РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Официальный сайт РФЭИ


Официальный сайт РФЭИ

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

...знаете.....
ГЛАЗАМ не верю!!!

Хде они энти картинки-то натырили?!!!

0

32

Да видела несколько дней назад энти веселые картинки. Занятные нада сказать фоты. Кто б мог подумать, что такое ваще возможно в институтах, тем более в РФЭИ?! ;)  Кстати, кто нить знает почему не работает штучка, где объясняют как поступить на интернет обучение? ))

0

33

Да видела несколько дней назад энти веселые картинки. Занятные нада сказать фоты. Кто б мог подумать, что такое ваще возможно в институтах, тем более в РФЭИ?! ;)  Кстати, кто нить знает почему не работает штучка, где объясняют как поступить на интернет обучение? ))

могу только предпологать, её либо выключили, либо она испортилась...

0

34

а книжки в библиотеке - новенькие, совсем нечитанные. Для интерьера стоят? :D

0

35

Почему для интерьера?... наверняка после первой сессии станут такие же как у всех... эт их специально новеньками запечатлили....

0

36

...знаете.....
ГЛАЗАМ не верю!!!

Хде они энти картинки-то натырили?!!!

Уважаемая Татьяна! Картинки нигде и никто, как вы выражаетесь, не "тырил"!
Здание элитного отделения действительно так выглядит. Могу сказать это, как студентка, которая уже 2 года в нем обучается.

По поводу того, что в большинстве представительств обшарпаные, как вы тут обсуждаете, стены, могу сказать следующее:
Во-первых, вы платите за свое обучение, а не за ремонты в институте;
во-вторых, тут опять-таки все зависит от представительства. Если директору представительства это не надо, значит не надо. На нашем отделении, благодаря Аксенову, такое есть! Уж извините, что так получилось!  <_<

0

37

В моем представительстве тоже все прилично ничего не обшарпано. я полностью поддерживаю мнение, что это зависит от управляющего

0

38

Я бы сказал, не просто от управляющего, а от его профессиональных качеств ))

0

39

да да да я о том же

а по поводу "Во-первых, вы платите за свое обучение, а не за ремонты в институте; 
ну да конечно наверное деньги идут только на ксерокс и зп представителям

0

40

Офсайт просто поражает воображение отсутсвием чего-либо, что могло бы хоть как-то заинтересовать  :ph34r:

Что касается ремонтов и прочего... хоть это и не вполне в тему.... У нас (в Красноярске) в прошлом году представительство переехало в новое здание. Пришло целое письмо об этом, было расписано, что институт выкупил целый этаж в здании, что теперь будут и кабинеты для консультаций, и даже библиотека своя. Мне было очень радостно, потому что не переношу нашу краевую научную библиотеку (островок социализма в самых худших проявлениях,блин).
Да, действительно этаж. Только непосредственно РФЭИ занимает на нем только один (ну, мож 2-3 кабинета). Все остальное - какие-то офисы.  Ремонт, конечно, красивый, но чтобы дойти до этого этажа, нужно пройти через полздания, а вот там уж ремонта скорее нет, чем есть, больше на катакомбы смахивает. Спросила туткак-то про библиотеку - показали кукиш. Говорят, нету в планах такого, вы что-то путаете. И как это понимать, хм  :blink:

Отредактировано Tasha (2008-02-20 09:12:58)

0

41

))
Зато читать было приятно... )

0

42

Офсайт просто поражает воображение отсутсвием чего-либо, что могло бы хоть как-то заинтересовать  :ph34r:

Что касается ремонтов и прочего... хоть это и не вполне в тему.... У нас (в Красноярске) в прошлом году представительство переехало в новое здание. Пришло целое письмо об этом, было расписано, что институт выкупил целый этаж в здании, что теперь будут и кабинеты для консультаций, и даже библиотека своя. Мне было очень радостно, потому что не переношу нашу краевую научную библиотеку (островок социализма в самых худших проявлениях,блин).
Да, действительно этаж. Только непосредственно РФЭИ занимает на нем только один (ну, мож 2-3 кабинета). Все остальное - какие-то офисы.  Ремонт, конечно, красивый, но чтобы дойти до этого этажа, нужно пройти через полздания, а вот там уж ремонта скорее нет, чем есть, больше на катакомбы смахивает. Спросила туткак-то про библиотеку - показали кукиш. Говорят, нету в планах такого, вы что-то путаете. И как это понимать, хм  :blink:

Эээээээ... Таша... скажу одно. Что в связи с закрытием набора в РФЭИ, появились (во всех представительствах) некоторые трудности. Поэтому чисто с экономической стороны можно сделать выводы, почему же планы эти, увы, не реализовались...... :( из-за закрытия набора в РФЭИ много чего произошло. И если вы вдруг заметите, что происходят аномалии - вот знайте, в чем причина :) и миритесь с этим. Но все студенты РФЭИ доучаться и получат дипломы!!! да.

про официальный сайт. Те же самые причины. Информация там и не должна быть исчерпывающей, в связи все с тем же. Да и сайт тот создан, на сколько я понимаю, для тех некоторых студентов, которые обучаются через интернет.

0

43

Что в связи с закрытием набора в РФЭИ, появились (во всех представительствах) некоторые трудности. Поэтому чисто с экономической стороны можно сделать выводы, почему же планы эти, увы, не реализовались...... :( из-за закрытия набора в РФЭИ много чего произошло. И если вы вдруг заметите, что происходят аномалии - вот знайте, в чем причина :) и миритесь с этим. Но все студенты РФЭИ доучаться и получат дипломы!!! да.

ой что то я не в курсе этого... что случилось. почему набора нет?

0

44

писала неоднократно! :( потому что АППЭК, потому что рано или поздно закрыли бы. Коммерческие ведь закрывают.

0

45

писала неоднократно! :( потому что АППЭК, потому что рано или поздно закрыли бы. Коммерческие ведь закрывают.

ну вооооооооооть ну воооооооооть а я думала он вечно жить будет  :unsure:

0

46

Так нас обманывают!!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif
ГЫ_ГЫ! :D
Цитирую из письма РФЭИ по поводу АППЭК (правда, за прошлый год....): "Уточняем, что институт успешно продолжает свою работу, и как мы сообщали выше, недавно прошел государственную акредитацию, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИНСТИТУТ НЕ ПРОСТО ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, А СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД"
Видимо, этот вперед не слишком оптимистичный, коли набор прекратился....
А все ж обидно, хотелось бы библиотеку... Как там, с новенькими книжками... :(

0

47

дык в Ростове есть, тока у нас она не оч.богата ассортиментом, но есть.. ))

0

48

дык в Ростове есть, тока у нас она не оч.богата ассортиментом, но есть.. ))

Вам везет!!!  :)
Но у вас похоже самое лучшее представительство. У нас в общем тоже ничего, но у вас лучше  :rolleyes:

0

49

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

Открылся доступ для регистрации студентов РФЭИ на официальном сайте http://elearning.rfei.ru/wps/portal/registration

Там вы можете зарегестрироваться, контролировать свою успеваемость, переходить на другой выбор обучения, вся информация на главной странице сайта[COLOR=red]

0

50

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

Открылся доступ для регистрации студентов РФЭИ на официальном сайте http://elearning.rfei.ru/wps/portal/registration

Там вы можете зарегестрироваться, контролировать свою успеваемость, переходить на другой выбор обучения, вся информация на главной странице сайта[COLOR=red]

Зарегистрировался там. Там вроде вообще, проста нового студента создает.  :unsure: Не оценок, не учебного материала там нету

0

51

Оценки и все остально появится с 01.09.2009, когда начнется он-лайн обучение!!!

0

52

Так нас обманывают!!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif
ГЫ_ГЫ! :D
Цитирую из письма РФЭИ по поводу АППЭК (правда, за прошлый год....): "Уточняем, что институт успешно продолжает свою работу, и как мы сообщали выше, недавно прошел государственную акредитацию, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИНСТИТУТ НЕ ПРОСТО ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, А СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД"
Видимо, этот вперед не слишком оптимистичный, коли набор прекратился....
А все ж обидно, хотелось бы библиотеку... Как там, с новенькими книжками... :(

В Тамбове набор не прекратился, идет реклама, и мне письмо из института пришло: предложение о подработке, т.е. заниматься набором студентов в РФЭИ. Хотя, раньше контрольные направляла в Тамбов, а сейчас в Курск отсылаю, странно

0

53

Уже 10 сенября а ни оценок ни какойлибо информации нет....

0

54

Уже 10 сенября а ни оценок ни какойлибо информации нет....

Ну почему же нет?
Лично у меня написано "Пользователь не имеет академических задолженностей"
:wacko:

0

55

Ну, во-первых, я рассчитывала увидеть свои оценки, ну и какую то новую информацию

0

56

Ну я тоже на это рассчитывала....думается мне, что будет это еще ой как не скоро.
<_<

0

57

Скажите пожалуйста, кто регистрировался уже на этом сайте?
что там нужно делать,учусь 2 год,про сайт слышу 1 раз..

0

58

О, там столько вопросов у них, ФИО естественно, паспортные данные, номера договоров по которым была оплата за обучение, номер диплома или аттестата, суммы которые платили, почтовый адрес, ФИО в падежах. :D , еще что-то было.....
Я давно хотела зарегистрироваться, но меня всегда останавливало ,что просят паспортные данные, на фиг они им?
Тут решилась все таки, ничего там нет, можешь зря не тратить время. :D

0

59

Знаете,вот меня это тоже настораживает по поводу паспортных данных :)))

Думаю не стоит..

0

60

:) гы-гы, меня теперь не пускает на оф. сайт, на личную страницу, говорит, пользователь не существует или пароль неверен. Эх, зря только стучала по клавиатуре при регистрации....  <_<

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Официальный сайт РФЭИ