Хотите провести отпуск в красивом месте, где вы сможете отдохнуть и забыть о рутине? Отель "Солнечный" с радостью предоставит вам все необходимое для незабываемого отдыха. Система "All inclusive" и разнообразие услуг и развлечений позволят вам насладиться отдыхом по полной программе.   

Насыщенный, вкусный и разнообразный - именно таким будет ваш отдых в нашем комплексе благодаря расширенному шведскому столу.   

Отдых на курорте - это не только возможность расслабиться, но и разнообразить свой досуг. На территории нашего курорта вы найдете множество развлечений: бильярд, боулинг, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и многое другое.   

Хотите, чтобы ваша семья получила максимум удовольствия от отдыха? Наши детские развлечения, включая игровые автоматы, анимацию и открытую площадку, обеспечат маленьким гостям веселое и увлекательное времяпрепровождение, а вам позволят расслабиться и насладиться отпуском. 

Переживите удивительные моменты отдыха в наших комфортабельных номерах с качественным ремонтом и роскошной мебелью. Наша администрация заботится о тщательной уборке помещений, чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом без лишних забот.   

Наш отель - это идеальное место для тех, кто ценит высокий уровень обслуживания и комфорта. Не упустите возможность насладиться лучшими услугами! Детальная информация здесь: спа отель Солнечный Солнечногорск