РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Переход из другого института


Переход из другого института

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов. Но начну по порядку.
Два курса я проучился в другом вузе на дневном. Затем перевелся в РФЭИ. Как-бы на третий курс... Но вот в чем дело: мне почему-то выдают лекции по тем же предметам что я проходил в другом вузе и которые в РФЭИ изучают на первом... Хотя срок обучения - 4 года... Объясните плииз: так и должно быть? Почему так?

0

2

И еще вопрос: есть ли у администрации форума возможность заливать контрольные на какой-либо ftp сервер или на сайт? Это было бы намного удобнее для нуждающихся. имхо.

0

3

Freestyler, это неофициальный сайт, поэтому официальных ответов не жди.

Но вот в чем дело: мне почему-то выдают лекции по тем же предметам что я проходил в другом вузе и которые в РФЭИ изучают на первом... Хотя срок обучения - 4 года... Объясните плииз: так и должно быть? Почему так?

"ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"  :D
Ты при каком представительстве учишься?
Ты когда переводился, академ.справку представлял? Смотря какие те же предметы. Если второстепенные, то надо поднять вопрос перед руководителем представительства, почему тебе не зачли эти предметы как сданные. Если основные, то чтоб у тебя в мозгах была "преемственность".

И еще вопрос: есть ли у администрации форума возможность заливать контрольные на какой-либо ftp сервер или на сайт?

Нет, такой возможности нет.
Когда-то была на сайте база с контрольными, но пришлось убрать. На этом сайте много вопросов было на эту тему и столько же ответов. Не хочу повторяться.

Это было бы намного удобнее для нуждающихся. имхо.

Твое имхо не совпадает с "имхо" администрации рфэи  :(

0

4

Ты при каком представительстве учишься?

Чебоксарском.

Ты когда переводился, академ.справку представлял? Смотря какие те же предметы. Если второстепенные, то надо поднять вопрос перед руководителем представительства, почему тебе не зачли эти предметы как сданные.

Академсправка была. Они ее приняли. А предметы почти все те же... И профильные и общие.

0

5

тогда все вопросы с представительством тебе самому решать надо.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Переход из другого института