РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!


Последний курс! Отзовитесь!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Народ, я смотрю никого нет с последних курсов? :o , чувствую себя одиноко!

0

2

Народ, я смотрю никого нет с последних курсов? :o , чувствую себя одиноко!

Почему же нет, просто никто не признается(наверно стисняются), или ты мало прогуливаешься по темам.

0

3

Народ, я смотрю никого нет с последних курсов? :o , чувствую себя одиноко!

Мне тоже так кажется.

0

4

Народ, я смотрю никого нет с последних курсов? :o , чувствую себя одиноко!

Мне тоже так кажется.

Я вот с последнего курса, с бухучета, а вы?

0

5

я тоже бух, 2-е высшее 3 год - последний

0

6

то есть не совсем последний, придется академ брать

0

7

я тоже бух, 2-е высшее 3 год - последний

аналогично.

Rona, а почему академ приходится брать?

0

8

2-е высшее 3 год - последний

  и я, и я тоже, меня забыли  :o
Только я на менеджменте. А чего обсуждаем?

0

9

А чего обсуждаем?

Ничо не обсуждаем, последний курс отзывается на клич Дитя, которая чувствует себя здесь одиноко ;)
Хто следушчий?

0

10

Ну я, я следующая! бух, второе высшее, последний курс) Дите, тебе стало легче?

0

11

я тоже бух, 2-е высшее 3 год - последний

аналогично.

Rona, а почему академ приходится брать?

Я уже писала о своей ситуации. Неприятно до ужаса, я никогда не была должницей по контрольным, но сроки просто ужасающие.

"У меня тоже проблема. Последний курс, получила все лекции по 6 предметам, всего 981 страница. На прочтение лекций и выполнение 10 контрольных работ дали полтора месяца. Естественно, я не успела, сдала позже на 2 недели (чего мне это стоило, одна я знаю...).
В представительстве мне сказали, что меня допустят до тестирования, но только с одной попыткой сдачи теста, если у меня будет двойка, то отчислят. Предложили взять академ... Как-то неприятно стало, они согласились, что времени мало дали, но ничего поделать нельзя... Буду писать заявление на академ.
Может у кого-нибудь была такая ситуация? Что делать? И кто виноват?"

0

12

Да, Rona, я помню, ты писала об этом в другой теме.
Ужасная ситуация, очень неприятно.
Но если предлагают выход - академ - то, может, стоит взять? Но ведь получается, что тебе и за следующий год надо будет платить! А в договоре про сроки что у тебя написано? Если они задержали выдачу лекций, то из-за двух недель тебя так наказывать глупо! Бред какой-то!

0

13

я тоже бух, 2-е высшее 3 год - последний

аналогично.

Rona, а почему академ приходится брать?

Я уже писала о своей ситуации. Неприятно до ужаса, я никогда не была должницей по контрольным, но сроки просто ужасающие.

"У меня тоже проблема. Последний курс, получила все лекции по 6 предметам, всего 981 страница. На прочтение лекций и выполнение 10 контрольных работ дали полтора месяца. Естественно, я не успела, сдала позже на 2 недели (чего мне это стоило, одна я знаю...).
В представительстве мне сказали, что меня допустят до тестирования, но только с одной попыткой сдачи теста, если у меня будет двойка, то отчислят. Предложили взять академ... Как-то неприятно стало, они согласились, что времени мало дали, но ничего поделать нельзя... Буду писать заявление на академ.
Может у кого-нибудь была такая ситуация? Что делать? И кто виноват?"

Не сдавайся! Требуй своего, практически у всех такая ситуация, у нас в Самаре почти тоже самое, пару скандалов, и закон на твоей стороне. Хотя он и так на твоей стороне, они сами виноваты, так почему ты должна страдать. Народ давайтье поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o

0

14

Спасибо за подержку :) В представительстве сказали, что в деньгах я не потеряю, просто будет время, чтобы спокойно закончить институт. Если честно, то мне хочется поскорее закончить институт, уж очень много неожиданностей в последнее время. Неизвестно, что еще будет через год...

0

15

Неизвестно, что еще будет через год...

В том-то и дело :angry:
Их бы устами мед хлебать  <_<
Сегодня говорят одно, завтра скажут другое. А низзя договориться тебя на другой поток перевести? Чтоб через полгода, а не через год диплом защищать?

Отредактировано Пончик (2005-12-13 15:08:06)

0

16

Можно попробовать, я как-то об этом не подумала..

0

17

На прочтение лекций и выполнение 10 контрольных работ дали полтора месяца. Естественно, я не успела, сдала позже на 2 недели (чего мне это стоило, одна я знаю...).

Поверь, не одна! Я за 1,5 месяца почти 3 курса сдала( с  условием, что у меня маленький ребёнок и учусь я за мужа ещё)
Я тоже не успела всё сдать и мне сказали, что меня отчислили за неуспеваемость, потом предложили написать заявление на восстановление и, якобы, восстановили. Мне кажется. что это прото мулька, чтобы нас попугать. Мои преподы в меня (точнее в нас) не верили, думали-не справимся, эх, видили бы Вы их мины, когда я принесла им пачку контрольных примерно за 2 курса.http://smailiki.nm.ru/dur/dur03.gif  :blink:
Сейчас пишу (дописываю) диплом, дали примерные вопросы к ГОСам, причём всё старое, всмысле то же самое, что и наши предки (кого на осень не оставили и зимняя группа) писали. Не знаю, то ли это с нами- со старичками так поступают (прощают многое и т.п.), то ли на самом деле сейчас всех шерстят из-за того, что раньше нам всё позволяли ( и долги в том числе) и мы разчувствовались.

0

18

B) Я тоже на последнем курсе БУХ! Времени постоянно на контрольные не хватает, все работа-работа-работа! Скорей бы все закончилось! Rona, держи хвост пистолетом, а нос по ветру! :D

0

19

B) Я тоже на последнем курсе БУХ! Времени постоянно на контрольные не хватает, все работа-работа-работа! Скорей бы все закончилось! Rona, держи хвост пистолетом, а нос по ветру! :D

И Я НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ-МЕНЕДЖМЕНТ. СДАВАЛИ ТЕСТЫ ПО ЛОГИСТИКЕ И ОСНОВН.СР-АМ - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.  НАЗНАЧИЛИ ПЕРЕЗДАЧУ И ОПЯТЬ ФИГНЯ ПОЛНАЯ. СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ЧТО ОТЧИСЛИЛИ (ЧЕЛОВЕК 50 НАВЕРНЯКА БЫЛО НА ОТЧИСЛЕНИЕ) ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ СНОВО ПЕРЕЗДАТЬ.
ЗАВТРА -ЛОГИСТИКА.В ГОЛОВЕ БАРДАК.ПРЕДМЕТ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ И НУДНЫЙ.

0

20

Я тоже на последнем курсе по Бух. 2-е высшее. Ужас, скорее бы все осталось позади, если дадут. Контрольных завал. Сдавать госы в июне. Есть кто-нибудь из Москвы?

0

21

Привет я на последнем менеджмент 2-е высшее.Сдала все контрольные,
дали тесты 20 января попросили принести пораньше(забыли про них) так ,что тоже спешу со сдачей .
Вообщем веселятся ребята.

0

22

Я на последнем по БУХ, отзовитесь кто нибудь

0

23

а чё отзываться-то?
здеся последний курс и общаица

0

24

Жаль, что прошлогодние (или, раз у нас в институте по сезонам различают студентов, прошлосезонные) выпускники сюда не заходят...  :(
Они нам (выпускникам нынешним) так нужны.  :unsure:

0

25

Уважаемые выпукники по специальности "Менеджмент"!
Обращаюсь к Вам с великой просьбой.
Помогите с зачетом по "Управленческим решениям"
Лекции прислали в самый последний момент, да еще и на старый адрес проживания. На втором курсе просил перевести в другое представительство и надо же неотпустили!  Все уже здал кроме "Управленческих" время поджимает грозятся отчислить за неуспеваемость, спорить с ними нехотелось бы все таки госы впереди!
Кому не жалко закиньте мне на ves81@yandex.ru
И еще вопрос может кто знает.
Обязательно ли тема отчета по практике должна соответствовать теме дипломной работы?

0

26

НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У МЕНЯ ТЕМЫ РАЗНЫЕ , ПРАКТИКУ Я СДАЛА , А ДИПЛОМ НА ПРОВЕРКЕ.

0

27

А ни у кого нет случайно ГМЭ 2 вариант...   :))
MDiS@mail.ru

0

28

А ни у кого нет случайно ГМЭ 2 вариант...   :))
MDiS@mail.ru

Милый Дима!
Ты себе представить не можешь, сколько вариантов ГОСа существует в природе... Я только 6 вариантов встречала...

0

29

Отзовитесь! Человечки - студенты 5 курса Буха и т.д. и т.п. :) обучающиеся через Славянское предствительство (г. Ржев).
Отзовитесь! Кто сдает экзамен 15.07.2006г. в г. Смоленске.
ICQ#: 270-375-826 
Погибаю... помогите :(

0

30

Милена! Может у тебя  есть по менеджменту   междисциплинарный гос.экзамен.Помоги. Сейчас делаю практику и еще не сданы хвосты по ИСУ контрольная № 3. Выручайте ребята.Мой адрес: gimmi008@rambler.ru

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!