РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Как вы нашли этот сайт?


Как вы нашли этот сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Интересно узнать, какой способ раскрутки оказался более эффективным.

0

2

оййй... я кажется наткнулась на сайте Rostov.ru. Там были указаны неофициальные сайты студентов... :) сам сайт не так давно зазырила :) мя сразу на форум кинуло  :)

0

3

Кады в Aport.ru шарился , что б такого скачать что б за контрольную прокатило.... :D

0

4

а я от нечего делать в Яндексе стала искать какую нить инфу об институте, и вот)) оказалась здесь.

0

5

Я тоже через Яндекс, целенаправленно искал наш институт в "паутине" и вот.
Да, Stalker, а почему часы сбиты? Или это только у меня? (часов на 5-6 отстают)

0

6

Антон, а ты в своем профиле выбрал нужный часовой пояс???))

0

7

Я тоже через Яндех нашел!!!!! :blink:

0

8

я тоже через яндекс. искала информацию об институте. вторым оказался этот сайт

0

9

искала вообще когда собиралась поступать, информацию, нечаянно наткнулась на сайт и на "автомате" занесла в Избранное. через пару месяцев в процессе уборки откопала.

0

10

пожалуста, кто-н сообщите адрес (телtajy) администрации РФЭИ.
Хочу к ним поступить

0

11

пожалуста, кто-н сообщите адрес (телtajy) администрации РФЭИ.
Хочу к ним поступить

Загляни сюда:
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=85
(Форум студентов РФЭИ -> Статьи -> Информация об институте)

0

12

через рамблер. вооть

0

13

А я уже на первом курсе училась, и про этот сайт узнала чисто случайно. Расскажу как это было. Делала я как-то контрольную по "Организации и технологии отрасли", задание было на 2 страницы. Прочитала его не раз, не два, таки нечего не поняла: что это за принципы ДОТУ, что это за различия такие между управлением предприятием и автомобилем? :huh:  В общем думаю, муть какая-то, а не контрольная. Решила в рамблере найти эти самые принципы ДОТУ. И сразу же нашла сайт под названием Институт Аксенова, ну, думаю - это про мой институт. Стало очень интересно.  :lol: Заглянула туда и наткнулась на гостевую, где прочитала, что одна девченка просила принципы ДОТУ, и еще много-много людей просящих помощи. Но каково же было мое удивление,  :D   :lol:  когда нашла еще и базу контрольных, которой, к сожалению, сейчас не существует. Стало еще интереснее. И начала усердно копать дальше. Таким образом нашла и форум и все остальное. Ну, в общем, скачала нужную мне контрольную и переделала ее под свой лад. Были полные штаны радости! :lol:

Вот так вот в жизни бывает! Я даже не знала,что можно общаться со своими "сокурсниками" из разных городов, даже не выходя из дома.  Очень рада, что существует этот сайт. Он нас, студентов РФЭИ, и обьединяет. Большое спасибо создателю сайта! :D

0

14

Искала по инету РФЭИ, а нашла Вас и очень довольна...Спасибо Вам за помощь, интересные темы, интересные люди...

0

15

И я инфу об институте иска и наткнулась на форум! И очень рада! Приятно,что на твою проблему откликаются добрые люди,ну и ты можешь чем-нибудь помочь! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!

0

16

Через Яндекс. Пустота на оф. сайте института натолкнула меня на мысль, что где-то же все-таки должны общаться студенты  :D

0

17

через майл-ру. Жаль, что нашла ток сейчас, а не раньше.

0

18

Искал в сети информацию по РФЭИ, наткнулся на офсайт. Постучал, не пустили.  :unsure:  А чуть позже вышел на аксеновку. Через Яndex.

0

19

СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗАЛА, ЧТО ТАКОЙ САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ. СЕЙЧАС ПОШАРЮСЬ ТУТ, ПОСМОТРЮ ЧЕГО НИБУДЬ ИНТРЕСНОГО

0

20

была какая-то гостевая, в которой бурно общались студенты РФЭИ... оттуда пришла сюда.
Потом ту гостевую прикрыли  :ph34r:

0

21

http://www.krasnet.ru/forum
с этого форума....пытаясь найти хоть , что то о для контрольной по теме"Экспертная оценка базовых (исходных) принципов ДОТУ"

0

22

Через поисковик яндекса, ввела РФЭИ, он вывел кучу всякой дребедени я так наткнулась на этот форум. ;)

0

23

Я знала о существовании форума от одной из студенток. Она и дала мне адрес. :rolleyes:

0

24

Сколько времени потеряла, в поискх, искала и школу Аксенова и институт Аксенова и писала тем, кто когда-то хотел заработать на поступлении студентов, мне и дали адрес. Вошла, а регистрация закрыта, так , не солоно хлебавши и отошла. Потом поискала филиал, поступила, к этому времени и форум открылся для регистрации.

0

25

ого.... у нас оказывается когда-то регистрация была закрыта... даж не знал...

0

26

Наверное имелся в виду тот период, когда старый форум уже не работал, а нового еще не было.
Где-то 2-3 года назад.

Хех... Были времена :)

0

27

Как все, через поисковик, какой, не помню. Рамблер, скорее всего. Искала офсайт, там ничего интересного не обнаружилось. В ссылках был этотЯ, ну и вот.... :rolleyes:

0

28

Не буду оригинальна. Через Яндекс. Жаль, что поздно. :(

0

29

Я тоже позднова-то нашла сайт. Но все же рада, что нашла. Через поисковик как и большинство.

0

30

Я нашла его через сайт "вконтакте", там есть группа студентов РФЭИ, там есть ссылка на этот сайт. Так я попала к вам сюда! И рада этому! :rolleyes:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Как вы нашли этот сайт?