РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Минераловодское представительство


Минераловодское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

хотелось бы верить, что я не одна на сайте, кто обучается через Минераловодское представительство. оно конечно небольшое, но может кто-то и есть тут.

сообщаю сразу, от себя. я вообще все 5 лет первого образования проучилась "на индивидуальном плане" - в конце 1 курса я ушла работать совсем и мне было не до появления на лекциях. не скажу, что было легко, но отучилась. РФЭИ-мое второе высшее. Про Минераловодское представительство мне рассказала моя бывшая коллега по работе (сейчас она уволилась) - она к тому моменту на 5ти летней

0

2

простите. пост нечаянно отправила недописанный.
Так вот- моя коллега к тому моменту уже была на 3м курсе. разрекламировала как удобно учитьсяф самой, я прозвонила в институт, смоталась в Минводы (это отдельное мое приключение)- отвезла документы, потом заплатила и все.. начали приходить материалы.
Потому мне и сложно - я впервые оказалась именно оторвана от процесса обучения, отсюда и идиотские вопросы от меня.
я привыкла что если что- есть одногруппники, которые дадут прочесть лекцию преподавателя, а не только учебник, покажут как оформлять работу, объяснят куда и к кому "послаться " с вопросами. все остальное я решу и сама... но сейчас тяжеловато.

так что мне бы очень хотелось найти своих однокурсников в РФЭИ.
лично я живу в Ставрополе- это 3 часа от Мин.Вод на маршрутке, и почти 4 на автобусе.

плачу 12 000 за год (за первый по крайней мере заплатила именно такую сумму)
моя аська есть в профиле, мыльце проверяю почти кажный день.

давайте найдемся?

0

3

Конечно найдёмся! Я вот тоже учусь от Минераловодского представительства на 2 курсе. Так что тебя именно интересует? у меня лично, тоже постоянно возникают вопросы с такие обучением, иногда звоню в представительство, но всё равно вопросы не исчезают. Тупят они там частенько с лекциями, в конце ноябре прислали  лекции по 6 дисциплинам в них 8 к/р и это надо было успеть сдать до 1 декабря. Успела только 5 сдать, ну и ничего, в январе сдала остальные...

0

4

Э.граждане- граждане -  адресочек вашего представительства и телефончики выложите.. а то наш списочек представительств неполный какой - то..

0

5

запросто!
адрес нахождения:Ставропольский край, г.Минеральные Воды, пр. 22 Партсъезда, 59, каб. 23
тел. (87922) 6-39-80

0

6

:D Veydara, пасибки... информашка включена в общий перечень представительств института..

0

7

а где посмотреть все эти реквизиты представительств РФЭИ?
Меня Краснодарское интересует.... B)

0

8

Может быть тут:
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=85

0

9

эх, граждане! знатоки адресочков представительств шифруются..
И информация о вузе не пополняется .. Вот Антон и Небесная таки не признались, где находиться их представительство, не выдали и телефончики.. Южноуральское представительство, где оно?  Ржев, Красноярск, Краснодар, Мурманск, Архангельск, Тольятти... нет данных!!!

0

10

Могу пояснить почему не 1 курс а сразу на 3. Если ты не поняла, то свышкой сразу поступают на 3. Всё легко и просто......

0

11

Могу пояснить почему не 1 курс а сразу на 3. Если ты не поняла, то свышкой сразу поступают на 3. Всё легко и просто......

если 6 лет учиться, то с вышкой надо на 4 курс попадать а не на 3  :lol:

0

12

странно, а у меня в договоре написано, что 3 года обучения для тех кто желает получить второе высшее образование... 6-3=3... что скажешь Пончик?

0

13

3 года обучения для тех кто желает получить второе высшее образование... 6-3=3

6 курс - 3-й год обучения,
5 курс - 2-й год обучения,
4 курс - 1-й год обучения
Slada, ничего не скажу - я на пальцах считала  B)

0

14

Да ладно...... всё равно тормозят они в РФЭИ

0

15

100 пудов!

0

16

просто они мне как-то прислали сначала материалы для первого курса- вводную лекцию и Историю Бухучета, а потом оказалось, что я на 3-м. вот и запуталась маленько.

0

17

просто они мне как-то прислали сначала материалы для первого курса- вводную лекцию и Историю Бухучета, а потом оказалось, что я на 3-м. вот и запуталась маленько.

Veydara, чтоб ЭТО было самым большим горем в нашей жизни!  :)

Отредактировано Пончик (2006-03-01 08:32:30)

0

18

да уж пусть Это будет самым большим горем.
сегодня буду вызванивать представтиельство по вопросам моего студенческого. Деньги значицца содрали, а не прислали.
всехь загрызу.

0

19

Студенческий они и мне не сразу прислали, а с курсовыми вобще голову заморочили.Я об этом написала в ЛЕКЦИИ И КОНТРОЛЬНЫЕ тема курсовые. Ох, что-то перестаёт мне нравиться этот институт. Хотела узнать оценки за 2 курс -1 семестр, позвонила, мне сказали что оценки ещё не получены....
Вейдара (я надеюсь правильно называю тебя?), ты как свои оценки узнаешь?

0

20

Приветик, всем! Я тоже учусь в Минераловодском представительстве)))

ICQ 172-481-245 пишите, пообщаемся))))  ;)

0

21

Привет! Я тоже в Минводах учусь,в этом году поступила, в зимний поток,после колледжа, получается на второмкурсе или на третьем, в общем еще 4 года учится! Сама из Кислого! Есть кто отсюда? :D

0

22

так. Минераловодское представительство - кто сдавал переводные экзамено-тесты?
я звонила в представительсво и мне сообщили, что с 1 по 24 декабря у нас сессия. и мне нужно приехать на экзамен. что это??? мама... Если я не успеваю с контрами по бухучету - когда последний срок сдачи?
что входит в программу этого экзамена? кто уже сдавал??? расскажите

0

23

Еще один клич Минераловодскому представительству.
с 1 по 24 декабря у нас сессия.
я смогу приехать только в субботу - я работаю и никто меня с работы не отпустит.
Кто когда планирует идти и писать тесты?

может встретимся? пообщаемся.

0

24

Нужно постараться отпроситься с работы, а то не переведут на следующий курс, отправят в академку. У них с этим строго. Результаты тестирования отправляют в Курск. За прохождением тестов следит два человека: методист и директор представительства. Так что, желаю удачи!

0

25

Нинулька, я договорилась в представительстве с методистом, что приеду в субботу. у меня охренительно (но по другому не выразить) ответственная работа и в будний день отпроситься нереально: как я двух директоров без помощника оставлю?

на самом деле в КМВ регионе я вываю стабильно раз в месяц, но в основном в Пятигорске (там филиал фирмы) и на совещании, откуда вырваться также нереально, а окончание совещания редко происходит раньше 17:00. а к тому моменту я обычно ни фига не соображаю.

Так что ближе к декабрю буду звонить и точнее опеределяться с конкретной субботой

0

26

Я недавно узнала, что у нас сессия, но так как я еше на 3 курсе поступала зимой 2006, мне все тесты и экзамены присылают домой, точнее вот неделю назад прислали. А по поводу сдачи в представительстве разговоривала со знакомыми(они на последнем по-моему курсе на бухгалтеров, и я на бухе) работают они по специальности и говорят , что довольнотаки легко, но они и занимаются. А вот если не заниматься....  Я например занимаюсь, но не работаю-дома с ребенком и страшновато-ведь я думаю когда практику с теорией совмещаешь поще.  Ну будем надеяться, что все получится, может к моменту сдачи на работу устроюсь, не буду загадывать.   Всем удачи в переводной сессии ;)

0

27

Всем привет, вообщето я из Нижневартовска и поступила в РФЭИ в 2005г, но наше представительство закрыли и перевели нас в Минводы так что теперь тоже там учусь 2курс менеджмент.

0

28

Всем привет, вообщето я из Нижневартовска и поступила в РФЭИ в 2005г, но наше представительство закрыли и перевели нас в Минводы так что теперь тоже там учусь 2курс менеджмент.

А почему закрыли ваше представительство??????Меня это пугает...

0

29

привет Tasya. честно незнаю. Унас представительство снимало помещение и постоянно перезжали с места на место и вообще изчезли обещали в октябре опять возобновить свою работу, но увы так и невозобновили. но меня пока не пугает так как я  и из Минвод получаю все лекции. Да и в самом РФЭИ заверили, что все нормально как учились так и будем учиться только теперь чез Минераловодское представительство.

0

30

Этой осенью я поступила в РФЭИ на 3 курс маркетинга. Но еще никого из своих сокурсников в глаза не видела. Не кажется ли вам это странным? И на посвящение я не попала...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Минераловодское представительство