РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство


Поволжское представительство

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Люди!! Кто сдаёт ГОСы в апреле? Духучёт, 4/4 давайте дружить :rolleyes:

0

32

почитала....почитала....сижу вот дрожу...ГОСы скоро...чего ждать не знаю...если уж я про диплом звоню про свой узнавать каждую неделю...то позвоните в конце месяца...то в начале следующего, то опять в конце. Потом дали понять что меня уже узнают по голосу по телефону и намекнули типа: ну че вы надоедаете? если что то с вашим дипломом не так будет, мы вам позвоним...когда они звонить собрались интересно за 2 недели до защиты? а если что неправильно? я когда его переделывать должна с маленьким ребенком? тем более писала сама...не платно, рассчитывать только на себя...вообщем я резко сказала этой клюшке старой в институте, что я буду звонить столько пока мне не скажут....а она трубку повесила. Вот отношение, никакой тактики, понимания и вообще....а про ГОСы вообще не знаю что ждать...Читать до фига...Не читается что то....Вот уже чесна устала, на авось по мойму уже все сбросила.

0

33

У меня тут короче какая - то фигня... не знаю чего даж делать - то! :blink:

В марте выдали лекции: по 1Финансовому Анализу (контрольная ФА - 7)
2) Теория Финансового Анализа (контрольня - ТФА - 3)
3)Финансовый Менеджмент (контрольная - ФМ - 4, ФМ - 6)

В апреле я получаю список лекционного материала за 3 - й курс... где нет ЛЕКЦИЙ ПО ФИНАНСОВОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ! То есть получается что эти лекции не относяться к данному курсу!!! Но лекции - то есть! Я не знаю что делать, сдавать мне их или нет? Может быть это ошибка? <_<

P.S. Учусь на специальности - Бухучет анализ аудит (6 лет) осенний поток.

0

34

на всякий случай сделай и сдай.
в списке возможна очепятка.... забыли добавить ... с кем не бывает

0

35

Прикольнооооо, я ГОС сдала.....сижу в шоке, так как в полной уверенности пребывала что у меня двойка. Тест сложный, подготовки никакой со стороны института, ни примерных вопросов, ни лекций, ни семинаров... каких то перед экзаменами. Написала из 100 вопросов штук 60 наверно (и то не уверена в правильности половины), остальные 40 не писала вообще....оставила пустые клетки. А это считается за неправильный ответ. Вышла оттуда уверенная что не сдала, и не стала больше парится, ну пересдам, думаю со следующим потоком, благо вопросы на мобильник сфоткала) А недавно звоню, а мне говорят, а у вас положительный результат....Вот и пойми их, как они оценивают эти тесты. В том году говорят всех валили, а в этом за уши что ли вытягивают?))) ну черт, приятно, все равно)))) Теперь защититься бы и забыть ентот институтутище!)

0

36

Здорово! Завидую "белой" завистью :)  Я как представлю что мне через 4 года сдавать..так страшно становиться..кажется что ничего не сдам :)

0

37

Приветик и я с Тольятти, тоже 3 курс..

0

38

.....Теперь защититься бы и забыть ентот институтутище!)

Приветик, я тоже из тольятти. Хочу спросить про защиту диплома, расскажите как это происходит..очно или тестовые вопросы на дом?

0

39

Ребята я не сдала!!! :wacko: Ужас, что делать. Ждать еще один год я не могу.

0

40

Кошмар какой!!!
А мне завтра приговор огласят... боюсь аж до трясучки...
а что тебе сказали? просто не сдала? объяснили чего тебе не хватило до 3-ки?

0

41

Кошмар какой!!!
А мне завтра приговор огласят... боюсь аж до трясучки...
а что тебе сказали? просто не сдала? объяснили чего тебе не хватило до 3-ки?

Мне ничего не обьясняли. Просто сказали, что не удовлетворительно. Я спросила, а когда можно пересдать? Мне сказала ента старая кошолка, что читай мол, все в положении написано. Ну я и прочитала, что на следующий год можно будет пересдать. Я опять а представительство зноню: мол я через год вообще усё забуду. Что за безобразие! Надо наверное звонить в Курск. А ента представительница мне говорит, что не надо ни куда звонить, что если можно будет раньше сдать они мне позвонят. А когда енто будет они сами пока не знают. Я ей: вы мол опять позвоните мне за неделю, хотя по этому же самому положению- должны были за месяц уведомить. Ну короче поругалась я сней, а что толку? Вот теперь буду ждать этого самого звонка. Ребята, а это законно, что никаких вопрпосов к экзамену не дают. Может быть нужно уже в Мин.Образования обращаться? Да еще у нашего института аккредитация где - то осенью, а если они её не получат? :ph34r:

0

42

Узнаю поволжское представительство.. в прошлом году Милена так же мучалась...
Грустно все это. Я думаю пересдавать будешь через год. Если щас ничего не добъешься

0

43

Да ну о чем вы говорите?! Это же ГОСэкзамен, а не обычный.
Для организации и проведения ГОСэкзамена нужна ГОСкомиссия, которая уж поверьте мне ради десятка студиков-двоечников из того же Курска не рванет куда бы то ни было!!! И никакое МинОбразование вам не поможет - так во всех институтах. Если не сдаешь ГОСы, то пересдача только со следующим потоком!!! Причем в интституте где я еще учусь, после неудачной сдачи ГОСов тебя отчилсяют, а чтоб восстановиться нужно денежку платить. Потом еще денежку заплатишь за год обучения, потом со всеми в обычном порядке приходешь и пересдаешь.
Вот!!!

0

44

Я это и имела ввиду.. что сдавать через год с другой группой...
А щас можно добиться чтобы результаты показали... Лола - не первая, кто получил 2 за ГОС в поволжском представительстве... Кто давно на форуме - помнят Милену, которую в наглую завалили на ГОСе,  и знают про ее мытарства по пересдачам...
Кому интересно, читать ТУТ, ТУТ, а самое главное ВОТ ТУТ

0

45

Узнаю поволжское представительство.. в прошлом году Милена так же мучалась...
Грустно все это. Я думаю пересдавать будешь через год. Если щас ничего не добъешься

А чего от них мона добиться? А главное как енто сделать? У нас в представительстве дура такая. Она по моему ни к какой преподавательской деятельности не имеет никакого отношения. На экзамене ей одна девчонка  вопрос задаёт, а она ей - мол пишите как считаете нужным, я не обязана этого знать. Ну и что от нее можно добиться. Перед Госом муж хотел ей взятку дать, а она говорит, что ответов на тесты у нее просто нет, все проверяют в Курске.  :ph34r:

0

46

Не верю, что можно принудить институт пересмотреть результаты ГОСа. Можно тебе только посочувствовать и пожелать набраться терпения...

А, вообще, конечно, и на старуху бывает проруха )))

0

47

Студенты из Тольятти,  а ваше представительство находится в Тольятти или в Самаре?

0

48

Студенты из Тольятти,  а ваше представительство находится в Тольятти или в Самаре?

В Тольятти

0

49

Напиши адрес, пжлста.

0

50

Напиши адрес, пжлста.

Млин, а я точно  адрес то и не помню  :blink:  , потому что мне проще отвозить и получать контры лично.
А так, кажется 40 лет Победы, 64, ТЦ "Фрегат" (инфа требует проверки)

0

51

Вот поллный адрес Толльяттинского представительства :

445039, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы,
дом 96 (ТД "Фрегат"), 4 -й этаж, офис № 408.

тел. представительсва: 8(8482)50-78-30
режим работы: с 9.30 до 17.30 - будни, обед с 13 до 14 часов, суббота-выходной

0

52

Лола, очень интересно, чем у тебя все закончилось, а может и нет еще (чего я бы не пожелал). Расскажи на досуге. Что нас может ожидать.

0

53

Лола, очень интересно, чем у тебя все закончилось, а может и нет еще (чего я бы не пожелал). Расскажи на досуге. Что нас может ожидать.

Пока ничем не закончилось. Сказали, что нужно будет перездать, только вот они пока не знают КОГДА енто можно будет сделать. Скорее всего в следующем году. Вот и все дела, чо знала то забуду. :angry:

0

54

Лола, а ты диплом Гос хочешь или на НЕ Гос диплом также нужно персдачу ждать.

0

55

приветики я с тольятти)) сестра мечты))

0

56

Лола, а ты диплом Гос хочешь или на НЕ Гос диплом также нужно персдачу ждать.

Конечно Гос. Тут и думать не очем. Пока вот жду, когда можно будет пересдать.

0

57

Привет всем я тоже учусь в тольятинском представительстве

0

58

Какая специальность? На сколько лет поступал?

0

59

выПривет олифка, ты тоже сдесь, нет времени к сожалению, работа дочька, Твоей малышке привет Яночка, да тебе не давали психологию тест 100 вопросов, кто делала давайте сверяться, пишите мне я отправлю свои ответы
С новым годо Тольяттинцы, да к стате не вкурсе у нас преподователи деньги берут или нет, так просто интересно
Всем привет
Катрин

0

60

Привет всем тольяттинцам! Пожалуйста, подскажите... Я хочу перевестись из РФЭи в другой ВУЗ. Реально ли это? Что для этого нужно сделать???Если кто-нибудь знает, ответьте.........

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство