РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Привет всем студентам! Поздравляю всех тех кто уже закончил институт!
Не важно как это нам далось, отзовитесь те кто уже смог получить диплом на руки, эту заветную синенькую книжечку. :rolleyes:

0

2

заветную книжечку выдадут токо в сентябре...

0

3

откуда такая информация, мне сказали вот-вот, неужели это вот-вот до сентября продлиться, идиотизм какой-то

0

4

скажите, а отзовы об учёбе в РФЭИ обязательно делать?

0

5

не знаю.. меня тоже припахали..

0

6

скажите, а отзовы об учёбе в РФЭИ обязательно делать?

неужели так тяжело? Ну хоть общую картину обрисуйте. И пишите исключительно правду, потому что, я так думаю, это будет рассматриваться и на этом основании сделают и, возможно, изменят что-либо в программе. И не забывайте-на ВАШЕМ представительстве РФЭИ не заканчивается. Поэтому, если у вас были проблемы, не связанные с содержанием и лекциями, тогда напишите отзыв о вашем представительстве...
Ну... это мое мнение такое...

0

7

откуда такая информация, мне сказали вот-вот, неужели это вот-вот до сентября продлиться, идиотизм какой-то

Нют, Нитка позже тебя, видимо, сдавала, поэтому у неё "книжечка" в сентябре..., а у тебя раньше.
У меня муж месяца три ждёт эту заветную "книженцию" и всё никак не дадут.

0

8

скажите, а отзовы об учёбе в РФЭИ обязательно делать?

А что это за отзывы такие??? Нас ничего такого не просили писать...

0

9

скажите, а отзовы об учёбе в РФЭИ обязательно делать?

Смотря кто "заказчик". Если институт, и ты только начал учиться, то пиши всяки-разны хвалебные речи: IMHO в рфэи не приветствуется.  ;)

0

10

Пришлось перенести еще на пол года.

0

11

люди я вот учусь и думаю, а не лохотрон ли этот РФЭИ??????????

0

12

Мужу моему вручили диплом РФЭИ (правда синий) и книженцию Аксёнова о менеджменте персонала.

0

13

Милена, поздравляю твоего мужа!
А книжка то хоть интересная?  :D (про персонал)

0

14

Милена - тебе (за мужа) мои поздравления !!!

Милена, а мне интересно содержание приложения к диплому. Не оценки, а предметы. Есть такие, какие и не упоминались за все обучение?

Отредактировано Пончик (2006-07-11 20:26:38)

0

15

Огромнейшая просьба!
Расскажите как сдавали ГОСы (ой, т.е. МЕЖи :D ) и диплом. Как все происходило? Можно в подробностях и со ссылкой на представительства.

0

16

Милена, как же это твоему мужу удалось??????
Расскажи...... и что госы не завалил? и диплом защитил, как у него все прошло.
Я как почитала что студенты РФЭИ пишут, вообще не знаю что делать, как быть.....
Уже 100 раз пожелела что в это институт пошла, выпрут блин через год.....
и останусь у разбитого корыта!!!!!!!!! АААААА у меня дипрессия уже по этому поводу  :(  :(  :(  :(  :wacko:

0

17

...пиши всяки-разны хвалебные речи: IMHO в рфэи не приветствуется...

Пончик, но ведь не у всех IMHO (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению) ... "ругательные". Недовольных пара десятков (да представительство Селянина).
Мне кажется, что (не только) в нашем представительстве ИМХО будут вполне ... "читаемы"   :)

Отредактировано Антон (2006-07-15 01:06:21)

0

18

Katik, я уже неоднократно писала на форуме о парадоксе как мне удалось завалить, а мужу сдать, повторяться не хочу, полистай форум.
Пончик, 49 дисциплин (на обратной стороне вкладыша к диплому), я так понимаю что за 5 лет. Да перечислю ка я их все (красным - что было):
Отеч. история
Иностр.язык
Культурология
Политология
Правоведение
Социология

Философия
Эконом. теория
История великих стран и цивил.

Математика
Информатика
Основы мен-та (манагерства)
Концепции современного естествознания
Теория организации
Бух. учёт
Маркетинг
Статистика
Мировая экономика
Фин. мен-т
Финансы и кредит

Организац. правоведение
Хоз.право ПРИЧЁМ ПРАВО БЫЛО КАКОЕ-ТО ОДНО, ХОЗ.ПРАВА - НЕБЫЛО!
Рынок ЦБ
Ист. мен-та
Стратег. мен-т
Управленческие решения

Антикризисное управление
Управление персоналом
Инновационный мен-т
ИСУ
Теория Фин.анализа

Управление качеством
Фин.анализ
Основы аудита
Деловое админ-е

Логистика
История бух.учёта
Орг-ия и технология отрасли
Природопользование
Экономич. география и регионалистика

Деловое общение
Уголовная ответственность в сфере экономики
Анализ фин. отчётности
Концепции и анализ денежных потоков
ОБЖ
Страхование

Анализ судебной практики по налогообл.
Информ. технологии управления
Налоги и налогооблажение
Собственно всё! Возможно, что-то затрагивалось где-то в лекциях, но отдельных таких дисциплин я не припомню + 5 курсачей указано, практика - 4 недели!!! (её у нас не было!)
Девачка А, а книженцию эту я так мельком проглядела и со злости закинула куда подальше. Она мне оч. сильно напомнила охинею из лекций: как всё бело и пушисто у Аксёнова. Так что судить не могу - не читала.

0

19

во юлин, куда мир катится.... то ваще давать е хотят, то вот так получается, прям из крайности в крайность.....

Милена, позволь поинтересоваться, а ты в каком пр-ве училась...??

0

20

Честно говоря, наше представительство пока ... "по крупному" не огорчает. На форуме сообщений о "беспределе" наших не встречал. Всё хорошо   :)   
Так что за свой диплом волнуйся, но не сильно  :)

Отредактировано Антон (2006-07-15 20:54:38)

0

21

Сдала. По почте сказали пришлют.
Сдала за 1 час 44 минуты-80 вопросов. поменяли гос, но тот же 2 вариант мне достался. Не дали((( тест с госа...
Опять, чет подозреваю мне припишут лишние предметы, как в техникуме. (а, фиг с ним)
П.С-ОБЖ на 2 курсе менеджмента изучают. (7 лекций)

0

22

Уголовная ответственность в сфере экономики (Право) /не помню право какое, но было у меня/
Организац. правоведение-мож приложение про ОАО к Праву?

0

23

Хе-хе.. а правоведы до сих пор спорят - есть ли такой предмет как хозправо  ;)  Ну чтобы Милену утешить, скажу, что ежели речь шла о создании предприятий, заключении договоров - это однозначно хозправо)))

Отредактировано Нитка (2006-07-18 15:59:39)

0

24

Пр-во моё в Тольятти Поволжское пр-во кажется.
ОБЖ было, я же писала (красным что было), а про право: мне уже пофиг как оно называется и какое было (Нитка тебе всё равно спасибо за разъяснение) ,но было какое-то одно, а в дипломе аж три...

0

25

О своём дипломе хочу сказать вот чё:
За диплом мне поставили 4, за все курсачи 5 (мож за один - 4), по всем остальным вышеперечисленным предметам 5,4... Это я так думала... У нас с мужем оценки одинаковые были, ну я и подумала, что в дипломе всё одно и то же будет... кроме защиты и ГОСа...  Гляжу на первой странице у меня  только 5 и 4, спрашиваю, а чё у меня диплом получается без единой тройки? Здорово! А мне в ответ (ехидно) - Ну почему же, одна есть...
Я чуть со стула не упала... по теории финанализа трояк. Пересдать нельзя, говорит что надо было пересдавать на том курсе ,когда проходили этот предмет... Я когда сдавала ТФА, мне сказали что у меня 3 хрен знает через какое время... Хотела переписать, но мне не дали (хотя можно было, а сейчас говорят, что не разрешают ваще переписывать контры), сказали, что зачем??? Эта оценка не пойдёт в диплом... сложится с другой оценкой... короче башку морочили, что переписывать не надо и т.д., да и не дали переписать-то... А теперь так нагло заявляют... Одна тройка... Подумаешь одна, ну и чё, у тебя ж диплом не красный... А мне нафига диплом (хоть и не красный) с одной тройкой??? И вообще, почему мы с мужем получали одинаковые оценки за все 5 лет, в дипломе у него за ТФА стоит 4, а у меня 3???
Вот что я им плохого сделала??? что они меня так люто ненавидят??? На ГОСе валили как могли, с дипломом тоже головняк... Где же (всё же) справедливость???
А мне ещё вот чё интересно... Почему у меня в дипломе написано срок обучения 5 лет, а все заявления просят писать от студентки 6 курса??? (Хотя уже пора писать 7-го :) )

0

26

Почему у меня в дипломе написано срок обучения 5 лет, а все заявления просят писать от студентки 6 курса???

Я тож об этом думала. И вот, чего придумала. У РФЭИ аккредитация на обучение "дипломированных специалистов" (на них очно учатся 5 лет). А т.к. мы все заочники, то учимся 6 лет. Поэтому и надо так писать.  B)
Только меня удивляет, неужели до администрации это только год назад дошло? :blink:
Ведь если так не рассуждать, то за 6 лет обучения нам должны присваивать не "дипломированных специалистов", а "магистров"  ;)

0

27

Я хочу помимо знаний получить "Магистра".
Просто что-бы было приятно.

0

28

не уверена, но на "магистров" вроде только очно учатся :)

0

29

А я хочу весь земной шар в кармане :D
А вам слабо? :D
А если без шуток...Милен, я в полном шоке...и это при том, что НИКАКИХ скидок не делают на наличие маленьких детей...
Да и не в этом дело...
Тебе, Милен, уже точно бакалавр с магистром обеспечены...
"Звони" на мыло (fighter.75@mail.ru)...есть задумки как получить диплом без трояка...у тебя, кста, зачетка есть? :D
Только предупреждаю, что надо быть достаточно аферистичным человеком... Ты как? Или уже все равно?

И кста, г-н Аксенов тож чел с богатой фантазией...мы его перефантазируем :D

Милен, читай про СЕЛЕНГ в "Лекциях и контрах" тема "Фин.менеджмент"...может поймешь, что я имею ввиду обдурачивание...

Слишком откровено напостил...

Предлагаю модерам убрать мои вирши, только, пожалуйста, после того, как Милена прочтет :D

0

30

... есть задумки как получить диплом без трояка...у тебя, кста, зачетка есть? :D
Или уже все равно?

Зачёток у нас в помине не было, а диплом без трояка - ..., мне ж его уже дадут в конце лета, я уже бамажку подписала "Всё верно, ошибок нэт!"
Так что не знаю всё ли мне равно...  али нет...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись