РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Готовые работы РФЭИ


Готовые работы РФЭИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Нашла в интернете 4 сайта с готовыми работами РФЭИ цены там ниже чем везде, дешевле чем на этих сайтах не видела по крайней мере.Делюсь ссылками.И своими заметками к этим сайтам.Сама неоднократно там ищу что мне надо.

1) http://rfizachet.ladyfit.ru/ всё разбито по подразделам(итоговый экзамен,итоговый зачет,контрольные работы).Хороший поиск,я сразу в поиск ввожу нужный мне предмет и сразу же находит, то что мне надо.Здесь можно сразу скачать работу после оплаты.Что мне понравилось, так это то, что в некоторых работах присутствует скриншот с оценкой.В основном на этом сайте всё и беру.Также тут приобретала ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ и КУРСОВЫЕ РАБОТЫ.

2) http://referatch.ru/shop/rfehi здесь по подразделам всё разбито (итоговый экзамен,итоговый зачет,контрольные работы).После оплаты работу приходит ссылка на почту сразу же и скачиваю работу.Также поиском можно искать работы.

3) http://author24.ru/ тут в поиске я ввожу Итоговый экзамен РФЭИ,Контрольная работа РФЭИ,Итоговый зачет РФЭИ,Курсовая работа РФЭИ.Также можно сделать сортировку по цене и посмотреть, где у кого работа дешевле.Есть готовые работы и по 125руб контрольные и курсовые готовые по 250-300руб.

4) http://referatovnet.ucoz.ru/ здесь всё отсортировано по алфавиту.Искать удобно.

0

2

Готовые работы РФЭИ 2014 года от 199руб.
Еженедельные поступления новых работ
http://helprfei.ru/

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Готовые работы РФЭИ