РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » История менеджмента.Акио Морита


История менеджмента.Акио Морита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хотелось бы узнать:
контрольная работа по этой теме предполагает ответы на данные вопросы в форме произвольной, или требуется найти ответы в тексте.
Просто можно ответить текстом из лекции, а можно в форме собственных рассуждений.
Интересно- кто как делал?

0

2

в произвольной форме. Разрешается высказывать свое  мнение - совпадающее с мнением автора лекции ;)  :D  :ph34r:

0

3

в произвольной форме. Разрешается высказывать свое  мнение - совпадающее с мнением автора лекции ;)  :D  :ph34r:

Veydara, лучше сразу высказывай "свое мнение, совпадающее с мнением автора лекции" - чтоб потом не переделывать.  B)
Если мнение не совпадает, значит, ты неправильно усвоила материал, поэтому надо контрольную переделать.  :blink:

0

4

Адуреть.
"полная свобода" - волеизъявления... в установленных пределах.

ладно. буду тогда искать точки соприкосновения с мнением автора лекций. как напишу - попрошу у кого-нибудь краем глазика подглядеть...для сравнения :)
но сначала сотворю сама чего-нить.

0

5

позавчера разговаривала с женщиной, которая Эмерсону, Морите, Форду получила "два". Она объясняет, что   написала коротко, и за "недостаточно раскрытую тему" получила двойку. А я с декабря не знаю, что у меня за эту контрольную. :huh: .

0

6

... разговаривала с женщиной, которая Эмерсону, Морите, Форду получила "два". Она объясняет, что написала коротко, и за "недостаточно раскрытую тему" получила двойку ...

Не знаю, если написать на 1-2 стр. то наверно так и будет  :) 
У меня Морита "вышел" на 9 стр, Форд - 5 стр, Тейлор - 7 стр. Эмерсона пока небыло  :)
И у меня, почему-то, за эти работы был зачёт-не зачёт. Оченок не было  :)

0

7

У меня Морита "вышел" на 9 стр, Форд - 5 стр, Тейлор - 7 стр. Эмерсона пока небыло  :)

Все примерно так же, Эмерсон больше 10 листов (не помню точно).
У меня оценки были, средний балл по этим четырем контрольным идет в диплом.

0

8

У меня Морита - 3 стр., Форд - 1 стр. - обе контрольные зачет... Без оценки. А Эмерсона все никак не могу взяться сделать.  :)

0

9

Помогите, пожалуйста, с Г.Фордом и А.Морита. Свою точку зрения я уже высказала, но объем получился маленьким. Кто-нибудь подкинет свою мысль для сравнения? ehlvira-sagdieva@rambler.ru

0

10

Не парься.Я тож фикню сдавала, прокатило )

0

11

А у меня Морита и ТЕйлор на 1,5 страничках, Форд на 1. Про Тейлора вообще написала, что не нравиться он мне. Ни как человек, ни как ученый. За него "зачет" получила, за остальных - 5. Эмерсон получился на 9 страницах, но там план большой. Оценки за него еще нет.

0

12

Добрый Вечер!
Пожалуйста, помогите мне с Тейлором!
В лекции не написаны идеи научного менеджмента, написаны механизмы.Это одно и тоже?
Заранее благодарю, Знатоки.

0

13

5. Перечислите основные идеи научного менеджмента.
1. Создание научного фундамента управления с помощью проведения
научных исследований каждого отдельного вида трудовой деятельности;
2. Отбор рабочих и менеджеров  на основе  научных критериев,  их
профессиональное обучение;
3. Сотрудничество администрации с рабочими в деле практического
внедрения научной организации труда;
4. Равномерное  и  справедливое  распределение  обязанностей  между
рабочими и менеджерами.

у меня как бы 5. за эту контру.

0

14

привет помогите ответить на контрольные по Эмерсону и Морите
















0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » История менеджмента.Акио Морита