РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Официальный сайт РФЭИ


Официальный сайт РФЭИ

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Сайт обновили, но как там теперь зарегистрироваться я не пойму. Регистрация есть, но для абитуриента. Подскажите как зарегистрироваться?

Отредактировано Stalker (2007-03-27 01:16:01)

0

2

Станислав Лахтин
[07.08.2002 12:52] Никого здесь нет. Пользователей пока мало, поэтому здесь как в пустом здании. Но это в обще не так уж плохо. Можно было бы конечно сделать доступным форум для всех, но тогда он был бы забит матами и бессмысленными постингами, а так, со временем он, я по крайней мере на это сильно надеюсь, станет на самом деле полезным для наших студентов.

Станислав Лахтин
[12.04.2006 13:39] прикольно :-) Вот нас многие просят пустить на этот сайт ВСЕХ студентов РФЭИ, но тогда форумы надо будет модерировать. Если Вы заметили, мы не удаляем сообщений, даже тех, которые нам не нравятся. Стараемся реагировать, когда это возможно :-). Если есть идею по модерированию, я готов их рассмотреть.


http://www.rfei.ru/forum/topic.jsp?forum=1&topic=99

Slada, никак - там студенты не нужны: они будут задавать неудобные вопросы и требовать на них ответы. А нужны на том сайте сообщения типа "Одобрям-с, подтверждам-с":

Владислав Пономарев
[13.04.2006 08:43] Я, лично, считаю что все сделано правильно иначе "флуда" будет больше чем полезной информации. На сайтах подобного рода незя допускать "кого ни поподя". Респект вам!

Делайте выводы, дамы и господа, о великой миссии РФЭИ.

Цитаты взяты из ОТКРЫТОЙ ЧАСТИ форума "официального сайта" РФЭИ.

Ходют тут панимаишь "кого ни поподя"...

Отредактировано Антон (2006-12-16 22:40:36)

0

3

Вот тебе на........ сайт есть , да не про нашу честь.......

0

4

Вот тебе на........ сайт есть , да не про нашу честь.......

Да в принципе, не сайт это... Точнее это для студентов, которые через интеренет учатся... Нечего там делать :) Все, что надо-тут узнаешь :)

0

5

не, не - ни в коем случае, всех пускать нельзя.. нас пустишь, мало что мат, так еще из вредности перегрызем все провода у интернета.

на столе лежит дискета,
у нее запорчен boot
через дырочку в пакете
ее вирусы грызут..

Нельзя нам верить, нельзя. Я вот себе тоже не верю.. Зарплату получаю, пересчитываю  - и не верю :) что домой донесу  :)

Это ж наглядное приложение экономических законов:
"Выгода обеспечение сбережения личных сил и времени при достижении желаемого уровня благосостояния"
Сберегается личное время и силы - не надо модерировать сайт, и уровень благостояния остается тем же самым -  желаемым.

Простоты хотите?  Задал вопрос и получил ответ из первых уст?

Ходют тут панимаишь "кого ни поподя"...

Хотя можно  самим не модерировать сайт, можно было назначить на эту должность добровольцев. Неужели бы не нашлись?  В конце концов, если уж такая боязнь неудобных вопросов - установить предварительный отбор - прием вопросов. Или сделать сайт двухуровневым - форум по учебе, для остального - просто чат..

А вообще - "интересное" отношение к людям.

Отредактировано Нитка (2006-04-19 15:55:43)

0

6

Ндааа, почитал я немножко тот форум ...
Затошнило.
Даже наш ... пессимизм какой-то ... не то что родной, но люди у нас - Личности, а не  ... "детский сад"    :)   
Позиция "головного офиса" непонятна. Век высоких технологий, а интернет не то что хромает - его просто нет   :(

0

7

Ндааа, почитал я немножко тот форум ...
Затошнило.

зато "из первых уст и рук" создалось СОБСТВЕННОЕ* впечатление о житие-бытие "интернетского королевства"
---
* В смысле никто не навязывает и ни "к@к@ть, ни г.... лить" не надо

0

8

Век высоких технологий, а интернет не то что хромает - его просто нет   :(

Он есть, но для избранных  :ph34r: - заплати 30 тыщ и пжалста <_<

0

9

Он есть, но для избранных - заплати 30 тыщ и пжалста

Вот я и говорю - нет его    :)   
Сколько студентов так учится? Процент? Пол процента? Четверть?

Отредактировано Антон (2006-04-22 19:24:26)

0

10

Зато какая птичка!.....http://rfei.ru/images/variant.jpg

0

11

типа Чайка Джонатан Ливингстон ???....
или летите, голуби, летите....

0

12

типа Чайка Джонатан Ливингстон ???....
или летите, голуби, летите....

Скорей всего ВТОРОЕ

0

13

Ну да, это фото нас (студентов), пролетающих мимо как фанера над Парижем...
А мне вот что интересно, те кто поступил сейчас, а диплом получит после 2008 года - они какого образца диплом получат?

0

14

Мое мнение, конечно ничего не меняет, но почему бы не дать с преподами хоть по мылу поразговаривать, если уж форум жалко?   :angry:

0

15

или летите, голуби, летите....

в пролете голуби останутся...
но - не суть...нас это не должно трясти...
Посмотрим - кто кого....

0

16

в пролете голуби останутся...
но - не суть...нас это не должно трясти...
Посмотрим - кто кого....

Sorceress, ты что имеешь в виду? :blink:

0

17

Девачка А, знаешь песню "Бедные голуби, бедные голуби..." (не помню, кто пел...напомните? и слова забылись дальнейшие :D ).
Вот это я и имел ввиду...
Не знаю твой возраст, но кто в перестроечные времена "жил" в недетском возрасте меня поймет :D
НО голубям-то надо еще крылышки обломать :D
У них же еще клювы, лапки с когтями есть... :D
Неужели неясно выразился??? :D

А так...вообще-то шучу я часто :D

Нетолько же заумные речи толкать в этой жизни...

0

18

Sorceress, а ты жил в перестроечные времена в недетском возрасте???

Кстати, всем, кто расстраивается, что не имеет доступа на форум официального сайта РФЭИ: вы ничего не потеряли! Никаких преподов там нет и в помине! Вопросы по лекциям там не разъясняются. Ответы даются только на вопросы типа "А почему нет оценки, а когда платить, скока платить, куда платить и т.д."

Здесь намного лучше.

0

19

Девачка А, если тебе интересен мой возраст, то я поясняю :D  (не барышня же), мне 31 год (1975 г.р.), с поздравлениями с днем рождения в этом году уже опоздала :D  Водолей я :D  Вот как раз перестройка началась в эру Водолеев :D

А сайт, где "летают" нам неподвластен :D  Ну и пусть!

Здесь намного лучше.

Вот именно!
А с НАМИ еще лучше :D

0

20

ну что могу сказать... сайт у них г@вно неописуемое... ничё хорошего там нет.... хотя стоп, там ваще ничё нет... ни хорошего ни плохого... форум тамошний, лично мне малоинтересен... хотя опять стоп, он мне ваще не интересен... ну и больше я туда ходить не намерен... вот, и баста!

0

21

Да это не сайт а отстой какой то.
Хотел узнать как с ними связаться. Что бы поступить в него. Так нигде нет не Мыла ни телефонов. И о чем только дизайнеры думали когда создавали его?

Народ. Может вы подскажите есть ли в Питере представительство РФЭИ?
И есть ли где места где обучение стоит меньше чем в Курске?

0

22

А скока в Курске стоить?

0

23

Официальный сайт http://www.aksenov.ru/ снова доступен.

Последняя новость:

февраль 2007 г. – РФЭИ будет проходить комплексную оценку деятельности (лицензирование, аттестация и аккредитация).

0

24

Никого здесь нет. Пользователей пока мало, поэтому здесь как в пустом здании. Но это в обще не так уж плохо...

Как там сатирик замечал: нашим властям только одно и мешает - етот самый (как его?)... народ! :D

0

25

На офсайте стал доступен "Виртуальный тур по РФЭИ"
Только позавидуешь...

0

26

Офигеть. Все, что угодно ожидала увидеть, НО ЧТОБ ТАКОЕ! :blink:

0

27

Ё-маё!  :blink:
А почему ж у нас-то все не так? Обшарпанные кабинеты пожароопасного здания...  :huh: Лифты никада не работают...

0

28

ээээээээээээ.....     теперь понятно куда наше бабло уходит....

0

29

На офсайте стал доступен "Виртуальный тур по РФЭИ"
Только позавидуешь...

Аабалдеть! *голосом Гальцева*

0

30

Я х**ю, дорогая редакция...Мдя-я-я....Красиво!!! Из душа интересно вода посеребреная льется... <_<

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Официальный сайт РФЭИ