РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство


Поволжское представительство

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Лола, хотелось бы узнать , как у тебя дела с пересдачей?  Сам жду Госов, даж не знаю как сдавать буду.
Подскажите кто-нибудь, шпоры есть смысл готовить?

0

62

Лола, хотелось бы узнать , как у тебя дела с пересдачей?  Сам жду Госов, даж не знаю как сдавать буду.
Подскажите кто-нибудь, шпоры есть смысл готовить?

1МАЯ У МЕНЯ ЭКЗАМЕН! Буду пересдавать, но сказали, если не готова нет смысла приходить. Вот готовлюсь. Шпоры то конечно можно подготовить, но знать бы что в них писать. Вот в чем вопрос. :ph34r: Это вообще не предсказуемо. В том году было 35 вопросов их них 80% задачи были. А как можно шпоры на задачи написать я не знаю, если только какие нибудь формулы...

0

63

Лола, привет.Ну как у тебя прошел экзамен? Теперь нам только остается ждать результатов...
Лола, а диплом у тебя с прошлого года остался, новый писать не зставили?
Я уже подстраховываюсь, вдруг в этот раз завалился.

0

64

Прикольнооооо, я ГОС сдала.....сижу в шоке, так как в полной уверенности пребывала что у меня двойка. Тест сложный, подготовки никакой со стороны института, ни примерных вопросов, ни лекций, ни семинаров... каких то перед экзаменами. Написала из 100 вопросов штук 60 наверно (и то не уверена в правильности половины), остальные 40 не писала вообще....оставила пустые клетки. А это считается за неправильный ответ. Вышла оттуда уверенная что не сдала, и не стала больше парится, ну пересдам, думаю со следующим потоком, благо вопросы на мобильник сфоткала) А недавно звоню, а мне говорят, а у вас положительный результат....Вот и пойми их, как они оценивают эти тесты. В том году говорят всех валили, а в этом за уши что ли вытягивают?))) ну черт, приятно, все равно)))) Теперь защититься бы и забыть ентот институтутище!)

Может кинешь ответики на мыло? раз сдала помоги и другим....... а то 9 числа гос .......  :mellow:  :mellow:

0

65

Всем привет учусь в Тольятти а живу в Москве (недавно переехала) Скжите хоть кто-нибудь сдал ГОС экзамен или нет?????

0

66

Экзамен сдал, но результат неизвестен еще

0

67

Всем привет учусь в Тольятти а живу в Москве (недавно переехала) Скжите хоть кто-нибудь сдал ГОС экзамен или нет?????

я имела ввиду сдал и известно что сдал или нет.....

0

68

Всем привет учусь в Тольятти а живу в Москве (недавно переехала) Скжите хоть кто-нибудь сдал ГОС экзамен или нет?????

я имела ввиду сдал и известно что сдал или нет.....

я просто уже незнаю как реагировать на такое .... в Поволжском представительстве что то непонятное твориться а если я не хочу государственный диплом почему они ..... ничего не говорят..... странно......

0

69

Лола, привет.Ну как у тебя прошел экзамен? Теперь нам только остается ждать результатов...
Лола, а диплом у тебя с прошлого года остался, новый писать не зставили?
Я уже подстраховываюсь, вдруг в этот раз завалился.

Сегодня узнала результат. Слава Богу сдала!!! Правда на тройку, но это уже не важно. 24 или 25 мая защита будет диплома.  :rolleyes:

0

70

Лола, поздравляю, а мне 4 поставили, я тоже ужасно рад. в эти выходные защита у меня. Сказали доклад на 5-7 минут , а потом вопросы будут задавать.
Доклад к тому же потом сдать надо будет.

0

71

Лола, поздравляю, а мне 4 поставили, я тоже ужасно рад. в эти выходные защита у меня. Сказали доклад на 5-7 минут , а потом вопросы будут задавать.
Доклад к тому же потом сдать надо будет.

Спасибо. А в докладе что надо? Напиши как все прошло. Желаю удачи!!!! :D

0

72

Всем привет учусь в Тольятти а живу в Москве (недавно переехала) Скжите хоть кто-нибудь сдал ГОС экзамен или нет?????

я имела ввиду сдал и известно что сдал или нет.....

я просто уже незнаю как реагировать на такое .... в Поволжском представительстве что то непонятное твориться а если я не хочу государственный диплом почему они ..... ничего не говорят..... странно......

А зачем тогда учиться? Если тебе не надо гос диплом иди на курсы повышения квалификации и дешевле и нервы на месте.

0

73

Всем привет! Все, я отмучился, защитился. В комиссии было 4 девушки. Зашел, сел на стульчик и начал свой доклад (доклад положил перед собой, можно читать), рассказал совсем немного и меня прервали начали задавать вопросы по диплому. Это длилось совсем не долго, ничего страшного. Так что лучше читайте диплом, чем зубрить доклад. А начинал я так: Уважаемая государственная комиссия. Вашему вниманию представлена дипломная работа на тему.........Данная тема является интересной и актуальной, потому что...................и сколько глав и потом кратко о каждой главе. Доклад потом им сдаешь.
Оценки говорят на следующий день, так что я результат еще не знаю.
Всем удачи, особенно Лоле.

0

74

Всем привет! Все, я отмучился, защитился. В комиссии было 4 девушки. Зашел, сел на стульчик и начал свой доклад (доклад положил перед собой, можно читать), рассказал совсем немного и меня прервали начали задавать вопросы по диплому. Это длилось совсем не долго, ничего страшного. Так что лучше читайте диплом, чем зубрить доклад. А начинал я так: Уважаемая государственная комиссия. Вашему вниманию представлена дипломная работа на тему.........Данная тема является интересной и актуальной, потому что...................и сколько глав и потом кратко о каждой главе. Доклад потом им сдаешь.
Оценки говорят на следующий день, так что я результат еще не знаю.
Всем удачи, особенно Лоле.

Спасибо. А тебя поздравляю!!! Мне еще предстоит защита в эти выходные.

0

75

Защитился на 5. Я доволен .Диплом сказали не раньше сентября выдадут.

0

76

Защитился на 5. Я доволен .Диплом сказали не раньше сентября выдадут.

Молодец!!! :rolleyes:

0

77

Ох, везунчики! поздравляю.

0

78

Защитилась 24 мая на 4. Ура!!! Наконец-то я закончила институт. Больше никуда учиться не пойду, если только на курсы по вождению, которые начнуться 16 июня.. :D

0

79

Приветики! Кому-нибудь предлагали в Поволжском экстерном учиться? Что-то молчат............. B)

0

80

Ходила сегодня в институт, сдала все свои долги, думала переведут на след. курс. Не перевели, дали реквизиты на оплату, сказали переведут только с оплатой. И платить можно теперь только одним разом (странно, в договоре почитала, там написано ,что можно делить на две части).
Про экстернат ничего не сказали. Сама спросила.
Ответили, да, такая возможность есть, дали почитать договор, на мою просьбу забрать копию договора, чтобы посоветоваться и почитать его дома, отреагировали очень бурно. Ответили ,что ни копию, ни договор не дадут. Не разрешено и они не дадут мне. Вразумительного ответа почему мне так и не дали. Стоимость обучения на экстернате за один курс 20 т.р., мне осталось 5 и 6 курсы, мне сказали ,что значит нужно будет заплатить 40 т.р.!!!!!
Пипец какой-то. Все шухерные какие-то, боятся чего-то.
Директор представительства ко мне так и не вышла, хотя прекрасно слышала мои просьбы и вопросы по поводу этого договора.
Шептала девочке (которая контры принимает) из-за угла ,что мне сказать!!!! :blink:
Может там в этом договоре фигня какая-то?
Просьба к тем, кто перевелся на экстернат. Пришлите мне пожалуйста копию договора, хочу внимательно его изучить и посоветоваться, может и не стоит связываться с ними? Деньги отвалю и хрен, а не корочки получу потом.
:blink:
Вот новости с передовой так скажем...................... <_<

0

81

Да в нашем представительстве никогда ничего не добиться видимо. Все скрывают, действительно всего бояться.

0

82

TOPA, у тебя есть желание перевестись на экстернат? Тебе что-нибудь говорили про эту возможность?

0

83

привет всем!  у меня весной госы и защита. сдала диплом на проверку.может кто знает про госы и защиту?

0

84

В этом году перехожу на последний курс, сказали, что оплата за последний курс возрастет на несколько тысяч (3 - 5 тысяч), для меня это новость, так как по закону я имею право на льготы за обучение во всех ВУЗах, (вне зависимости коммерческий или не коммерческий ВУЗ), оплатить надо все сразу, еще сказали, что надо все задолженности сдать до 1 июня, потому что если не сдашь пойдешь на отчисление, даже и с оплатой.

Походу дела у поволжского представительства проблемы, раз они воду мутят. На следующей неделе позвоню в Курск, узнаю подробности насчет сроков сдачи всех задолженностей, оплаты и всего прочего, так как директор, секретари, помощники либо молчат или же хамят, а в октябре моим родным вообще пришлось с ними ругаться: видите ли, им интересно стало почему я у них учусь, если меня никто не работу не возьмет (хотя это еще вопрос)....

Во общем, единственный выход, тем, кто заканчивает или переходит на последний курс в поволжском представительстве - все узнавать через курский отдел с работой с представительствами, а иначе не видать нам всем своих дипломов как своих ушей...

Отредактировано Odis (2009-04-26 13:58:30)

0

85

Странно, обычно на второй год никогда не оставляли, просто все задолженности переносили на следующий курс (надо было до 1 декабря их погасить вместе со сдачей курсовой)...

0

86

Ну может я лицом не вышла........ :D

0

87

Приветик  всем!  Я  тоже из  Тольяттинскго представительства. Заканчиваю  второй  курс (на  6 лет).  Да  с  оплатой   загнули.  :D Осенью  я  писала  заявление  на  смешанное обучение, договора  не было,  сроки  сдачи  там  не  оговаривались  и  вот  тут  недавно  я  узнаю,  что  надо  было  сдать  все  работы  до  25  апреля :huh: , а  так  по  своему  потоку  пойду :unsure: ,  ну  я  не  сильно  растроилась, т.к  денег  лишних  нет  ,  чтоб  за  полгода  40 тыс.  выложить.

0

88

Привет Scarlet72.
А почему за полгода 40 тысяч? Ты хотела за полгода закончить два курса? :unsure:

0

89

Да,  хотела. Сначала  не  разобралась  в   смешанном  обучении,(или  так  объяснили) думала там  не  по  времени,  а  оказалось,  что  надо  было  до  25  апреля  сдать(за  3), а  потом  уже  в  декабре за  другой  курс,  вот  и  получается  что  за  полгода  надо  такую  сумму. :huh:

0

90

Я перешла на смешанную форму обучения, но мне про сроки ничего не говорили. Сказали так: "Сдадите все контрольные и курсовые, мы заключаем с вами договор на следующий курс, а как вы там сдавать будете, это ваше дело. Можете за полгода сдать за курс, можете за 8 месяцев, можете за год, до 31 декабря."
Теперь не знаю что и думать. :blink:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Поволжское представительство