РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отчисление


Отчисление

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я думаю можно об этом спросить прям в представительстве. Во многих они сами предлагают.

Так я  не от представительства учусь. В том-то и дело.... Мне что в Курск звонить и спрашивать.., "Можно ли мне диплом не гос. образца получить?". Странно будет звучать

0

32

В Курске, я думаю, такое невозможно... Может все-таки попробовать сдать ГОСы?
Ну или попробуй перевестись в представительство.

0

33

Потом пришел вызов в Курск на ГОСы. С работы не отпустили, плюс еще и личные обстоятельства. В итоге получила диплом не гос.образца,.....

Ну вот получила же диплом не гос. образца. История почти похожая...

0

34

Marina, в Курске не гос.диплом тоже можно получить, только будь понастойчивее, звони, проси прислать форму заявления.

0

35

А вот меня отчислили в этом году из института, красноярское представительство за задолженности по контрольным. Буду пробовать востановиться, надеюсь получиться  :huh:

0

36

А кто нибуть знает что нужно для того что бы восстановиться?

0

37

У тебя большая задолженность?

0

38

Задолженность приличная, контрольных 8 не сдано

0

39

А не было такого варианта: ты оплачиваешь след. семестр и все долги переходят на него???

0

40

я оплатила следующий год, и все, отчислели без всякого перехода долгов на следующий год. Вот так вот.

0

41

Стремно... У нас до последнего курса можно ходить с долгами, просто оплачивать след. год и все. Главное штоб в последние полгода (перед сдачей дипломной и подготовкой к ГОСам) все было сдано

0

42

нам "разрешают" на след. семестр переводить тока в том случае, если это не конец учебного года. Я такие перуэты на 2м курсе исполнял. Щас точно такая же ситуация, думаю нормально сё буит....
во всяком случае, мне хочется в это верить.. )

0

43

В любом случае можно договориться... Хотя бы попытаться... В нашем представительстве все тетьки понимающие были :)
Эххх.. можа и правда на вторую вышку сходить?

0

44

я вторую юридическую хачу... ))

0

45

Marina. не могли бы вы поподробнее рассказать о процедуре вашего восстановления?

0

46

какие страсти...
я вот на 5 курсе.к.р. сдаю не вовремя-через месяц-два-три-пять....ставят мне пятерки в основном,экзаменов не бывает.....
наверное,главное,платить вовремя и хоть что-то решать и отправлять.
меня больше интересует получение диплома.

0

47

а тебя не штрафуют за опоздание сдачи

0

48

а тебя не штрафуют за опоздание сдачи

ну вообще это незаконно. Представительства не могут что-то придумывать...будь то штрафы или необоснованное повышение оплаты вообще (только то, что написано в договоре и закреплено печатью курска является верным)

0

49

я ничего не говорила! :rolleyes:

0

50

я ничего не говорила! :rolleyes:

так у вас это практикуется? :huh:

0

51

а если мне уже пришло письмо, что меня всключили в ПРОЕКТ приказа об отчислении? (2 задолженности за 1 курс, учусь на 2-м)??? Когда принимается решение? Я им таки отправила эти контры, но пока проверят, то-сё... У кого-нибудь была такая ситуация? У меня Красноярское представительство

0

52

а если мне уже пришло письмо, что меня всключили в ПРОЕКТ приказа об отчислении? (2 задолженности за 1 курс, учусь на 2-м)??? Когда принимается решение? Я им таки отправила эти контры, но пока проверят, то-сё... У кого-нибудь была такая ситуация? У меня Красноярское представительство

просто позвони методистам, скажи, что ты контрольные уже отправила, чтобы тебя из проекта этого убрали :) просто предупреди, чтобы было видно, что ты приняла уже конкретные действия. ;) удачи! не бойся!

0

53

а если мне уже пришло письмо, что меня всключили в ПРОЕКТ приказа об отчислении? (2 задолженности за 1 курс, учусь на 2-м)??? Когда принимается решение? Я им таки отправила эти контры, но пока проверят, то-сё... У кого-нибудь была такая ситуация? У меня Красноярское представительство

первый раз слышу о том что по задождности отчисляют еси оплата была

0

54

короче я тут вам решила настрочить)
я учусь в Тюмени на 4 курсе, в мае госы и я всех уже задолбала с управленческими решениями, ибо это один предмет который я не сдела. все всегда писала сама, работтаю в институте (в другом ) з-п маленькая) у меня НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 ЛЕТ всегда были долги за обучение по 8-10 тысяч. меня "много раз отчисляли". правда был один реалльный случай, когда меня чуть не отчислели. но мне удалось найти деньги (у меня короче были проблемы в семтье, но эта фигня). так вот. за последний месяц я сдела долги за 3 и 4 курс, кроме вышеупомянутой работы. написала практику и диплом. все контрольные которые у меня были, мое представительство ни разу не теряло, все регестрируется. моя тетка и подруга имеют дипломы гос образца. если что то не так - нас обзванивают. так что  мне реально страшно читать  про то, что происходит в представительствах других областей и городов)

0

55

Как думаете насколько можно задержать оплату за учебу.

0

56

думаю, в пределах месяца можно, сам задерживал, но не желательно...
а вообще не нужно молчать и чего-то ждать (выгонят, не выгонят) - это самое главное. Идёшь или звонишь в институт методистам, говориьш так и так, ну нету... скоро будут, простите, больше не буду... Обо всём можно договориться в наше время, тем более в нашем вузе... Главное не молчи и не выжидай, хотя бы позвони...

0

57

наверное, все зависит от представительства. Мне реально стало не по себе, когда я получила предупреждение. То есть и раньше предупреждали, но до приказа не доходило. Сейчас все утряслось, конечно, но впредь буду стараться не затягивать со здачей. Мало ли. Я когда приходила в представительство документы на зачисление сдавать, при мне женщина какая-то плакала, чуть не в истерике была, как я поняла тоже на грани отчисления. Ну и тамошним теткам глубоко по барабану наши траблы. На встречу не идут, все только в рамках правил...

0

58

Вы так пишете, что все хорошо можно и на месяц задержать. Вот такой вопросик как думаете отчислять или нет, если 2 раза сделаю контрольные на 2. Уже 1 двойка пришла, щас вот вроде переделываю, если опять не получится, отчислят ?

0

59

Вы так пишете, что все хорошо можно и на месяц задержать. Вот такой вопросик как думаете отчислять или нет, если 2 раза сделаю контрольные на 2. Уже 1 двойка пришла, щас вот вроде переделываю, если опять не получится, отчислят ?

Не бойтесь не отчислять,я по своей торопливости два раза двойку исправляла,на третий раз пришла пятерка.Тоже боялась что отчислять.У меня хвостов больше нет (я имею ввиду двойки) вообще,и уже пришли вопросы по промежуточной аттестации.Так что не бойтесь,а перездавайте.

0

60

да, перездавать двойки можно несколько раз, обидно другое - то что в итоге в зачётку и главное в диплом ставят - 3 ((

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отчисление