РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » ПОМОЩЬ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ РФЭИ!


ПОМОЩЬ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ РФЭИ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогу выполнить Ваши контрольные, лабораторные, итоговые, зачетные, практические работы РФЭИ!!! Около 2х лет занимаемся ВЫПОЛНЕНИЕМ. Еще никто не оставался недовольным!!!! Есть возможность прочитать отзывы  людей, которые уже получили оценки за наши работы. Все подробности, а так же вопросы и предложения по эл. ящику: otli4nikam5@mail.ru

0

2

Готовые работы РФЭИ 2014 года от 199руб.
Еженедельные поступления новых работ
http://helprfei.ru/

0

3

Помощь студентам РФЭИ и РФЭТ 2016г.
Лучшие сайты с готовыми работами РФЭИ 2014-2016г. со скриншотами. Делюсь ссылками и заметками к этим сайтам:

1) http://helprfei.ru/ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ САЙТ С РАБОТАМИ РФЭИ, цены на работы от 199руб.Очень много практикумов.Достаточно ввести в поиск название предмета - сразу находит.После оплаты на почту приходит ссылка на скачивание работы.С работами идёт скриншот с оценкой.Присутствует накопительная система скидок.Также можно скачать и БЕСПЛАТНЫЕ РАБОТЫ.И выполняют и загружают работы за Вас по договоренности.
ОТЗЫВЫ можете прочитать здесь http://helprfei.ru/gb

2) http://rfizachet.ladyfit.ru/ всё разбито по подразделам.Быстрый живой поиск, достаточно ввести название предмета и сразу же находит, то что надо.Надо сначала зарегистрироваться,скачать работу можно после оплаты в своем личном кабинете.В работах присутствует скриншот с оценкой.

3) http://author24.ru/ в поиске ввести нужно название предмета и в фильтре выбрать Курсовая работа,Контрольная работа.Если нужны тесты, то выбрать нужно Ответы на вопросы.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » ПОМОЩЬ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ РФЭИ!