РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Башкирское представительство


Башкирское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Очень хочется узнать, есть кто из Уфы. или я одна здесь плаваю...
я на 5 курсе (Бухучет) Ау!?!

0

2

Есть!!! Будем знакомы-Feniks. Курс 4, специальность-бухучет. Вопросов куча. посоветоваться не с кем. Надеюсь на продолжение общения

0

3

Привет, земляк!
Какие вопросы? ты на 4 из скольки? Я на 5. Вторая вышка 3-2 курса. Вопросы просьбы можешь отправлять на адрес mysvel@rambler.ru
Чем смогу помогу.

0

4

:angry:

0

5

Привет всем. Есть кто нибудь со второго курса менеджмент в Уфе. Хотелось бы сверится по экзаменационным работам. ana979@yandex.ru  :)

0

6

Похоже Уфа не проявляет большой активности, а жаль есть вопроы которые не мешало бы обсудить :angry:

0

7

Не ной, а выкинь вопросы!
Авось всем миром и решим  ;)

0

8

Грубовато,  ;) а вопрос уже неделю висит в теме Эмерсон. Кроме того есть вопросы по работе представительства, хотелось бы узнать мнения других студентов :angry:

0

9

Грубовато, 

Не спорю. Терпетьненавижу нытиков .... а при чем здесь Уфа?????

а вопрос уже неделю висит в теме Эмерсон.

вопрос висит в ДАЙ КОНТРОЛЬНУЮ! - а там никто никому ничего не должен (как впрочем и по сайту в целом). Требовать недолжное - некрасиво (а теперь вежливо?  :P ).

Кроме того есть вопросы по работе представительства

Ну и где эти вопросы? Просто так косточки промыть кому-то надо?

0

10

вопрос висит в ДАЙ КОНТРОЛЬНУЮ! - а там никто никому ничего не должен (как впрочем и по сайту в целом). Требовать недолжное - некрасиво (а теперь вежливо?

Вопервых вопрос висит в ЛЕКЦИИ И КОНТРОЛЬНЫЕ, во вторых я ни укого ничего не требовал, а просил совета по конкретным лекциям. В третьих вопрос к уфимцам касался именно Башкирского представительства так как я хотел узнать всем ли там отвечают на вопросы типа заданных в ЛЕКЦИИ И КОНТРОЛЬНЫЕ что все написано в лекциях по ним и делайте или все проводят консультации если что то не понятно, а я просто попал под горячую руку.

Не спорю. Терпетьненавижу нытиков

Нытиков я тоже не люблю и никогда им небыл. А в плохом настроении лучше не заходить в форум. :P

0

11

Вопервых вопрос висит в ЛЕКЦИИ И КОНТРОЛЬНЫЕ

Она там когда-то была! Но ее перенесли, т.к. не соответствовала разделу. Слова "Эмирсон" действительно в ЛЕКЦИИ И КОНТРОЛЬНЫЕ есть, но перед темой написано слово перемещено - перемещено в ДАЙ КОНТРОЛЬНУЮ!
Под горячую мою руку? ты не попал.
Настроение нормальное, а твои, Толик, сообщения неинформативные: дай то, не знаю, что.
Где в теме "Эмирсон" написано, что ты из Уфы? Ты ж там ко всем обращаешься!
А здесь возмущаешься пассивностью земляков. Странный ты, право.
И еще. Многие уфимцы здесь зарегистрированы. Отправь им лично каждому письмо с вопросами. Может люди не ходят на сайт, а почту проверяют.

0

12

Я твою позицию тоже не понимаю. Уже два дня обсуждаем мое поведение, а ответов на свои вопросы я так и не вижу. Я на форуме всего неделю и можно было просто подсказать не вдаваясь в философские размышления. Меня интересовал вопрос объема работы 10-20 страниц и как она должна выглядеть - реферат или просто ответы на поставленные вопросы. А горячую руку я имел в виду не твою а в представительстве.  А что касается моей странности - может быть, ведь у каждого в голове свои тараканы.

0

13

Уже два дня обсуждаем мое поведение,

ты же первый возмутился пассивностью земляков, которые не должны быть активными  <_<

а ответов на свои вопросы я так и не вижу.

и ты это называешь, что ты не требуешь ответов на свои вопросы?
Толик, это НЕофициальный сайт. Здесь никто никому ничего не должен. Эта тема никакого отношения к официальному представительству института не имеет. В этой теме НЕформально общаются студенты твоего представительства, а работники твоего представительства могут и не знать о существовании этой темы. А могут знать, но не обязаны отвечать.

Я на форуме всего неделю и можно было просто подсказать не вдаваясь в философские размышления.

Ну и что что всего неделю? хоть 1 минуту...
Что тебе подсказать? Ты только сейчас задал вопросы.

Подсказываю возможный вариант. Твои земляки могут по каким-то обстоятельствам (семейные, денежные, отсутствие интернета) не заходить на сайт, но почту, возможно, изредка проверяют. Напиши им лично, каждому!

0

14

Приветик! вижу у вас здесь битва миров идет.. Пончик права, не у всех время находиться на просмотр всех тем, мне вот только почту смотреть время и находиться...
А по поводу работы нашего представительства...могу сказать одно- оно желает лучшего. Но какой бы я вопрос не задала преподам они полностью отвечают мне. Хотя я часто обращалась только на первом курсе... а теперь как-то сама справляюсь... в разговоре с ними надо проявлять настойчивость... и хотя бы показать что ты лекции прочитал. необходимо задавать конкретные вопросы. Я сама преподаю, так что знаю эту кухню..

0

15

Приветик, VERA! я тебе отправила ответ на ящик...а ты не отвечаешь...

0

16

Есть 1 курс бухучёт?

0

17

Приветик.. всем!!! как я давненько не была на нашем сайте... а уже и последний курс  начался.. Ау... кто на 6 курсе.. отзовитесь... ;)

0

18

Я на 6 курсе, 23 апреля  ГОС, знаю, что в Оренбурге уже сдали ГОС, скажите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, что там? Вопросы? Практическая часть?
Пробный высылали 1 часть - 70 вопросов, 2 часть - рассчет з/пл, налог на имущество, заполнение бланков.

0

19

to лика:
В каждом представительстве ГОС проходит по-разному... Лучше ориентируйся на те вопросы, которые тебе выдали в качестве примерных

0

20

Свои примерные вопросы я изучила вдоль и поперек, но почитав все, что написано выше.... стало плохо. Если Вы сдали уже экзамен, скажите хотя-бы, что у вас было в практической части (хочу по-лучше подготовиться).

0

21

Я сдаю экзамен 26 апреля. Только я из Среднерусского представительства...
А вопросы, которые будут у нас выложены ЗДЕСЬ

0

22

Какой ужас (посмотрела вопросы). Очень надеюсь, что у нас будет не так страшно (Челябинск), нам сказали, что вопросов будет 30 (хотя в пробном - 70), и практическая часть. НУ не может же быть ТАКОЙ разницы!

0

23

Здравствуйте все.
Случайно забрела на этот сайт.
Я учусь на 6 курсе "Менеджмент". Весной - защита.
И страшно и вопросов много. Просто ужас.

Нам вообще как? В Курск на сдачу ехать нужно?

Отредактировано Muza (2007-12-23 04:27:47)

0

24

Всем привет! давненько тут никто не писал. Народ ау!!! :unsure:

0

25

Всем привет! Я на курсе 3-3 бух.учет. Хотелось бы хоть с кем нибудь познакомиться со своего потока! Моё мыло oksi_sag@mail.ru  :unsure:

0

26

:rolleyes: привет всем! Я тут новичок на 6 курсе Башкирского пр-ва г.Уфа . У кого нибудь есть вопросы по госам?  Пришлите пожалуйста если не трудно на мой адрес: ru-zanna@yandex.ru

0

27

Я на бух учете 4 курс. если есть кто пишите в асю 457359776

0

28

ВСЕМ ОГРОМНИЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!
я учусь на 1-ом курсе менеджмент организации))) Могу помочь с контрольными )) И за одно хочу спросить, есть ли у кого нить контрольная по  бух учету 4-я лекция. Заполнить 3 схемы Аксенова и заполнить баланс. ????
Все м за ранее благодарна.
если что пишите icq : 42985172
                        mail:sestra2007@mail.ru

0

29

уфимское представительство самое тупое из всех и сидят там 2 дуры которым лень поднять жопу и заглянуть в журнал, лучше отправляйте ваши работы почтой меньше проблем будет что бы им идти и спотыкаться всю жизнь  :angry:

0

30

Привет всем, у меня маркетинг 4 курс, кто есть ?:D 377398579

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Башкирское представительство