РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!


Последний курс! Отзовитесь!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ростов. 6-й курс, в 9-м заканчиваю. Бухучет.

0

62

А когда будут ГоСЫ? или об этом лучше спросить в представительстве? Может кто уже знает?

0

63

полагаю, что пока ранова-то об этом...

0

64

Привет Всем :P Я из Новокузнецкого представительства, менеджмент,  заканчиваю летом 2009.

0

65

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

0

66

Я из Курска, бух.учет, летом 2009 заканчиваю.Сегодня получила темы дипломных.

0

67

Я из Курска, бух.учет, летом 2009 заканчиваю.Сегодня получила темы дипломных.

Таша привет! оприделилась с дипломной? вам тоже пакет за весь год выслали? ты с какого представительства?

0

68

Сека привет! Получила полный пакет лекций (5 лекций и 2 практикума по бухучету).С темой дипломной пока не определилась, т.к. хочу сдать все долги(осталось сделать практикумы 2шт) а потом начну думать о дипломной.Учусь не через представительство, а непосредственно в самом РФЭИ. А как у тебя дела обстоят с дипломной?

0

69

А у нас все сразу! хоз право, правовединие, 2 практикума,практика. предипломная практика и диплом впридачую. Нет вот сижу думаю над темой.

0

70

а потом начну думать о дипломной.

Лучше пораньше выбрать тему дипломной, а то всё разберут и тебе достанется, то что не очень и хотелось.

0

71

спасибо за совет, я как-то об этом не подумала. :)

0

72

Привет ребята, если кому нужна помощь, обращайтесь, чем смогу, помогу. Сама летом закончила, знаю что это такое.

0

73

Привет ребята, если кому нужна помощь, обращайтесь, чем смогу, помогу. Сама летом закончила, знаю что это такое.

Привет! я так понимаю ты закончила, а поделись как закончила?с какого представительстввап?

0

74

Приветики, приветики B) Я тоже учусь на последнем курсе!!! Заканчиваю в 2009 году - летний поток!!!! У меня Среднерусское представительство в Самаре. Сказали, что 15 апреля защита диплома, а потом ГОСЫ :blink: !!!А вопросы сказали дадут, где то за две недели до сдачи ГОсов!!! Моя АСяська 486966303 ;)

0

75

Я училась в Пермском, потом меня отчислили, экзамен завалила, через год восстановилась напрямую в Курск. Училась по почте. Сначала меня мурыжили, что нужно будет ехать в Курск сдавать госы и диплом защищать, но за месяц до экзаменов резко все переиграли и в итоге прислали мне по почте гос.!!! Там был тест 75-80вопросов, давали на неделю. Ответила, так же  по почте отправила им. Через 2 недели сказали результат. За диплом поставили предварительную оценку, которую говорили при проверке диплома. Сам диплом прислали также по почте через месяц.

0

76

Я училась в Пермском, потом меня отчислили, экзамен завалила, через год восстановилась напрямую в Курск. Училась по почте. Сначала меня мурыжили, что нужно будет ехать в Курск сдавать госы и диплом защищать, но за месяц до экзаменов резко все переиграли и в итоге прислали мне по почте гос.!!! Там был тест 75-80вопросов, давали на неделю. Ответила, так же  по почте отправила им. Через 2 недели сказали результат. За диплом поставили предварительную оценку, которую говорили при проверке диплома. Сам диплом прислали также по почте через месяц.

Привет! Поздравляю! скажи, а диплом у тебя какого образца, если по почте госы сдавала?

0

77

завтра госы не знаю что и ожидать какие будут вопросы и сколько их может кто нибудь знает помогите!!!!!!!!!

0

78

завтра госы не знаю что и ожидать какие будут вопросы и сколько их может кто нибудь знает помогите!!!!!!!!!

Привет Клеопатра! Напиши пожалуйста, как сдала госы? Сколько вопросов было? Сильно заваливали? Какое представительство?

0

79

завтра госы не знаю что и ожидать какие будут вопросы и сколько их может кто нибудь знает помогите!!!!!!!!!

Привет Клеопатра! Напиши пожалуйста, как сдала госы? Сколько вопросов было? Сильно заваливали? Какое представительство?

да-да!!! и мне интересно!  :D

0

80

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

0

81

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

Привет! у меня не было такого предмета, мне даже интересно, как будто в разных институтах учимся, мне пришел пакет за весь год, там было хоз.право, правоведение, 2 практикума, темы дипломных

0

82

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

Привет! у меня не было такого предмета, мне даже интересно, как будто в разных институтах учимся, мне пришел пакет за весь год, там было хоз.право, правоведение, 2 практикума, темы дипломных

Привет. А у меня еще логистика и бизнес-планирование есть :rolleyes: .действительно интересно, может еще вышлют дополнительно.

0

83

Приветики, приветики B) Я тоже учусь на последнем курсе!!! Заканчиваю в 2009 году - летний поток!!!! У меня Среднерусское представительство в Самаре. Сказали, что 15 апреля защита диплома, а потом ГОСЫ :blink: !!!А вопросы сказали дадут, где то за две недели до сдачи ГОсов!!! Моя АСяська 486966303 ;)

А почему сначало защита диплома, а потом ГОСы  :blink: ?!

0

84

Вот мне кажется,что РФЭИ в г.Ростове-на-Дону сошли с ума!Сначала говорят что с темой нужно определиться до 01 ноября 2008,а потом говорят что сроки перенесли после нового года!

0

85

Вот мне кажется,что РФЭИ в г.Ростове-на-Дону сошли с ума!Сначала говорят что с темой нужно определиться до 01 ноября 2008,а потом говорят что сроки перенесли после нового года!

Нам надо определится до 15 октября   защита весной, а вы когда защищаетесь?

0

86

Вот мне кажется,что РФЭИ в г.Ростове-на-Дону сошли с ума!Сначала говорят что с темой нужно определиться до 01 ноября 2008,а потом говорят что сроки перенесли после нового года!

Эт они меня ждут  ;)   
А то я перевелась на экстернат, за семестр 2 заканчиваю, и пока не сдам все контры, темы не дают... :(     (но думаю, если бы я была рядом с представительством, то выпросила бы)
Поэтому, Юля, или еще кто-нибудь у кого есть список тем дипломных по б/у, ПОЖАЛУЙСТА, сбросьте мне на mgorlova@mail.ru

0

87

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

Привет! А тебе говорили  у нас в представительстве, что госы будем сдавать дистанционно?

0

88

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

Привет! А тебе говорили  у нас в представительстве, что госы будем сдавать дистанционно?

Привет.  В представительство я не звонила, но в информационном письме про госы написано, но при условии,если будет подписано заявление о переходе на экстернат. Я это заявление еще в сентябре подписала, и опять прислали, второй раз что ли надо будет подписывать. Ты какую тему диплома выбрала?

0

89

Привет всем! Я из Красноярска заканчиваю летом 2009 бух. учет, не теряйтесь, нам всем нужна будет поддержка друг друга, хотябы моральная

Привет. Я тоже из Красноярска, заканчиваю летом 2009г. бух.учет. У тебя нет желания свериться по "углубленному изучению проблемных вопросов по учету основных средств"

Привет! А тебе говорили  у нас в представительстве, что госы будем сдавать дистанционно?

Привет.  В представительство я не звонила, но в информационном письме про госы написано, но при условии,если будет подписано заявление о переходе на экстернат. Я это заявление еще в сентябре подписала, и опять прислали, второй раз что ли надо будет подписывать. Ты какую тему диплома выбрала?

Привет! Я не писала заявление они сказали, что все так будут сдавать. Тема уменя №33 "Учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда", а ты уже определилась с темой?

0

90

приветики!!! я из красноярска, на последнем курсе, менеджмент организации. и у меня очень большие проблемы. дело в том что я потеряла организационное письмо вместе с темами диплома!!!!!!!! и до сих пор не сдала, очень надеюсь что допустят. помимо всего я ниче вообще не поняла по поводу диплома, читаю что другие пишут с других городов, разве у нас будут госы????????????????? мы ведь диплом пишем!!!!!!!!! скиньте кто нить на аську в кратчайшие сроки темы для дипломаплиззз:)))))))))) что кроме дипома нужно, рецензии, практика обьясните по подробней пожалуйста, я всегда контрольные заказываю у самой совсем нет времени учиться, дети, муж, семья, работа:)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Последний курс! Отзовитесь!