РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Минераловодское представительство


Минераловодское представительство

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну ничего странного тут нет, поомему. Я когда поступила тоже никакого посвящения не было, а что ты вообще имеешь в виду под посвящением??? Я вот училась и на очном обучении и все равно не знаю что это такое  :)
А когда в РФЭИ поступила так мне и студенческий то дали всего через пол года, если не больше. И своих сокурсников я увидела только тут на фруме, да когда контрольные сдаешь  :)  если заглянуть на титульный лист соседа, то может и узнаешь на каком он курсе  :)
Это все тяжбы дистанционного обучения, и тут каждый за себя. Нету тут классического студенческого общения. так что ничего странного, не переживай.

0

32

to Рыжая бестиЯ:

Чевой-то ты каким-то странными словами разговариваишь... :blink:
"посвящение".... "сокурсники"... "общение"... :huh:
Нету у нас такого..не видали никада... :ph34r:
За этим тебе в другой институт... ;)  ДНЕВНОЙ  ;)

0

33

А если сурьозно, я твою темку объединила с ранее созданной...
Я думаю, так будет проще вам всем встретиться  ;)

0

34

Минераловодское представительство, не могу неделю дозвониться.

Народ, там телефоны не сменились?

Звоню в разное время дня - трубку никто не берет.

0

35

Итак, методом ненаучного тыка, двухнедельного трепания нервов и отсутсвия, очевидно, на форуме студентов Минераловодсткого представительства, выяснилось, что
представительство переехало.

новый телефон 5-13-17 (87922)

0

36

Спасибо большое! Я вот тоже не могла дозвониться! Буду знать...

0

37

Ездила я вчера в наше представительство! Мдя..... Находится оно теперь в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ    "АФАНАСИЙ", аж смешно, но в то же время неприятно и даже страшно! :o  Ни каких вывесок, даже на дверях, с надписями, что здесь находится РФЭИ нет и в кабинете, между прочим, тоже :angry: !!! А все обклеено АППЭК <_<   И появился вопрос: А ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ РФЭИ??? Или уже все?! Правда контролиные спросили и конечно же взяли квитанцию оплаты за обучение в РФЭИ Что-то я ничего не понимаю. :blink:  Но методиста не было, да и воскресенье придется ехать еще - отвезти контрольные, а еще хотелось бы все-таки забрать зачетку(1,5 года учусь ни зачетки, ни студенческого, а самое интересное не знаю ни одной оценки за контрольные и курсовые :( ). Так что подожду до воскресенья и надеюсь все разяснить!

0

38

ээээээээээ....что там у вас такое творится??? жуть какая то!!! :blink:

0

39

А я не понимаю вот что: как можно было поступить в такое представительство?????????????????????   Или оно было хорошим, а стало ужасным?

0

40

Они недавно переехали в этот ТЦ, до этого было хоть нормальней. Везде было написано РФЭИ и кабинет директора, нормальные таблички....листовки,рекламки и все такое, но вчера я была в шоке!!!!! Поэтому и сразу все не расспросила!

0

41

да... вполне возможно в след. уч. году Ростов ждёт примерно такая же ситуация.. как минимум в визуальном восприятии...

0

42

РФЭИ есть, был и будет. Вы поймите, нужно развивать новое. АППЭК. Студенты РФЭИ получат диплом РФЭИ. Государственного образца. РФЭИ не переименовывали в АППЭК. Это уже выдумки.

Радио, ну практически... это ты можешь уже наблюсти в приемной :) а вообще, скоро основа перекочует в отдельное здание в центре Батайска.

0

43

кстати, хотел спросить, а как тогда будут обстоять дела с консультациями??

0

44

часть РФЭИ останется в Ростове, конечно! Как бы на двух полюсах. Ну, Батайск будет главнее. Там будет все свое. А консы так и останутся :) всё для студентов  ;)

0

45

пасиб за инфу... )))

0

46

Та ...переполошили народ!! все бу ок!! вы че? ЮРП РФЭИ неикуда не денется!!!

0

47

Оказывается, кроме меня здесь есть ещё студенты представительства Мин.Вод. Давайте решать проблемы вместе? Я живу в Кисловодске, мотаюсь в Минводы раз в две недели. Учусь на 3-м (уже на 4-м курсе) на маркетолога. Вот моя Ася: 420-903-760. Оля. Пишите, помогу чем смогу :-)))

0

48

народ из Минераловодского - все лето пыталась добиться тем курсовых - безрезультатно.
то у них факс не пашет, то в конвертик они опять забыли положить.

уже зла нехватает. а живу я не в Минводах.

кто с менеджмента - ну повесьте тут список тем курсовых плиз. ну нет сил добиваться от методистов.

0

49

Информация!

Для тех, кто не может дозвониться или приехать в представительство лично, сообщаю: у них есть почтовый ящик manager200707@mail.ru . Можете обращаться напрямую к директору или к Ирине Викторовне. Почту они проверяют регулярно.  :D

Отредактировано БестиЯ (2007-10-06 08:53:21)

0

50

в общем моя эпопея вроде сдвинулась

про меня не просто забыли (т.е. игнорируют в этом семестре), а вообще бред какой-то. когда я звоню, уточнить что мне еще осталось - оказывается речь не об одной курсовой, а о 4х. ах да - они же забыли сказать мне о практике? не прислали ничего предупреждающего? ну да ладно - я жен успею все написать?? ну умничка.
а теперь я пытаюсь от Иирны Виктровны добиться темы курсовых. у нее госы и она занятая.

агрр..какая я злая.

кстати обмолвились мне в представительстве, что этим летом было мало контрольных, ибо планы поменяли. а вот следующий год будет караул....

представляю что будет, если в след году еще и ГОСы и диплом.

я в шоке, если честно

0

51

Блин, я своих оценок до сих пор не знаю! Ирина Викторовна обещела вложить листик в лекции, но увы. Думаю в декабре будет сессия и уже надо будет сдавать в представительстве. Кто сдавал? Кто расскажет как это у нас происходит???

0

52

Я уже боюсь что-то загадывать :)))) С нашей непредсказуемой Ириной Викторовной может быть все что угодно. Вот весной она мне сказала, что будет итоговый тест вместо переводной сессии..... а потом дала мне практическое задание и всё. Я перешла на 4-й курс. так что нужно позвонить ей и спросить: а будет ли вообще эта сессия???

0

53

я буду звонить и узнавать про сессию после 15го декабря.

сейчас дописываю неожиданно нарисовавшийся отчет по практике.

эх :(((

0

54

Звонила сегодня в представительство. Ирина викторовна там уже не работает, посмотрим кто будет.

0

55

Кстати, они там теперь не могут разобраться, что кому отправляли. Про мои контрольные и лекции никто ничего не знает. Что за .... ??? неужели при смене методиста нельзя сообщить студентам координаты нового лица и решить вопросы с отправкой лекций?! Зла не хватает...

0

56

Я вобще-то званила сверить полученные мной лекции, а мне стали называть лекции, которые у меня должны быть и я поняла, что многон мне не присылали, а что-то прислали лишнее  :o :angry:  Я отправила список на мыло и завтра должа позвонить и они уже точно скажут что там у меня не так. Только когда я буду новые контры делать. Достал тамошний бардак :angry:

0

57

А мне в этом семестре прислали только одну контрольную и больше вообще ничего. Позвонила, должны всё выслать.... даже темы курсовых не прислали, а ведь скоро сдавать всё........

0

58

я нажала на представительство еще месяц назад. у меня за семестр Тест по администрированию, ТФА, Маркетинг, курсовые не прислали, но вроде как и не обещались. сказали в следующем семестере будет караул.

хотя - я говорила с Ириной Викторовной. а что скажет другой методист - даже не представляю.
отправлю контрольные - потом буду звонить.

0

59

Была на днях в представительстве, дали План отправки лекций для БУХУЧЕТА (4 года).
Если кому надо воть http://keep4u.ru/imgs/s/071210/ff/ffbf5370030f610992.jpg

Отредактировано Tasay (2007-12-10 16:48:56)

0

60

Я сегодня тоже была в представительстве.... Мда.... Veydara, ты не одна такая! Оказалось, что мне тоже нужно сдать три курсовые и итоговый экзамен по основам маркетинга!!! представляете??? то по два месяца ничего добиться невозможно, то делать нужно все сразу!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Минераловодское представительство