РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » отсылка материалов


отсылка материалов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

неделю назад пришли три извещения-на бандероли. Посетила почту и оказалось, что мне прислали кучу лекций.
(причем я таки узнала что я не на 1м, а на 3м курсе) и в приложении было указано, что в марте мне еще отшлют пачечку поувесистее, и в сентябре также.
всвязи с чем возникли такие вот вопросы:
1)в конце каждого курса лекций есть Контрольная Работа. мне, например, прислали по Теории Организации 20ть лекций, но контрольной в ней я не нашла. будут еще лекции или мне просто не дослали текст контрольной?
2) т.к. следующая отсылка материалов предполагается по их графику в марте, а в контрольных указан срок выполнения 2недели-месяц, означает ли это, что я должна все 5 контрольных (а именно по 5ти предметам мне прислали лекционный материал) выполнить в течении 2 недели -месяц смомента получения, или есть еще какие-то критерии выполнения по срокам?

помогите, пожалуйста, я впервые столкнулась с дистанционным обучением вообще в жизни, и так не хочется наделать ляпов.
Кроме того, я думаю, что ответы на эти вопросы мучают не только меня, но и будут интересны новичкам.

0

2

Пожалуйста, не делайте отдельную тему... Которая не требует обсуждения. Вопрос-ответ? По теме обращайтесь... Кстати, хорошая идея!!! :rolleyes:

0

3

а мне кажется, что у новеньких и еще у многих возникнут вопросы по отсылкам материалов. "опытные" могли бы помочь, проконсультировать.

0

4

Veydara, а ты при каком представительстве (м)учишься?
У каждого свои порядки.

0

5

а мне кажется, что у новеньких и еще у многих возникнут вопросы по отсылкам материалов. "опытные" могли бы помочь, проконсультировать.

Вопрос по отсылке материалов-это тоже ВОПРОС! :) Ты не пугайся. Просто насоздают тем для себя... :(

Тебе в Представительстве должны сказать сроки сдачи работ по твоей специальности. Вот я, например: маркетинг-сдаю контрольные работы с 1 по 10 число каждого месяца :) А сколько контрольных и по какому предмету сдавать-указано в перечне. Есть у тебя такой? Посмотри внимательно. И ничего не бойся! Звони в свое Представительство и спрашивай, не стесняйся! Тебе обязательно помогут :)

0

6

Пончик
в Минераловодском.
точнее мне до него далече, но ближе ничего нет. так что типа к нему отношусь. завтра тогда позвоню к ним и проясню ситуацию.

0

7

Тогда попробуй сокурсников или состудентов найти и пообщайся с ними. Про представительства Екатеринбурга и Ростова-на-Дону мы уже начитаны, расскажи про ваше  B)

0

8

Nebesnaya, а сколько контрольных ты делаешь за месяц в среднем?

0

9

Господи... Понча, тады объедини подобные вопросы в тему вопросов и ответов :) М? ;)

0

10

а мне кажется, что у новеньких и еще у многих возникнут вопросы по отсылкам материалов. "опытные" могли бы помочь, проконсультировать.

Вопрос по отсылке материалов-это тоже ВОПРОС! :) Ты не пугайся. Просто насоздают тем для себя... :(

Тебе в Представительстве должны сказать сроки сдачи работ по твоей специальности. Вот я, например: маркетинг-сдаю контрольные работы с 1 по 10 число каждого месяца :) А сколько контрольных и по какому предмету сдавать-указано в перечне. Есть у тебя такой? Посмотри внимательно. И ничего не бойся! Звони в свое Представительство и спрашивай, не стесняйся! Тебе обязательно помогут :)

к сожалению, не у всех представительств есть таки перечни, крепитесь :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » отсылка материалов