РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НЕ нравится в РФЭИ


Что мне НЕ нравится в РФЭИ

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Им бы "быстрее закончить и получить диплом"

А что в этом плохого? Лучше быть "вечным студентом"?

0

92

Им бы "быстрее закончить и получить диплом"

А что в этом плохого? Лучше быть "вечным студентом"?

Дело не в вечности. Дело в лени и... усталости, возможно...

0

93

вообще-то, лень - это и есть усталость и нежелание организма заниматься ненужным делом.... так оно обычно в последствии и оказывается....

0

94

Да нет, Пончик, лень и усталость две большие разницы  :)
А вот лень и нежелание ... заниматься - уже ближе  :)

0

95

А по поводу "вечного студента" ... Пончик, ни кто же и не говорит о том, чтобы учиться вечно   :)   Просто когда есть ... обратная связь, когда студенту не нас...плевать на себя и институт, когда ... да много ещё каких когда   :) 
Может по этому мы и одно из лучших представительст, что у нас эти самые "когда" ... выполняются (не на словах - нытьём, а на деле - работой)   :)

Отредактировано Антон (2006-04-03 20:26:57)

0

96

Антон, Небесная, вы постоянно твердите о необходимости появления студентов в институте. Но совсем недавно, кто-то из студентов мне  сказал - о каком появлении в институте идет речь, если обучение ДИСТАНЦИОННОЕ? т.е. изначально НЕ предполагающее личное общение?
Вполне трезвое замечание -  в моем договоре именно так и написано!
Нам считаю, повезло - рядом с нами есть представительство, которое может ответить на наши вопросы. Как они отвечают на эти вопросы - это другое дело, не будем об этом здесь и сейчас.
Вспомните студентку (она под своим учебным номером здесь сообщения оставляла) - так вот она живет в маленьком поселке на севере. Почту туда доставляют вертолетами, а телефон -недостижимая роскошь.  И доступ у нее в интернет - когда она выбирается в большой город.  Вы представляете вообще- то сколько в России не телефонизированных поселков? Там тоже живут люди, и они тоже хотят учится.  Только не надо обобщений на тему "им образование не нужно, они только водку пьют". Куда им ходить, как узнавать?

Вот из Омска пришло сообщение - студентов поставили перед выбором, мол, 
хотите диплом гособразца - поезжайте в курск, а если устроит диплом негосударственного образца - сдавайте по месту. Извините, вообще-то сие безобразие и нарушение закона.  Если институт аккредитован по данной специальности - тогда он всем студентам, обучающимся по данной специальности обязан выдать диплом гособразца. Если не аккредитован - но есть лицензия - выдается диплом негосударственного  образца. Никаких "или -или" здесь нет и быть не может. 
И не фиг людям голову морочить, расписывая прелести дистанционного образования - если на практике все оказывается совсем - совсем не так.   
Ведь я сама была свидетелем того, как некий  молодой человек приходил узнавать об условиях обучения в институте.. "Реклама - двигатель торговли" - тем не менее, обманывать не хорошо.

В больших городах более или менее стабильная относительно высокая зарплата. А стоит уехать в глубинку - боже, как живут люди! сплошная нищета. Вот здорово - предложить им поехать в Курск, так, на месячишко.. Да им таких денег  и не собрать, может быть, никогда, они то в РФЭИ поступали, чтобы не ездить никуда и подешевле было.  Я вот тоже в Курск не поеду - не потому что денег нет, а потому что никто меня не отпустит.  А есть люди инвалиды, а есть простые российские заключенные. Может, это вы об этом не знаете, а я точно знаю. Есть- есть такие, тоже учатся в нашем институте.  И что? угу - вот именно они обязательно поедут сдавать экзамены. 

Съездить, поиграть в лотарею-посдавать госы - и  сдать, или не сдать... 
А не сдать госы можно легко - достаточно, чтобы попались вопросики из неизученных тем.
Кроме того, предложение поизучать литературу с пожеланием "это нам на пользу" - меня не устраивает. Литература по предметам  как и сами предметы должны изучатся во учебы в институте, а не непосредственно перед сдачей экзамена. 
Тем более, что и литературы-то не дали, а вопросы - вот они -  есть!
И как то совсем не убеждает меня фраза методиста  "ну если вы этого не изучали, то этого и не будет". Извините, не верю!

Отредактировано Нитка (2006-04-04 10:17:22)

0

97

Может по этому мы и одно из лучших представительст, что у нас эти самые "когда" ... выполняются (не на словах - нытьём, а на деле - работой)

Антон, может, я НЕВНИМАТЕЛЬНО читала рекламу института по поводу обучения, не спорю. Но я думала, что обучение в институте предполагает получение мною определенных знаний, а не делание моего представительства лучшим.

К тому же про ленивых студентов. Какой студент по определению будет ленивым? Тот, который:
1) не хочет ходить на занятия
2) хочет читать лекционный материал как сказку.
А ведь именно это в своей рекламе РФЭИ и предлагает! Тебе не кажется, что не ленивые студенты здесь, скорее, исключение из правила?!
Институт САМ набрал ленивых студентов неправильной рекламой, а теперь возмущается, что студенты все - лодыри.

0

98

“Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и ни герой. Добьемся мы освобожденья своей мозолистой рукой!”
Так, хватит ныть.. пар выпустили...
Будем учится - учится и учится (что означает один экзамен и две пересдачи) Радуйтесь за меня - я практически написала диплом!!! осталось привести его в божеский вид - расставить по правилам ссылки и оформить по госту список литературы - и усе!!!! можно сдавать..
А учеба.. я планирую осенью пойти учится дальше. Институт для меня очередная ступенька к цели - стать ценнейшим специалистом)))  к которому клиент тянется!

0

99

Нитка - удачи тебе на дипломе   :)     Когда сдача?  "Поболеем" за тебя

0

100

... постоянно твердите о необходимости появления студентов в институте ...

Вообще-то я (мы) имели в виду студентов, живущих ... "недалеко"  :)  от своих представительств.
Нит, я думаю, ты не будешь спорить, что нет чего-то ... постоянного (в широкм смысле); и в правилах бывают исключения. Студентов, таких как барышня из сибирского посёлка, инвалиды, заключённые не так уж и много от общей ... массы. И это просто ЗДОРОВО что они есть; то, что не стали пить (как на севере), не опустили голову (и руки). Движение - это жизнь, что в очередной раз доказали наши параолимпийцы.
Ещё раз повторюсь - студентов ... "оторванных" от представительств не больше чем тех, кто "живёт с ним под боком" Другое дело, что на нашем форуме их, скорее всего, большинство; с этим согласен.
Соглашусь и насчёт литературы, ГОСов и пр. Мне кажется, что институт не "справился" с аккредитацией на отлично, на 105 %. И что?
Да ничего. "Всё пройдёт ... и это пройдёт" (Соломон; хорошая история, кстати). Действовать надо, решать. И правильно Нитка вспомнила хорошую песню ... "про" мозолистую руку.
Вот только почему-то никто добиваться ничего не хочет.

Не соглашусь я и с Пончиком.

... я думала, что обучение в институте предполагает получение мною определенных знаний, а не делание моего представительства лучшим ...

Жить ТОЛЬКО лишь для себя, "а после меня хоть потоп" ... не знаю; может и такие люди нужны. Что б было наглядно видно, как делать не надо. Вот только в связи с демографическим провалом людей замечающих, ПОНИМАЮЩИХ это станивится меньше и меньше.

... Институт САМ набрал ленивых студентов неправильной рекламой ...

Возможно. Самоё простое (лёгкое, ленивое ...) обвинить кого-то другого. Институт, например.
Чтобы это говорить, нужно, как минимум самому знать что, как и почему "всё это" складывалсь. Ну и кончно, САМОМУ достичь ВЫСОТ в этой же области. "Не так сидишь, не так лежишь, не так делаешь ..." Обвинять все мастаки, а что-то сделать - зачем.
Кстати об обвинениях, здесь и у Нитки и у Пончика есть неплохие вопросы, а в темке "Задай вопрос ректору" их нет  :)
И ещё

... Тебе не кажется, что не ленивые студенты здесь, скорее, исключение из правила?! ...

Пончик, я ещё с яслей понял, что чтобы чего-то добиться, достичь - нужно ТРУДИТЬСЯ, а не лениться. Рекламу же нашего института я воспринял не как ты Пончик. Видимо Пончик представила себя в роли Пацюка (из фильма "Веечера на хуторе ..."), который кушал вареники. Открыл рот, и он сам туда прыгнул.
Я же понял из рекламы, что учёба в институте будет понятной, интересной и "легкоусваеваемой".
И причём здесь "институт сам виноват"??? Когда на "Дай контрольную" подавляющее (!) большинство даже не читали лекции. Это говорилось в рекламе?
Не ищите виноватого. Трудитесь, задумывайтесь (хоть иногда) не только о себе, и всё будет хорошо.

Отредактировано Антон (2006-04-04 13:19:42)

0

101

Но совсем недавно, кто-то из студентов мне  сказал - о каком появлении в институте идет речь, если обучение ДИСТАНЦИОННОЕ?

Не ДИСТАНЦИОННОЕ, а с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

0

102

Вспомните студентку (она под своим учебным номером здесь сообщения оставляла) - так вот она живет в маленьком поселке на севере. Почту туда доставляют вертолетами, а телефон -недостижимая роскошь.  И доступ у нее в интернет - когда она выбирается в большой город.  Вы представляете вообще- то сколько в России не телефонизированных поселков?

она знала, на что идет. Такие случаи бывают. Но всем не угодишь, Нит. Ну, вот так... Мы не имели в ввиду таких далеких студентов. Или по крайней мере НЕ ХОДИТЬ, А ЗВОНИТЬ в институт... Опять же, если представительство в городе, а живешь в области. Не имею в виду ту девушку.

0

103

Вот из Омска пришло сообщение - студентов поставили перед выбором, мол, 
хотите диплом гособразца - поезжайте в курск, а если устроит диплом негосударственного образца - сдавайте по месту.

А тут уже проблемка, видимо, в представительстве. Видимо, не такое оно великое и могучее (по кол-ву студентов), чтобы из Курска приезжали на защиту диплома. Да много чего может быть... Просто у нас не так, Нит. Дело не в студентах... В представительстве. В данном случае.

0

104

... постоянно твердите о необходимости появления студентов в институте ...

Вообще-то я (мы) имели в виду студентов, живущих ... "недалеко"  :)  от своих представительств.
Нит, я думаю, ты не будешь спорить, что нет чего-то ... постоянного (в широкм смысле); и в правилах бывают исключения. Студентов, таких как барышня из сибирского посёлка, инвалиды, заключённые не так уж и много от общей ... массы. И это просто ЗДОРОВО что они есть; то, что не стали пить (как на севере), не опустили голову (и руки). Движение - это жизнь, что в очередной раз доказали наши параолимпийцы.
Ещё раз повторюсь - студентов ... "оторванных" от представительств не больше чем тех, кто "живёт с ним под боком" Другое дело, что на нашем форуме их, скорее всего, большинство; с этим согласен.
Соглашусь и насчёт литературы, ГОСов и пр. Мне кажется, что институт не "справился" с аккредитацией на отлично, на 105 %. И что?
Да ничего. "Всё пройдёт ... и это пройдёт" (Соломон; хорошая история, кстати). Действовать надо, решать. И правильно Нитка вспомнила хорошую песню ... "про" мозолистую руку.
Вот только почему-то никто добиваться ничего не хочет.

Не соглашусь я и с Пончиком.

... я думала, что обучение в институте предполагает получение мною определенных знаний, а не делание моего представительства лучшим ...

Жить ТОЛЬКО лишь для себя, "а после меня хоть потоп" ... не знаю; может и такие люди нужны. Что б было наглядно видно, как делать не надо. Вот только в связи с демографическим провалом людей замечающих, ПОНИМАЮЩИХ это станивится меньше и меньше.

... Институт САМ набрал ленивых студентов неправильной рекламой ...

Возможно. Самоё простое (лёгкое, ленивое ...) обвинить кого-то другого. Институт, например.
Чтобы это говорить, нужно, как минимум самому знать что, как и почему "всё это" складывалсь. Ну и кончно, САМОМУ достичь ВЫСОТ в этой же области. "Не так сидишь, не так лежишь, не так делаешь ..." Обвинять все мастаки, а что-то сделать - зачем.
Кстати об обвинениях, здесь и у Нитки и у Пончика есть неплохие вопросы, а в темке "Задай вопрос ректору" их нет  :)
И ещё

... Тебе не кажется, что не ленивые студенты здесь, скорее, исключение из правила?! ...

Пончик, я ещё с яслей понял, что чтобы чего-то добиться, достичь - нужно ТРУДИТЬСЯ, а не лениться. Рекламу же нашего института я воспринял не как ты Пончик. Видимо Пончик представила себя в роли Пацюка (из фильма "Веечера на хуторе ..."), который кушал вареники. Открыл рот, и он сам туда прыгнул.
Я же понял из рекламы, что учёба в институте будет понятной, интересной и "легкоусваеваемой".
И причём здесь "институт сам виноват"??? Когда на "Дай контрольную" подавляющее (!) большинство даже не читали лекции. Это говорилось в рекламе?
Не ищите виноватого. Трудитесь, задумывайтесь (хоть иногда) не только о себе, и всё будет хорошо.

Ой... И мысли сошлись в этом глупом споре... :) Я бы еще пару философских высказываний привела. Но не стану. Для себя оставлю :)

0

105

она знала, на что идет. Такие случаи бывают. Но всем не угодишь, Нит. Ну, вот так... Мы не имели в ввиду таких далеких студентов. Или по крайней мере НЕ ХОДИТЬ, А ЗВОНИТЬ в институт... Опять же, если представительство в городе, а живешь в области. Не имею в виду ту девушку.

Не думаю, что она знала, "на что она идет". Не Бог весть какое преступление идти учиться. К тому же четко было сказано: "вы никуда никогда не приезжаете; мы вам высылаем лекции, вы нам выполненные контрольные работы, и по окончании обучения мы (институт) высылаем вам диплом по почте."
И таких, Небесная, не она одна.
И что значит "на всех не угодишь"? Человек заплатил деньги и немалые за конкретный товар, а ему отвечают "не нравится - проваливай".
Небесная, а ты не подумала, что в институт поступили ВЗРОСЛЫЕ люди, у них семьи, работа, другие интересы (и учеба в том числе)? Тебя с Антоном почитать - такое впечатление, что на институте вся жизнь закончилась и надо только институтом жить. http://www.smailiki.nm.ru/dur/201.gif

0

106

она знала, на что идет. Такие случаи бывают. Но всем не угодишь, Нит. Ну, вот так... Мы не имели в ввиду таких далеких студентов. Или по крайней мере НЕ ХОДИТЬ, А ЗВОНИТЬ в институт... Опять же, если представительство в городе, а живешь в области. Не имею в виду ту девушку.

Не думаю, что она знала, "на что она идет". Не Бог весть какое преступление идти учиться. К тому же четко было сказано: "вы никуда никогда не приезжаете; мы вам высылаем лекции, вы нам выполненные контрольные работы, и по окончании обучения мы (институт) высылаем вам диплом по почте."
И таких, Небесная, не она одна.
И что значит "на всех не угодишь"? Человек заплатил деньги и немалые за конкретный товар, а ему отвечают "не нравится - проваливай".
Небесная, а ты не подумала, что в институт поступили ВЗРОСЛЫЕ люди, у них семьи, работа, другие интересы (и учеба в том числе)? Тебя с Антоном почитать - такое впечатление, что на институте вся жизнь закончилась и надо только институтом жить. http://www.smailiki.nm.ru/dur/201.gif

если все поливают дерьмом институт, то должны быть те, кто будет стоять на защите интересов. Я как только сюда (на форум) притопала-так вы тут еще его в красках описывали. Мол, невозможно поверить, но недостатков нет! Замечательный институт!!! Все такое красивое раскрасивое! И лекции интересные, и все такие отзывчивые. А сейчас? Во что это все превратилось? Хе... Сами видете. Чуть ли не в каждой теме-осуждение... Неудивительно... Этим ВЕСЬ МИР сейчас живет-поругаться, обкакать, осудить.

Пончик, я повторяю, слова Антона-таких студентов, все же, гораздо меньше! И всегда можно добиться того, чтобы диплом тебе ПРИСЛАЛИ! Что значит "ВЗРОСЛЫЕ"?? Если у таких людей на первом месте семья, работа, то учеба уже сама собой делается не столь важной. У меня не на институте жизнь закончилась. У МЕНЯ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ-семья, родители, бизнес (планируемый). И я не ищу для себя оправдания, обкладывая трехэтажным всё и вся. Живите в гармонии с собой!!! "ВЗРОСЛЫЕ" люди. А какая у вас цель обучения? У "Взрослых", если у вас есть работа и семья :)

Что с вами?

0

107

А какая у вас цель обучения? У "Взрослых", если у вас есть работа и семья :)
Что с вами?

Во-первых, институт себя позиционировал как заведение для занятых людей, т.е. удобная форма обучения, сейчас все видят во что это превратилось. И если бы года три назад было такое, то многие не пошли бы учиться в РФЭИ, т.к. он становиться обычным институтом для незанятых людей.
Во-вторых, если взрослые, и есть работа и семья, нужно в этом зарыться и ВСЕ?!
Странные ВЫ.

0

108

...Тебя с Антоном почитать - такое впечатление, что на институте вся жизнь закончилась и надо только институтом жить.

Жаль, что у тебя сложилось такое впечатление.
Жить надо не институтом, а учёбой. Получением знаний. Образованием ... Но так как у нас сейчас вся ... экономика - это одна большая реформа, то и нам и институту надо быть ... "гибкими". Это с одной стороны.
С другой стороны - такой институт, как наш (в широком смысле), явление новое. Он всё ещё продолжает формироваться, РАЗВИВАТЬСЯ (бороться, в конце концов). И чтобы это, его развитие, было более быстрым (качественным, продуктивным, гибким ...) очень нужна обратная связь со студентами. Он (институт) будет развиваться и без обратной связи, но эффективность его роста будет ... снижена.
Так вот. Когда студент, думает (заботится) о своём образовании, у него обязательно возникают мысли по поводу улучшения обучения (этих мыслей и здесь полно; их только нужно "вычленить" из льющегося гов... , простите, грязи, на институт). И если эту энергию направить в нужное русло, то ...
Вот я говорю, что жить надо учёбой (кто не помнит замечательных рекомендаций ректора по этому вопросу - прочитайте вводную лекцию по бухучёту, особенно стр 4...5; золотые слова). Это причина, это главное. А участие в ... жизни института - это следствие
Я думал это очевидно.

0

109

Учебой можно жить только когда других забот нет или жить скучно. А когда жизнь бьет ключом, то на учебу отводится разумное кол-во времени. Хотя бы, например, если многие не будут работать, то не смогут оплатить свое обучение. Ну это так. А ведь у многих помимо работы, семьи, есть еще и увлечения, желания отдыхать по полной, тем более за окно взгляни-теплеет, куча возможностей. Природа, пикники, рыбалка, парашюты и т.д. А ты учеба, жить надо учебой. ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО, ЧТО ВСПОМНИТЬ, и не было мучительно больно, за ушедшие годы на обучение!!!

0

110

Учебой можно жить только когда других забот нет или жить скучно.

Скучно? А учеба-это типа развлечение такое? :) Да нет же, жить учебой СЕЙЧАС нужно, чтобы ЗАВТРА можно было "ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО, ЧТО ВСПОМНИТЬ". И что такое учеба без личных усилий? Пустая трата времени? Видимо. Когда все силы уходят на "Природу, пикники, рыбалку, парашюты и т.д."...

0

111

Учебой можно жить только когда других забот нет или жить скучно. А когда жизнь бьет ключом, то на учебу отводится разумное кол-во времени ...

Вначале хотел много чего написать. Простых, для некоторых - очевидных ... вещей. Но когда дочитал до

... желания отдыхать по полной, тем более за окно взгляни-теплеет, куча возможностей. Природа, пикники, рыбалка, парашюты ...

понял, что бесполезно. Конечно отдыхай. "Зажги" так, что б солнце потухло. Внукам расскажешь как "оттягивались".

Клинический случай.

Раз ты рыцарь, то рыцарь ты всегда.
Но раз ты король - то раз этот лишний
Sir Bella of Eastmarch

0

112

Мне далеко уже не 20 лет, и мои знания, а также материальное состояние позволяет жить так, как я этого хочу. Просто, потом уже, лет в 50 это будет не нужно. Нужно жить пока молодой. А учебу и все остальное прекрасно совмещаю, это не у меня клинический случай, это вас заклино только на учебе, по всей вероятности вы ничего в жизни не видели. Город, работа, учеба...А у меня все по другому. Работа, семья, учеба, горы, лыжи, море...и т.д. И я прекрасно знаю, что мой ребенок уже обеспечен и сейчас, и на будущее, а если я замкнусь только на учебе, то такая мама и жена нафик никому не нужна. Моя учеба не должна идти во вред ни моим жизненным принципам, ни моей семье.

0

113

Внукам расскажешь как "оттягивались".

Клинический случай.

А ты внукам будешь рассказывать как в 30 лет сидел за книжками, вот гордость то какая. И будешь назидательно говорить: Учиться, учиться, учиться...

0

114

Вот из Омска пришло сообщение - студентов поставили перед выбором, мол, 
хотите диплом гособразца - поезжайте в курск, а если устроит диплом негосударственного образца - сдавайте по месту.

А тут уже проблемка, видимо, в представительстве. Видимо, не такое оно великое и могучее (по кол-ву студентов), чтобы из Курска приезжали на защиту диплома. Да много чего может быть... Просто у нас не так, Нит. Дело не в студентах... В представительстве. В данном случае.

Могу ошибится, но там суть была вот в чём: хочешь диплом гособразца - едь в курск, не гособразца - сдавайся и защищайся у себя, но там и дипломы не РФЭИ (кажется) Там чувак какой-то другой дипломы даёт... Попытаюсь побольше узнать об ентом, а то мож наболтала чего нетого!!! :ph34r:

0

115

это вас заклино только на учебе

Да вовсе не заклинило :) Просто надоело на мусор ваш смотреть... Этот форум-как большая помойная яма стал, в которую кидают и кидают различную дрянь. Вас на ругани заклинило. А чем вы лучше?.. Мусорной кучей в руках? :) Очень хорошо.

0

116

:D  :D  :D

А ты внукам будешь рассказывать как в 30 лет сидел за книжками, вот гордость то какая...

Что им рассказывать то??? Они и сами не глупые, увидят, что за деда гордиться можно.
Просто у меня (почему-то) хватает время и на бизнес, и на учёбу (всё что писал) и на отдых (то же где-то говорил об этом)

А за грязь, Nebesnaya права, - неприятно. Хоть иногда и заслуженная эта грязь. И тем не менее ........

0

117

Ой, да че это мы действительно столько грязи на альма-матер льем...

И тем не менее ........

РФЭИ меняет миссию http://www.rfei.ru/about/about.jsp?docid=413 !

Этто уже становиться интересным! Что скажете?

0

118

когда заговаривают высокопарными словами - о неких "миссиях", которые меняют - становится страшновато.. то ль  аккредитация не светит , то ль еще какие проблемы появились.

0

119

Я правильно поняла... вернее, нифига не поняла  :blink:
Следующей акредитации не будет?
Да, в РФЭИ много народу просто за дипломами приходило, а они теперь хотят сделать свой институт только "для знаний".
Сдаётся мне, что прошлую (текущую) акредитацию им либо выдали "нечайно, случайно...", либо вообще непонятно откуда она взялась... :ph34r: А теперь они реально поняли, что не видать им акредитации, как своих ушей... вот миссии и меняют.
Мнения у меня по этому поводу нет никакого, единственное, что я могу, так это посочувствовать тем, кто закончит РФЭИ в 2008г. Получается у них диплом не гособразца...?
Хоть РФЭИ, ШБА, РФЭТ не первый день живут, ведь сколько лет уже прошло..., а многие руководители немаленьких, нехиленьких компаний и знать не знают о г-не Аксёнове с его чудо-учением. Многие большие (да и небольшие) дяденьки и тётеньки меня спрашивали, где я учусь, я гордо говорила в РФЭИ... А они все спрашивали только одно: это ещё что?  :blink:
До сих пор многие считают этот институт шарашкиной конторой, несмотря на то, что там дипломы гособразца выдают  (или теперь выдавали будет правильно писать?  B) ), хотя я согласна, что знания и умения здесь можно получить, неплохие к тому же!
ОЙ, куда Россия катиться?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif http://www.smailiki.nm.ru/avto/avt01.gif
Как же жить-то нам дальше, то сидения детские выдумают ставить в авто, то бальную систему штрафов возобновить хотят, то теперь образование на дно тащут (если верить РФЭИ "МИССИЯ")...
Не знаю я всей правды (а мне оно надо знать-то?) но не нравится мне в институте, что сдаются они как-то быстро... и бочку на правительство катят.
Может я и не права...

0

120

Странственно все это. Следуя логическому умозаключению... Боже-боже!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НЕ нравится в РФЭИ