РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство


Поволжское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ребята! привет всем! первый раз зашёл к вам и хотелось бы поддерживать эти отношения.Желаю приятно провести выходные дни!

0

2

Хочу познакомиться с тольяттинскими студентами РФЭИ. Отзовитесь...

0

3

И тебе привет!

0

4

Я!

0

5

А кроме Нюты есть кто-нить из Тольятти, кто ГОС сдавал в феврале 2006г? А?

0

6

превед медвед))))
чёт меня прёт сёдня...

0

7

:) Привет!

0

8

Радует меня (особо) активность Поволжского представительства! Вроде и люди у нас не бедные, компы уж почти у каждого есть, ди и инет не роскошь... А вот тут мало кого встречаю...  :(

0

9

А вот в нашем представительстве,  чтобы попасть к директору (даже по телефону) нужно "погеморойничать" сильно.  Встречаться лично он наотрез отказывается, общается только по телефону... Вот уже второй день дозвониться до него пытаюсь... тщетно... " Перезвоните через 10 минут...", через 10 минут:"Ой. А его уже не будет сегодня, звоните завтра..." Разве так должно быть?
Мне наш дитектор обещал русским языком, что я приду, перепишу этот же ГОС и всё, мол, никакой рецензии мне не дадут на запоротый ГОС. Я же его переписывать буду... А теперь с ним не соединяют, говорят:"Итак 2 часа писала, тебе его же ещё раз дать? Щас прям!" Ну он же обещал, и исходя из разговора (если, конечно, я не совсем идиотка и русского языка не понимаю) было понятно, что ГОС будет тот же...
И всётаки... кто-нить может объяснить, зачем так всех валят? Почему они так заинтересованы в том, чтобы большинство (или меньшинство, не важно) не сдало ГОС и т.п.???

0

10

Милена, этот вопрос я задала в теме "Задай вопрос г-ну Аксенову". 
А Небесная пообещалась организовать связь с большим начальством...
Вот я тоже хочу услышать ответ на этот вопрос...

0

11

Вы представляете, сегодня звоню в представительство, мне заявляют, что директор в отпуске с сегодняшнего дня. Короче, целый день пытаюсь дозвониться до него - не дают! Лепят отмазки различные, противоречащие сами себе... Вот сейчас в очередной раз отфутболили... В Курск что ли по каждой мелочи звонить? Мне вот интересно у нашего господина директора фамилия случайно не Путин? К нему не попасть на пиём, по телефону не поговорить и т.д.... Мне кажется, что до президента легче достучаться чем до нашего г-на занятого.

0

12

привет из Сызрани :D

0

13

Привет... Я тоже из Тольятти... :)
И тоже в шоке от "выкрутасов" РФЭИ в последний год обучения... Начитался уже на форуме... ;)

0

14

P.S. и испытал на своей шкуре... :(

0

15

Ты не один!!! А мне интересно, сколько ещё в Тольятти людей сдавало именно такой ГОС и провалил его?

0

16

Привет! Я тоже из Тольятти!!!!! Закончила 3ий курс , следующий последний! Валят не на шутку!!!!!!

0

17

Как почитала, что здесь пишут, волосы дыбом, хочется свалить но денег жалко!!!!!!!

пишите мне на sychugva@mail.ru

0

18

А кроме Нюты есть кто-нить из Тольятти, кто ГОС сдавал в феврале 2006г? А?

Не Тольятти.. Волгоград. обл.
21 февраля сдавала экзамен.
должна была сдавать в период с 15 ноября по 15 декабря.и тест поменяли
Просила досрочно дать в сентябре-не дали.
Переносили экзамен 4 раза.
Уже надоело. Да и щаз подсознательно так и жду-что перенесут. Хоть -знаю, что не должны.
через 3 дня считай (+/- день, ибо не в своем опять сдаю)

0

19

Тольяттинцы, мы в гостевой книге с олиФФкой неоднократно пытались собрать народ с нашего пр-ва, но особой активности замечено не было. Только я, олиФФка да Катрин... Давайте состыкуемся уже??? Или вы думаете, что нам поговорить не о чем будет???

0

20

Давай Милена а мальчиков брать будем?

0

21

Конечно же! А что, мальчики не люди??? Мы будем рады всем!!!

0

22

Привет, я то же из Тольятти, неожиданно приятная встреча :) если чего надо пиши: olga-valkiria@mail.ru

0

23

Привет,сегодня узнала про встречу в Тольятти.
Как она прошла?

0

24

Ленточка, приходить надо было... Все было зашибись!

0

25

Как соберётесь ещё-зовите. :)

0

26

Привет! Я тоже из Тольятти!!!!! Закончила 3ий курс , следующий последний! Валят не на шутку!!!!!!

Приветик! Я тоже из Тольятти. Я на 3 курсе - последнеммм!!! Кто нить знает что будет на ГОСах? :ph34r:

0

27

Приветик! Я только на 1-ом курсе (на 4 года).
Если честно уже тоже столкнулась со "странным" поведением сотрудников тольяттинского представительства. Рецензию получить оказалось целой проблемой :o К тому же в телефонной трубке по этому поводу вечно недовольный голос, который вообще пытается отговорить от  того, чтобы заказать рецензию...вобщем объяснять что-то  никто не хочет.
Я еще было "весело", когда за тест по Финансам и кредиту мы с подругой получили оценки 4 и 2, а когда сранили наши ответы они оказались абсолютно одинаковыми!!! :o Вот так то. Поэтому непонятно, где же правда 4 или 2?

0

28

Всем привет! :P

Я чего - то не понимаю, или не догоняю.... Народ!!!!!! Почему так мало студентов из тольятти??? :blink: Эй, тольяттинские, выходите, хватит прятаться!!! Я не кусаюсь.... :ph34r:

0

29

А мы и не прячемся, просто не знаем кому показываться :D
Тута мы.

0

30

Заходите ко мне в асю - 330151098! :P

Кстати, на счет  "Если честно уже тоже столкнулась со "странным" поведением сотрудников тольяттинского представительства. Рецензию получить оказалось целой проблемой" Согласна!!! Работать в представительстве не хотят, рецензию давали мне только один раз, и то пришлось в течение 10 дней звонить, доставать, пригразила тем, что если они не дадут рецензию, то позвоню в Курск. :blink:  Дали как миленькие :rolleyes: Я с ними не церемонюсь - сразу в Курск звоню, они меня знают и знают что со мной дела плохи, могу даже до Аксенова дойти B) Просто иногда, мы сами, студенты, пропускаем мимо ушей и на самотек, а в представительстве этим пользуются!!!!!!!  :angry:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство