической практики! Пожалуйста!

0

195

Помогите! Нужен отчет о прохождении экономической практики! Пожалуйста!

забыла написать менеждмент орг, 5 курс, экономическая практика...плиззззз

0

196

Подскажите пожалуйста, вот в дипломе нужно делать анализ за 3 года (так написано в методичке),а если я практику прохожу по той же теме, то и в практике за 3 года анализ нужно делать или можно сделать за 1 год?

0

197

Подскажите пожалуйста, вот в дипломе нужно делать анализ за 3 года (так написано в методичке),а если я практику прохожу по той же теме, то и в практике за 3 года анализ нужно делать или можно сделать за 1 год?

В практике тоже нужно анализировать за 3 года

0

198

Подскажите пожалуйста, вот в дипломе нужно делать анализ за 3 года (так написано в методичке),а если я практику прохожу по той же теме, то и в практике за 3 года анализ нужно делать или можно сделать за 1 год?

В практике тоже нужно анализировать за 3 года

Сегодня узнала у них, сказали что в отчёте по практике анализ нужно делать за 1 год, а уже в дипломе за 3 года.

0

199

Я поражаюсь. В некоем подобии методички по практике никакого периода для анализа не указано, в отличие от дипломной. Мне кажется, тут каждый волен свое выбирать, хотя все же логичнее брать тот же период, что и для дипломной работы - три года.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-02-14 17:13:25)

0

200

всем привет, подскажите, приложения нужны в предипломной практике?

0

201

всем привет, подскажите, приложения нужны в предипломной практике?

Приложения документов??? Нужны...

0

202

Что-то я туплю. Какую кафедру указывать на титуле отчета по практике для специальности "менеджмент организации"?

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-10 11:13:51)

0

203

Что-то я туплю. Какую кафедру указывать на титуле отчета по практике для специальности "менеджмент организации"?

кафедра менеджмента организации
а это. и в практике и в дипломе, какой город писать? курск, город представительства(красноярск) или город написания?

Отредактировано Paola (2012-03-10 11:22:40)

0

204

Подскажите, как писать заявление о практике? Все справки собрала, а текст заявления придумать не могу :D  :lol:

0

205

какое заявление?

0

206

кафедра менеджмента организации

Это так в представительстве сказали?

а это. и в практике и в дипломе, какой город писать? курск, город представительства(красноярск) или город написания?

В дипломе обычно пишется город, где расположено учебное заведение. Курск то бишь. А практика... Если верить примеру титульного листа, приведенному в методичке, то пишем город, где практику проходили, наверное. :unsure:

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-10 16:51:23)

0

207

какое заявление?

Я работаю бухгалтером, в представительстве(Екатеринбургском) сказали взять справку на работе и копию трудовой и написать заявление на имя ректора, что бы мне зачли практику и выслать, вот. А как правилино написать не могу придумать, еще смешнее, как у ректора И.О.? :rolleyes:

0

208

кафедра менеджмента организации

Это так в представительстве сказали?

Нет, это я логически размышляла. если в образце "кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита". а у них специальность так и называется. Тогда если наша специальность-менеджмент организации, то и кафедра такая же.
я вообще в принципе в представительство звонила только несколько раз. Все делаю по методичке. Напечатаным текстом потом легче что-то доказать, чем "а вот мне по телефону говорили..."   :)

Отредактировано Paola (2012-03-10 19:18:54)

0

209

какое заявление?

Я работаю бухгалтером, в представительстве(Екатеринбургском) сказали взять справку на работе и копию трудовой и написать заявление на имя ректора, что бы мне зачли практику и выслать, вот. А как правилино написать не могу придумать, еще смешнее, как у ректора И.О.? :rolleyes:

А вот этого не знаю. надо спрашивать у тех кто так делал. Извини, не смогу помочь :)

0

210

К@тюшк@, а просто "прошу зачислить трудовой стаж в счет производственной практики" не покатит? Название практики только сами определите, я не знаю, что вы проходите.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-11 16:37:07)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика