РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!


Последний курс! Отзовитесь!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Отзовитесь! Человечки - студенты 5 курса Буха и т.д. и т.п. :) обучающиеся через Славянское предствительство (г. Ржев).
Отзовитесь! Кто сдает экзамен 15.07.2006г. в г. Смоленске.
ICQ#: 270-375-826 
Погибаю... помогите :(

Жалко, что не видела. 14 сдавала. Тож Славянское представительство было.
Но, не в Смоленске.

0

32

На прочтение лекций и выполнение 10 контрольных работ дали полтора месяца. Естественно, я не успела, сдала позже на 2 недели (чего мне это стоило, одна я знаю...).

Поверь, не одна! Я за 1,5 месяца почти 3 курса сдала( с  условием, что у меня маленький ребёнок и учусь я за мужа ещё)
Я тоже не успела всё сдать и мне сказали, что меня отчислили за неуспеваемость, потом предложили написать заявление на восстановление и, якобы, восстановили. Мне кажется. что это прото мулька, чтобы нас попугать. Мои преподы в меня (точнее в нас) не верили, думали-не справимся, эх, видили бы Вы их мины, когда я принесла им пачку контрольных примерно за 2 курса.http://smailiki.nm.ru/dur/dur03.gif  :blink:
Сейчас пишу (дописываю) диплом, дали примерные вопросы к ГОСам, причём всё старое, всмысле то же самое, что и наши предки (кого на осень не оставили и зимняя группа) писали. Не знаю, то ли это с нами- со старичками так поступают (прощают многое и т.п.), то ли на самом деле сейчас всех шерстят из-за того, что раньше нам всё позволяли ( и долги в том числе) и мы разчувствовались.

Милен опять обращаюсь к тебе у тебя случайно нет Исследования систем управления к/р 3 и стратег.мендж. задача? Если есть выручи.Мой адрес:gimmi008@rambler.ru

0

33

Здравствуйте, я здесь впервые. Полгода наблюдала и решила присоединиться. Есть кто-нибудь из Дальневосточного представительства? В частности кто учится в Хабаровске?

0

34

а нам выдали 60 вопросов и 6 задач
решаю
голова отваливается, ведь я не бухгалтер, а только учусь (как в сказке)
сказали что эти же вопросы и будут на экзамене
только в задачах другие цифры

0

35

Привет! нам тоже выдали 70 вопросов и задачи.Но не сказали,что эти вопросы будут на экзамене.Так было бы проще.Самое интересное,что выдали вопросы от экзамена 2005 года,я попросила что -нибудь посвежее,мне категорически ответили -нет.Странно,ведь можно было бы дать вопросы зимнего выпуска.Может ,у нас тоже на госе будут эти вопросы!?А вам так прямо и сказали?Ты можешь выложить эти вопросы,хотя бы первый ,для сравнения.А еще говорят,что в этом году будет около 200 вопросов.

0

36

:o Привет Анюта и Лень! Хотелось бы знать какие вопросы и задачи вам дали. Мне не дали ничего.

0

37

И мне тоже :o !!!

0

38

нам дали 200 примерныъ вопросов по ГОСам + 2 задания....
на ГОС будет 30 вопросов. Сдаешь на 2 или на 5 - свободен , на 3 или на 4, то приезжаешь на следующий день и отвечаешь устно те ПРЕДМЕТЫ, на вопросы по которым в тесте допустил ошибки.
Не вопросы, а предметы прям!
:blink:  :blink:
Страшна:(
Екатеренбург это.

0

39

нам дали 200 примерныъ вопросов по ГОСам + 2 задания....
на ГОС будет 30 вопросов. Сдаешь на 2 или на 5 - свободен , на 3 или на 4, то приезжаешь на следующий день и отвечаешь устно те ПРЕДМЕТЫ, на вопросы по которым в тесте допустил ошибки.
Не вопросы, а предметы прям!
:blink:  :blink:
Страшна:(
Екатеренбург это.

Давай делать вместе.я из Челябинска, но вопросов нам не давали.

0

40

Я тоже к вам присоединяюсь, давайте делать вместе, я тоже в Челябинском и мне тоже не прислали.

0

41

короче обманула :blink:  там не 200 , а  120 вопросов

Ребята,  на экзамене савсем н ето что в этих тестах :(
Мы привыкли пролистывать и смотреть выделенное жирным. а на экзаме млин вопросы по "междустрочью"

если вам нужны вопросы и ответы на приблизительные госы пишите на почту.
но короче, смысла в этом я не увидела.

0

42

Ребята! Помогите! Госы по Бухучету! Тестирование на компьютере! Учусь в Орловском представительстве, кто уже сдал, помогите! Как и что! Какие вопросы, ответы! Очень надо! Горю.

0

43

ПРИВЕТИК...ВСЕМ.. Я тоже с бух.. последний курс 2 высшее.. Летний поток.. кто сдал... вышлите пожалуйста примерные вопросы по госам.. буду очень признательна.. :P

0

44

в этом году, полагаю, госы у всех уже прошли. А в следующем году, полагаю, будут новые вопросы и задачи...

0

45

Я СЕГОДНЯ СДАЛА ГОСЭКЗАМЕН!
Привет из Курска :)
вот это была жесть...
85 вопросов (большинство по типу задач) - в основном по НМА и ОС (отражение в налоговом и бух.учете: покупки, создания собственными силами, поступление как вклад в УК, безвозмездная передача и т.д.), затраты на модернизацию, кап. ремонт, всякие ситуации с нехваткой ремонтного фонда, увеличение срока полезного использования. немного из аудита (было кое-что, чего не было в лекциях), и совсем немного финанализа.

Ничего общего с теми вопросами, которые тут выкладывались раньше.
Экзамен сдавали в пяти аудиториях (по 15 человек примерно) - разговаривать, списывать и т.д. нельзя. Кстати, там везде камеры. В туалет можно, но только с сопровождением какой-то девушки - она всех желающих провожала до туалета и стояла почти прямо за дверью кабинки :)  Total control...

ОЧЕНЬ много несдавших, в-основном у всех тройки, совсем немного четверок и две пятерки.

Но зато сразу (через четыре часа) после экзамена мне выдали диплом! Ура!
А, да, вот еще - защиту дипломных работ отменили совсем.
Так что отстрелялась за один день. 

0

46

Почему так быстро выдали диплом, кажется я поняла - Курск.
Девачка А, а диплом у тебя госаобразца?, почему защиту дипломов отменили? Вообще фигня какая-то.......

0

47

Девачка А, просто какие-то "страхи" у Вас были. Сдавала на неделю раньше тебя, менеджмент, но в нашей группе были бухгалтера, которые хотели досрочно сдать экзамены. Да, списывать, разговаривать нельзя, но на это нет и времени. Выходили без сопровождающих, но сдавали весь материал на стол к преподавателям. Было две двойки, пересдачу им назначили на осень.

0

48

:D вот в чем плюсы сдачи госов в Курске "на родине". Где ж вас еще до туалета проводят-то??  :lol: не, ну реально... плюс в том, что диплом сразу получаешь. Я, например, не знала.

0

49

У нас в Славянском представительстве тоже отменили защиту диплома. Но сказали, что осенью выдадут диплом гос. образца. :D

0

50

Всем приветик!!! Я БУХ  и в конце осени сдаю госы. Я прям вся в растерянности. В апреле ухожу в дикрет и уезжаю к мужу на Север, в июне рожать, а в конце октября нужно будет приехать домой сдать госы и защитить диплом :wacko:  Голова кругом!

0

51

А я весной (21 апреля) ГОСы сдаю, и если сдам нормально, то к защите диплома допустят - так нам сказали в Екатеринбургском предст-ве. Если не сдаешь ГОСы, то пересдача через год, вот так. :(

0

52

Всем привет я на последнем курсе УРА! Очень уже закончить хочется наш РФЭИ и диплом получить. Я сдаю госы 21 апреля в екатеринбурге. Очень страшно.

0

53

Я тоже заканчиваю в этом году, только когда госэкзамен сказали сообщат за неделю. Кому нибудь давали хоть примерные вопросы?
Скиньте, пожалуйста mihan1@yandex.ru.

0

54

Привет я учусь в Южно-Российском представительстве и выпускаюсь в этом году, у нас вообще молчат про гос.экзамены, сейчас активно тружусь над дипломом, а к экзаменам еще даже не готовилась. У кого нибудь есть информация, когда они будут?

0

55

Вы не там сидите!!! Мы уже давно обсуждаем вопросы по ГОСам! В теме- Экзамены, Практика, Диплом, далее ГОСы и Защита 2008 Летний поток. Давайте присоединяйтесь!!!:)

0

56

Народ,кто заканчивает РФЭИ в 2009г?Где вы?Пишите!

0

57

Привет, я заканчиваю в 2009 г. Самарская область, Сызранское представительство. Уже шок по ГОСАМ  :o
Моя аська 408-595-055

0

58

я тож в 2009 заканчиваю, в Ростове-на-Дону

0

59

И я, и я заканчиваю в 2009г.  Зимний поток, и я так понимаю, что заканчиваю учебу в октябре-ноябре 2009г.
Ростов-на-Дону, бух.учет

0

60

Привет всем!Я тоже заканчиваю в 2009 -летний поток!Если есть чем поделиться пишите в аську 475932057!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!