РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НРАВИТСЯ в РФЭИ


Что мне НРАВИТСЯ в РФЭИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На досуге перечитала темку "Чего на сайте не хватает?"
Решила выполнить пожелания студентов.  Высказыватесь. Хвалите.
Высказывания вроде "Ой, какой хороший институт" или "А мне нравится" и т.п. , без объяснений, почему вы так думаете - не принимаются  ;) 

Для тех, у кого есть и плохие слова  в адрес института - пожалуйте вот сюда: http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=337

Отредактировано Нитка (2006-02-08 13:23:05)

0

2

На досуге перечитала темку "Чего на сайте не хватает?"
Решила выполнить пожелания студентов.  Высказыватесь. Хвалите.
Высказывания вроде "Ой, какой хороший институт" или "А мне нравится" и т.п. , без объяснений, почему вы так думаете - не принимаются  ;) 

Для тех, у кого есть и плохие слова  в адрес института - пожалуйте вот сюда: http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=337

:) Нитуль, ну ты как всегда :) А как ты думаешь, какие плюсы? ;)

0

3

Лично я про плюсы уже боюсь говорить.
В прошлом годе заикнулась о том, что меня наше представительство устраивает. Теперь не устраивает. Заказные письма почему-то стали теряться.  :blink: Оценки какие-то "левые" берутся невесть откуда берутся....  :ph34r:

0

4

А мне девушки в нашем представительстве (Красноярск) нравятся  :), их отношение к студентам. Всегда все спокойно и доходчиво объясняют, помогают советами как поступить. Пока ни разу никаких конфликтов не было. Тьфу, тьфу, не сглазить бы.

0

5

Нравится ... как бы не забыть чего

-две интересные газеты
-библиотека
-"свой" полиграфический отдел
-многочисленные разнообразные семинары
-встречи студентов
-награждение лучших студентов
-работа кадрового агеснтва
-консультации, как по учёбе, так и по работе
-представитель студентов, телефон доверия

Ростовчане, что забыл - добавьте  :)

Отредактировано Антон (2006-03-05 20:06:13)

0

6

Нравится ... как бы не забыть чего

-две интересные газеты
-библиотека
-"свой" полиграфический отдел
-многочисленные разнообразные семинары
-встречи студентов
-награждение лучших студентов
-работа кадрового агеснтва
-консультации, как по учёбе, так и по работе
-представитель студентов, телефон доверия

Ростовчане, что забыл - добавьте  :)

Гы...

-тренинги
-мастер-классы
-внимательные методисты (да вообще все-как будто в рай попадаешь :) )
-активность Представительства в целом (делают все, чтобы именно наше Представительство стало лучшим. А что для этого надо? Вступить в диалог со студентами-выслушать их и сделать определенные выводы, а уже по выводам судить о действиях)
-ой, простите, переучилась я... Не хо голова думать :huh:

Антон, а как ты думаешь, что еще улучшило бы наше Представительство? Предложения есть? Можешь ответить в нашу Ростовскую темку...

Отредактировано Антон (2006-03-05 20:07:01)

0

7

-активность Представительства в целом (делают все, чтобы именно наше Представительство стало лучшим.

А мне интересно, существует ли что-то вроде конкурса на лучшее представительство или лучшее представительство что-нибудь получает от Курска и т.д.???  :huh:

0

8

Вообще я ровно отношусь к нашему представительству т.к. практически в чемоданном настроении прибываю, ведь осталось только сдать ГОС и защиту.
А нравится мне в нашем (Поволжском/Тольяттинском) представительстве, то что стали строго относиться к студентам. Нельзя давать расслабляться нам, мы к этому быстро привыкаем!!!  :rolleyes:

0

9

-активность Представительства в целом (делают все, чтобы именно наше Представительство стало лучшим.

А мне интересно, существует ли что-то вроде конкурса на лучшее представительство или лучшее представительство что-нибудь получает от Курска и т.д.???  :huh:

Про конкурс не знаю, но то, что отчет в Курск предоставляют-это точно. Причем со всеми фотками и документами :)

0

10

-активность Представительства в целом (делают все, чтобы именно наше Представительство стало лучшим.

А мне интересно, существует ли что-то вроде конкурса на лучшее представительство или лучшее представительство что-нибудь получает от Курска и т.д.???  :huh:

Не знаю насчет конкурса, но отчеты в Курск высылают... Со всеми документами и фотками :)

0

11

А мне интересно, существует ли что-то вроде конкурса на лучшее представительство или лучшее представительство что-нибудь получает от Курска и т.д.???

Конкурс есть. Может и не совсем конкурс ...
Если не ошибаюсь, то директора 5 лучших представительств входят в "управляющую группу" всего РФЭИ. Как конкретно их отбирают - не знаю  :)
Про бонусы (призы) от Курска лучшим - тоже не знаю  :)
Про наших лучших студентов могу сказать  :)  Лучшие по итогам месяца получали в подарок книгу (чай, сладости). По итогам года - грамоту (концерт, напитки, фрукты)  :)
Milena, вопрос очень интересный. Видимо и представительство что-то получает от Курска. Если появится "курский засланец" (имя не вспомню его никак) надо не забыть спросить  :)

0

12

Антон, спасибо за ответ, Mordog -  товарищч,если не ошибаюсь, а если ошибаюсь, то прошу дико меня извинить!

Видимо и представительство что-то получает от Курска

Мне бы оч хотелось об ентом узнать, могет даже довести до сведения нашего представительства, вдруг они-то не в курсе  :o ,  :D . Может они оттают с весенним теплом и станут добрее к студентам  :rolleyes: ...

0

13

Что мне нравится в уральском представительстве РФЭИ?
- сотрудницы. Очень вежливые и доброжелательные.

0

14

А мне всётаки нравиться наше (Поволжское) пр-во. Если отстаивать свою точку зрения, даже на уступки идут... (иногда даже не на маленькие!)
А злюки они, т.к. хотят нас к порядку приучить.

0

15

... Если отстаивать свою точку зрения, даже на уступки идут... (иногда даже не на маленькие!) ...

Милен, неужели решается вопрос с ГОСом?

0

16

Боюсь всё испортить... но..., да, да, да!!! http://smile-for.narod.ru/sport/alimpic.gif
Скоро (после защиты дипломной, эт где-то летом) опубликую  свои мемуары - "Истории в деталях".

0

17

... где-то летом опубликую свои мемуары ...

Милен, успехов тебе!!!!!!!!!!!!!   :) 

А мемуары ждём   :)

0

18

Мемуары в разработке  ;)   http://smile-for.narod.ru/mult/mult05.gif 

Милен, успехов тебе!!!!!!!!!!!!!

спасибо!

0

19

И заглохли... А что же нам нравится в РФЭИ? Да нихрена не нравится!!! Если один начал поливать его г... то почему бы и остальным не присоединиться?? Еще бы!! Какая возможность, ёпт! Хорошего мы не видим, только плохое замечаем... Жаль.

0

20

мне нравится, как в институте преподавали основы бухучета!

0

21

Я учусь в Ростовском пр-ве на Красноармейской, 142. Мне очень нравится то, что там как раз напоминают о задолженностях, а потом об оплате и лекции вовремя выдают, которые приходят из Курска на каждого студента все в обложках, красивые!!!! Уровень высокий объщения и качество обслуживания студентов.

0

22

Учусь в Славянском представительстве на дистанционном обучении. Впечатления сегодняшние: сказали, что госы не вышлют, пока все предметы не сдам. Как все студенты, тянула до последнего((( только сегодня выслала контрольную по предмету, и сегодня же получила госы!!! + в том, что шанс-то дают!!!)))

0

23

конечно дают. не валят как говорят другие, у нас все нормально, наш куратор хороший

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Что мне НРАВИТСЯ в РФЭИ