РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НЕ нравится в РФЭИ


Что мне НЕ нравится в РФЭИ

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

а вот это уже дедовщина

0

62

"Ни ... фига мотор купили", Латыш ты ... такой на самом деле? Или притворяешься?

а вот это уже дедовщина

Тебя что, носки (пардон) заставляют стирать? Контрольные кому решать? Голову отбивают? Какая ДЕДОВЩИНА??? Попутал?
________________________________________________________________________

...я, к примеру, просто...советуюсь с вами...

Советовался ты только об оплате (куда и почему). По моему инфо ты получил более-ли-менее полную

...я, к примеру просто высказываюсь... , а ты уже утомила ...

И чем же тебя утомили, замученый ты "наш"? Глазки читать устали? А тут ещё и пальчики болят столько раз кнопочки на "клаве" нажать? Мозг (или что там) плавится от сознания того, что всё-таки учёба - это ТРУД
А мы ж хотели не напрягась

...обещали легкое обучение рисовали все в розовом цвете

да ещё и почти "нахаляву" - раз и получить диплом. Не знания, а бумажку!!! Что б потом с этой бумажкой (и с ветром в голове) пойти

...делать дела...

А оказалось - надо, всё-таки, учиться, надо. Оказалось большая разница между лёгкостью вообще (как ты себе сразу представил) и лёгкостью в обучении (как там Суворов говорил? Помнишь?) в институте.
Смешной.
Дедовщина.
Кому ты нужен???
Тем более с таким отношением:

...хоть-бы домучиться как-нибудь получить этот гребаный диплом и лыгануть в другой ВУЗ поприличнее, чтоб не стыдно было говорить куда ты встрял...

0

63

кажется мы говорили на разных языках
надоже даже темки все поднял
не похож ты на того рыцаря скорее на очкарика дебильного просиживающего за монитором днями  и ночами

0

64

я к примеру просто высказываюсь и советуюсь с вами, а ты уже утомила
кодируют тебя там чтоли или выслуживаешься зная что читают наши сообщения

Че ты гонишь? Достал этот навоз, которым вы поливаете интститут!! Я вот чего спросила, может успокоетесь.

Пока у Потоцкого есть доверенность куратора, то он вправе принимать деньги от студентов. Но деньги за обучение все равно попадают в Курск.

Вот видишь, Латыш. Все так просто!! Если ты "к примеру высказываешься"-пожалуйста... Тока это наверно просто ты хочешь быть "как все". Мы с Антоном так не думаем (мы даже еще не виделись-это чтобы у тебя ассоциации не возникли...) И у нас действительно Самое успешное Представительство...
"Советуюсь с вами"? А что же с нами? Ты подними свою попу и задай вопрос в Представительстве САМ! Откуда ж мы можем знать? Какого совета ты ждешь? Негативную обстановку тока нагнетаешь. Чтобы быть, повторюсь, как все! И не ищи попыток самооправдания. И не говори, что утомила. Проще всего полить помоями, а попробуй воздержаться от народного мнения!
Ладно... А то сейчас философия попрет! :) И настроение портит мне не дождь, а исключительно вы своими грязными высказываниями. Может статейку почитали, стало лучше?  :lol: Успокойтесь вы! Как нас учат по философии, принимайте все  ситуации спокойно и будете счастливы :) А так тока себя губите  :lol:
Не делай поспешных выводов... :rolleyes:

0

65

не похож ты на того рыцаря скорее на очкарика дебильного просиживающего за монитором днями  и ночами

А ты не Латыш, а Еврей, скорее. Спросил? Ответили? Успокойся! Знаешь, афоризм такой есть "Сначала мы поднимаем пыль, а потом жалуемся, что плохо видим". Ничего не напоминает? Лучше быть умным очкариком, чем навозным жуком, катающим навозный шарик из какашек в адрес института. И что дальше? Что ты с этим шаром сделаешь? Съешь ли? Как сувенир на полочку поставишь? Друзьям покажешь? Плохо это... Хотя бы поблагодарил, что тебя ПОПЫТАЛИСЬ научить.... В другой вуз... Да кому ты там нужен с "розовыми очками"? Не найдешь ты там халявы... Везде работать надо. НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!!

0

66

:)  Предполагал я, что ты олень, но что б настолько ...
Тяжко в жизни тебе будет. Не просто.
Не увлекайся диагноз отрабатывать. Сходи лучше ща к доктору. Мож не всё потеряно?

Хотя ... у доктора в дурдоме как-то спросили - стал бы он вылечивать больных, если б смог? Доктор задумался, так, и говорит, что нет, не стал бы. Вы посмотрите - говорил он - они же все счасливы! Зачем же мне возвращать их снва в ... наш мир?
Жаль, что у нас в стране пока боьшинство таких специалистов, как ты, Латыш, практически во всех областях. Но радует, что эта тенденция меняется. Скоро всё будет так, как и должно быть.
А за синдром Кати Пушкарёвой, спасибо   :)   

...похож ты на ... очкарика дебильного просиживающего за монитором днями и ночами

Порадовал.

PS. Кстати, сообщение, что тебя так ... зацепило, я писал минуты 3...5. Просто некогда время тратить на тыканье копытцем по клаве (как у тебя). За 3 недели научился бысторо набирать.

0

67

Жаль, что у нас в стране пока боьшинство таких специалистов, как ты, Латыш, практически во всех областях.

Неужели ты веришь в то, что после РФЭИ станешь хорошим специалистом? В РФЭИ учат не чуть не лучше, чем в других ВУЗах.

0

68

Я не верю - я знаю   :)  Даже не просто хорошим, а отличным. Вот только с одной оговоркой. Если ты сам захочешь этим отличным специалистом стать   :)

0

69

Точно!
Да.
Именно так.

0

70

А за синдром Кати Пушкарёвой, спасибо

Господи, Антон, неужели и ты ЭТО смотришь? :rolleyes:

0

71

За 3 недели научился быстро набирать.

Ой, а для меня отличным тренажером был, есть и пока еще будет набор контрольных работ. Особенно по ОТО. Очень понравилось... Но это не в тему :) Латыш, почаще контрольные набирай-выучишь каждую буквоньку :lol:

0

72

Была вчера на собрании в РФЭИ, посвященное написанию дипломной работы. Нам сказали, что любая консультация по поводу вопросов этого написания будет стоить 200 рублей. Причем куратором будет главный бухгалтер нашего представительства в Самаре.  :angry:

это полный бред
по закону консультации должны представить выпускникам бесплатно!!!!
а вот то что консультант является паралельно бухгалтером представительства, то здесь всё в рамках закона :rolleyes:

0

73

"Косяки" ... те кто более мение регулярно появляется в институте и интерессуется "жизнью", то нареканий думаю нет.
Те же кто приходит раз в год может чем-то и быть недоволен.
Как дела обстоят с областью - не знаю. У нас 2 варианта получения лекций - лично и по почте. Но думается, что те, кто выбрал второй вариант, получают все новости вовремя.

Так что совет один - если выбрали вариант получения лекций ЛИЧНО, то появляйтес ь в институте и всё будет ОК

полностью с тобою согласен Антон!
я тоже получаю лекции в нашем красноярском представительстве лично и вижу как доводится информация, даже на доске обьявлений вывешиваются проекты приказа, а потом и сами приказы по отчислению!
ходите или в крайнем случае звоните чаще сами в свои представительства!

я даже слышал как работники представительства между собой ругались на студентов от которых приходят лекции обратно за невостребованностью - так чтьо частично мы и сами виноваты!

0

74

А почему это мы раньше денежки за обучение платили на счет РФЭИ Курска, а с 2005г. на счет ИП Потоцкого?
Это я спрашиваю у ростовских
ИП это как я понимаю индивидуальный предприниматель
и на чей счет оплачивают другие филиалы?

Я всегда платил и по прежнему плачу из Красноярска только на счёт РФЭИ в г.Курске

А как у вас сам г-н Потоцкий это объяснил? уж очень интересно?

0

75

Просто каким образом потом от ИП выдается диплом! То есть если сейчас я в налоговой инспекции зарегистрируюсь под ИП или ПБОЮЛ - мне выдадут тут же лицензию на право образовательской деятельности, и я буду обучать бухучету и менеджменту таких как Вы?  :angry:

ИП может заниматься частной педагогической деятельностью, НО эта деятельность НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ!!! И соответственно ИП НЕ может выдавыть никаких дипломов!!!

Для справки: такой формы как ПБОЮЛ уже год как не существует!

0

76

Ненавижу РФЭИ! Приложу все усилия после родов по его закрытию...  :angry:

  :D  Действительно пожалей остальных,
хотя бы тех для кого больше плюсов в этом институте :rolleyes:

0

77

А директора нашего представительства еще и повысили сегодня. И есть за что! Приезжайте в гости, кстати... :)

и за что же это вашего директора повысили
наверное теперь он стал ректором?
А как же тогда Аксёнов?

0

78

Неужели ты веришь в то, что после РФЭИ станешь хорошим специалистом? В РФЭИ учат не чуть не лучше, чем в других ВУЗах.

поверь, я получаю уже второе высшее и поступил в РФЭИ только после того как прочитал их лекции у друга.
я за два года больше узнал и в два раза более профессиональнее себя чувствую чем после 5 лет очного обучения в нашем гос ВУЗе
так, что качество - однозначно ЛУЧШЕ!!!
Правда в обучении есть и косяки!
Но с другой стороны где их нет?
Моё мнение - в РФЭИ лучше!!!!!!!!!!!!

0

79

и за что же

Не, он директором остался, тока теперь еще плюс он Президент Элитного Рекрутингового Агенства (ЭРА). Это "эра" представительств. Теперь, вроде как, всякие нововведения без его ведома в других представительствах не будут происходить... Вот... Что там точно-не знаю :) Может на собрании расскажет...

За что? Это очь умный человек... :) Широта мысли... Эх... Когда-нибудь и я такой же стану. Приезжай-поговорите :) Гостям рады... Я вот жду С.Л. Аксенова... Его мысли послушать хочу... Ток когда приедет-понятия не имею  :lol:

0

80

Не, он директором остался, тока теперь еще плюс он Президент Элитного Рекрутингового Агенства (ЭРА). Это "эра" представительств. Теперь, вроде как, всякие нововведения без его ведома в других представительствах не будут происходить... Вот... Что там точно-не знаю :) Может на собрании расскажет...

Круто :D
так ему теперь и сам ректор по-боку :D
может и сам институт скоро переедет в Ростов :P

0

81

теперь еще плюс он Президент Элитного Рекрутингового Агенства (ЭРА). Это "эра" представительств.

а ты откуда об этом узнала,
как мне сказали в моём представительстве все деректора представительств с 20 по 22 марта были на семинаре в Курске,
получается не успел г-н Потоцкий приехать домой как тебе сразу отчитался о своём повышении :D

0

82

а ты откуда об этом узнала,
все деректора представительств с 20 по 22 марта были на семинаре в Курске,
получается не успел г-н Потоцкий приехать домой как тебе сразу отчитался о своём повышении :D

Почему же мне? :) Да, действительно, слушок прошел за день до его приезда. Я же очно учусь :) А мы там в курсе всех важных дел :) Тем более поздравляли мы его...

Вчера на собрании с директором слышала голос Аксенова (киношку о Курской элите показывали...). Господи, в его голове великие мысли!! Он такой умный!! Слов не подбирает, речь простая. Но голос... Говорит о многом. Замечательный человек...

0

83

[QUOTE=Saint,March 29 2006, 11:26]
Господи, в его голове великие мысли!! Он такой умный!! Слов не подбирает, речь простая. Но голос... Говорит о многом. Замечательный человек...

Ага, ты скоро его в божества причислишь.

0

84

...ты скоро его в божества причислишь.

Божество не божество, но парень с головой. Да ещё с какой головой!!!
Другое дело - что не восхищаться им надо, а учиться. Брать пример ...
Кстати, не он один такой. В нашем представительстве вся команда сильная. Молодая и очень сильная.

0

85

[QUOTE=Guest]...т
В нашем представительстве вся команда сильная. Молодая и очень сильная.

И потрясные методисты, с недовольным видом.

0

86

Мож те так просто попадалось?
Скока раз не был и институте, ни разу не попадались такие методисты

...с недовольным видом.

0

87

методисты, с недовольным видом.

Хе, а я бы на твое лицо посмотрела, когда тебе звонят и говорят: а как пишется слово "голубой": галубой или голубой? или голыбой? Не все студенты понимают, что они звонят в институт... Таки вопросы задают!! Нам примеры приводили... Так что не надо. Этим людям надо спасибо сказать за их стальные нервы.

0

88

Другое дело - что не восхищаться им надо, а учиться. Брать пример ...

Да... Просто я вообще его до этого тока на картинках видела... А тут... :) А насчет представительства-да. У нас оно действительно хорошее. Но всегда можно стать лучше :) Ждите перемен :)

0

89

Я даже больше скажу: создавайте перемены!!! Изменяйтесь сами и изменяйте нас!!! (понятно, что в лучшую сторону)   :)

0

90

Я даже больше скажу: создавайте перемены!!! Изменяйтесь сами и изменяйте нас!!! (понятно, что в лучшую сторону)   :)

:) Это ты кому :) Студентам? Ага... жди... Им бы "быстрее закончить и получить диплом"

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НЕ нравится в РФЭИ