РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Возможность перевода?


Возможность перевода?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть ли такая возможность как перевестись из Екатеринбургского представительства на обучение, где скачевается с ftp сервера?
Кому вообще, что известно по такой форме обучения? Один плюс я уже вижу, контрольные все равно все приходят, стоимость гараздо меньше чем в представительстве. Контрольные в Курск отправлять, но я и таких их туда отправляю

0

2

Юридический и почтовый адрес: 305029, г. Курск-29, ул. Ломакина, 17.
Телефон/факс - (4712) 53-27-35

Электронные адреса:
Общие вопросы -  all@aksenov.ru
По работе представительств - agent@aksenov.ru
Вопросы связанные с процессом обучения, дипломами и проч. - edu@aksenov.ru

Позвони, напиши....  ;)

0

3

Позвонила, сказали, что нельзя, не смотря на то, что лекционный материал один и тот же. Надо расторгать договор с Представительством и заключать новый. М-да, лажа весь этот институт. Не на обучение нацелено, а на материальную выгоду. И зачем же сюда люди идут учиться?

0

4

Не уверена, но по-моему ты не права.
Студенты, получающие лекции через фтп-сервер, учатся через интернет-представительство. Т.е. тебе предлагают расторгнуть договор с одним представительством и заключить его с другим представительством. Кстати, у интернет-представительства и банковские реквизиты другие.
Попробуй попросить новый текст договора, может, он не такой страшный как старый.

И зачем же сюда люди идут учиться?

а ты зачем шла?

Не на обучение нацелено, а на материальную выгоду.

естессно! Кто будет бесплатно работать? Ты будешь?

0

5

В любом иснтитуте есть возможность перевода с одного факультета на другой, естественно при определенных условиях (чтобы все сдано было и достать другие предметы).
Шла за неимением времени учиться в обычных ВУЗах (нормальных).
Про бесплатность ни кто не говорит. Нор за одно и тоже переплачивать меня что -то нерадует, думаю и ни кого не радует. Тем более даже при тех скандалах что происходят сейчас с этим вузом вообще

0

6

В любом иснтитуте есть возможность перевода с одного факультета на другой, естественно при определенных условиях (чтобы все сдано было и достать другие предметы).

ну ты же хочешь переводиться не с одного факультета на другой, а из одного представительства в другое.
К этим определенным условиям надо добавить про оплату, за разные специальности разная оплата.
А вообще-то этот момент лучше у юриста уточнить.

Нор за одно и тоже переплачивать меня что -то нерадует, думаю и ни кого не радует.

Чтобы не переплачивать - доучиться год в этом представительстве и перейти в другое.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Возможность перевода?