РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Процедура склеротерапии вен на ногах. Делитесь отзывами


Процедура склеротерапии вен на ногах. Делитесь отзывами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые участники форума! Какому флебологу стоит доверить свои проблемы с венами в Москве? Нужна максимальная видимость вен в процессе склеротерапии, с применением трансиллюминатора или тепловизора. Знакомая, решилась на проведение такой же процедуры, но нарвалась на некомпетентного доктора, и у нее возникли значительные трудности. После ее опыта, у меня зародилась глубокая тревога по поводу визита к врачу. В интернете нашла всю существенную информацию о том, каким образом должна проводиться данная процедура. Осталось только выявить врача, который готов подойти с ответственностью к данной медицинской процедуре.

0

2

Непременно спросите у досктора, какую методику склеротерапии он выберет и по каким соображениям. Мне делали пенную склеротерапию, для моих вен такая склеротерапия подошла идеально. Но вариаций склеротерапии много, для каждого пациента определяется своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете флеболога, так бы порекомендовала хорошего врача.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Процедура склеротерапии вен на ногах. Делитесь отзывами