Друзья, приветик! Решил посоветовать прекрасный VPS сервер, подходящий для всевозможных сервисов - от элементарных web-магазинов, до высокопосещаемых новостников. Долго отыскивал приличный VPS хостинг, перепробовал десятки вариантов. У меня, наверное, серьезные требования к хостингам, но я не знал, что будет так сложно отыскать достойный. Сколько я спорил с сотрудниками техподдержек разных серверов, все нервы вытрепали. Сегодня все отлично. Web-сайт стойко обрабатывает запросы, работает на большой трафик. Предлагается широчайший ассортимент настроек ресурса, обеспечена 100% сохранность информации. Возможно задействовать отдельный IP. Имеется куча тарифов, здесь и простые веб-сайты и нагруженные сервисы найдут вариацию по нужной стоимости. Особенно нравятся специалисты техподдержки, оперативно устраняют неполадки, дают вразумительные рекомендации. Пользуйтесь, товарищи, в особенности, если нужен надежный хостинг для высоконагруженных проектов. Больше подробностей здесь: аренда виртуального сервера