РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отчисление


Отчисление

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вы так пишете, что все хорошо можно и на месяц задержать. Вот такой вопросик как думаете отчислять или нет, если 2 раза сделаю контрольные на 2. Уже 1 двойка пришла, щас вот вроде переделываю, если опять не получится, отчислят ?

Не бойтесь не отчислять,я по своей торопливости два раза двойку исправляла,на третий раз пришла пятерка.Тоже боялась что отчислять.У меня хвостов больше нет (я имею ввиду двойки) вообще,и уже пришли вопросы по промежуточной аттестации.Так что не бойтесь,а перездавайте.

Странно, что пятерку поставили... На первом курсе бывало пару раз переделывала двойки, так вот в комментарии к оценке за контрольную всегда пишут: оценка снижена за повторное выполнение работы... Если даже на пятерку сделала - в итоге четыре... Соответственно оценка "четыре" автоматом становится "тройкой"...

0

62

Вы так пишете, что все хорошо можно и на месяц задержать. Вот такой вопросик как думаете отчислять или нет, если 2 раза сделаю контрольные на 2. Уже 1 двойка пришла, щас вот вроде переделываю, если опять не получится, отчислят ?

Не бойтесь не отчислять,я по своей торопливости два раза двойку исправляла,на третий раз пришла пятерка.Тоже боялась что отчислять.У меня хвостов больше нет (я имею ввиду двойки) вообще,и уже пришли вопросы по промежуточной аттестации.Так что не бойтесь,а перездавайте.

Странно, что пятерку поставили... На первом курсе бывало пару раз переделывала двойки, так вот в комментарии к оценке за контрольную всегда пишут: оценка снижена за повторное выполнение работы... Если даже на пятерку сделала - в итоге четыре... Соответственно оценка "четыре" автоматом становится "тройкой"...

Да главное нет двоек,это у меня за первый курс хвост был,я наконец его исправила.Хоть и тройка в итоге будет,главное поняла,торопиться нельзя.И сейчас заканчиваю второй курс и стараюсь делать все тщательно и не торопиться.Времени нет на исправления.

0

63

Хочу восстановиться. 4 года не могла перевестись на 5 курс. Отказывают. Почему? Оформляла академ, а насчет отчисления не уведомляли и документы не вернули

0

64

Хочу восстановиться. 4 года не могла перевестись на 5 курс. Отказывают. Почему? Оформляла академ, а насчет отчисления не уведомляли и документы не вернули

Интересно, вообщето востанавливают, а чем аргументируют? Какое представительство?

0

65

:o  блин.., мне чё-то так страшно!!!
уже 28-е число, а мне ещё 3 контрольных надо отправить и промежуточную аттестацию :blink: 
2 контры завтра отправлю, остальные не знаю, успею ли до НГ... Как думаете, не отчислят?! А то, у меня в сроках стоит отправить до 13-го декабря!
И на сколько вообще не страшно задерживать контры?

0

66

:o  блин.., мне чё-то так страшно!!!
уже 28-е число, а мне ещё 3 контрольных надо отправить и промежуточную аттестацию :blink: 
2 контры завтра отправлю, остальные не знаю, успею ли до НГ... Как думаете, не отчислят?! А то, у меня в сроках стоит отправить до 13-го декабря!
И на сколько вообще не страшно задерживать контры?

Отчисляют за неуспеваемость,а так должок висеть будет.Но желательно,конечно сразу делать и отправлять.Но вот с промежуточной аттестацией вообще желательно не тянуть.Там же сутки даются на сдачу (у меня так было).

0

67

:o  блин.., мне чё-то так страшно!!!
уже 28-е число, а мне ещё 3 контрольных надо отправить и промежуточную аттестацию :blink: 
2 контры завтра отправлю, остальные не знаю, успею ли до НГ... Как думаете, не отчислят?! А то, у меня в сроках стоит отправить до 13-го декабря!
И на сколько вообще не страшно задерживать контры?

Привет! знаешь,везде по разному, у нас строго. Я один раз просрочила контрольную на 5 курсе, так мне позвонили сказали на отчисление, и срок дали  2 дня, я привезла через  2 дня, они заставили написать заявление,что перевожусьс аккадемической задолженностью,хотя я им ее привезла (может такое только при переводе на последний курс,чем больше исключат, тем лучше?). Да, кстати они и оценку снизили, мотивируя тем, что сдала с опозданием.

0

68

да... много народу жаловались, что на последнем курсе особо никто не церемонится...

0

69

Ну.., мне, вроде, никто ничего не присылал - ни предупреждений никаких, ничего... Я вот за аттестацию промежуточную больше всего опасаюсь... Её ндо было до 13-го января выслать :o

0

70

А я вот не успела по оценкам сверится. Оценочный лист прислали в субботу, 28 марта. В понедельник с работы не отпустили. во вторник директор отпустил только в 3 часа. Приехала в представительство сдавать диплом, а мне говорят, у вас много работ не сдано начиная с 1 года обучения. У меня был просто шок, так как я иду без долгов и двоек, потом у меня чудным образом возникла 2 по финансам и кредиту. Короче предложили писать заявление о переносе сроков аттестации на следующий год. Диплом на проверку взяли, к защите не допустили. Понимаю, что сама виновата, нужно было раньше приехать, но я не  думала, что оценки волшебным образом исчезнут, я их раньше ежегодно сверяла в конце каждого года, и долгов не было. А вот тут...

0

71

да... много народу жаловались, что на последнем курсе особо никто не церемонится...

так правильно. денюжку ты уже заплатил. с тебя больше никто ничего не получит. вот поэтому и нецеремонятся

0

72

А я вот не успела по оценкам сверится. Оценочный лист прислали в субботу, 28 марта. В понедельник с работы не отпустили. во вторник директор отпустил только в 3 часа. Приехала в представительство сдавать диплом, а мне говорят, у вас много работ не сдано начиная с 1 года обучения. У меня был просто шок, так как я иду без долгов и двоек, потом у меня чудным образом возникла 2 по финансам и кредиту. Короче предложили писать заявление о переносе сроков аттестации на следующий год. Диплом на проверку взяли, к защите не допустили. Понимаю, что сама виновата, нужно было раньше приехать, но я не  думала, что оценки волшебным образом исчезнут, я их раньше ежегодно сверяла в конце каждого года, и долгов не было. А вот тут...

у меня курсовик исчез так же, но в лценочном листе он значится как сданный и есть роспись методиста и число, а значит проблемы их!!
с долгами не переводят на след. курс, во всяком случае в юж.представительстве...
мне сейчас затягивают сроки по теме диплома и самому диплому...преподы все наемные с других вузов...у них и без РФЭИ работы дохрена...что делать уже хз...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Отчисление