РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Кстати, Sorceress, приходи 18 августа на "Слёт РФЭИшников (бывших и не только)"... В гостевой собираемся пока (время и место там же обсудим как только с датой определимся), ведь приятно будет пообщаться, поможем может друг другу чем-нибудь... советом, опытом...

0

32

Я тож об этом думала. И вот, чего придумала. У РФЭИ аккредитация на обучение "дипломированных специалистов" (на них очно учатся 5 лет). А т.к. мы все заочники, то учимся 6 лет. Поэтому и надо так писать.  B)
Только меня удивляет, неужели до администрации это только год назад дошло? :blink:
Ведь если так не рассуждать, то за 6 лет обучения нам должны присваивать не "дипломированных специалистов", а "магистров"  ;)

Тогда почему все кто со мной учились, везде писали 5 лет и т.д., я тоже писала везде 5 лет, а как только придумали 6-ти летнее обучение, когда меня "на второй год" оставили, так сразу 6-ой курс... А в дипломе указанно, что, мол, обучалась 5 лет. О 6-м курсе на слова ни полслова... Интересно, а дату выдачи диплома мне тоже прошлогоднюю поставят??? Ведь там (в дипломе) написанно, что я поступала в 2000 году+5 лет обучения=ну никак не получается 2006 год! Или у них чё-то с математикой? Или академ мне какой-нить припишут? Или есчё што...
http://emoticon.metroland.ru/pictures/happy/1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif А они мне ещё заявили напоследок: Ну через пару лет приходите на бухгалтера учится... http://emoticon.metroland.ru/pictures/happy/1b4c31f57febc27c38da730645df551e.gif ха-ха-ха насмешили...

0

33

Милен, жаль не смогу помочь... Зачетка нужна... А почему ее нет? У меня есть, я сам попросил!!! А что, ни у кого нет??? СТРАННО... Я что один такой продуманный? ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

34

Милена,

Кстати, Sorceress, приходи 18 августа на "Слёт РФЭИшников (бывших и не только)"... В гостевой собираемся пока (время и место там же обсудим как только с датой определимся), ведь приятно будет пообщаться, поможем может друг другу чем-нибудь... советом, опытом...

я знаю про "слет"...видел...по техническим причинам не пойду...
сама пойми...дети...работа...жена неправильно поймет...
так что "разбавить" вас не смогу :D

НО
пиши мне на мыло, твой пример нам всем поможет. Я уже многим тольяттинским студентам РФЭИ (кого знаю) сообщил о твоей истории... Взялись сразу же за лекции :D  Хотя твоя проблема не в этом была... Ты знала - но "пролетела"...та птичка (из миссии) "пролетела" мимо тебя...извини...
Пиши, пожалуйста, думаю, нам, идущим по стопам твоим, ты можешь помочь...да и мы тебе тоже... "птица счастья завтрашнего дня"...

И всех благ тебе...даже если не откликнешься...

0

35

Привет всем кто получил диплом!
Слушайте, а кто-нибудь пробывал заплатить, чтобы получить заветную корочку? И сколько?

0

36

я как - то узнавал такой вариант, через одну тётку, которая там работала преподавателем, думаю многие ленивые ростовчане её знают (она делает контрольные и тесты дорого, но тока 5). Это без вариантов.... у них в коллекиве такая обстановка безумная, там всё строится на том, как бы кого-ить подставить, на кого-нить настучать и наклеветать, поэтому просто боятся.... не дай бог кто-то из что-то заподозрит и сразу увольняют просто.... если бы был возможен хотябы такой вариант окончания института я бы не думал о переводе....

0

37

[она делает контрольные и тесты дорого, но тока 5] - это интересно!!!))  Я видимо не совсем ленивая ростовчанка  :rolleyes:   Но как-то хотела договориться по поводу "Организации и технологии", так фигушки, все "святые" там, а этой тетки точно не знаю  :mellow:  Может как-нить сообщишь ее координаты?  :rolleyes:   Кстати, я вообще там не знаю ниодного преподователя, хоть и учусь пол года.

0

38

А я в самом Курске учусь, а живу в Москве. К экзаменам не допустили, хоть и все пятерки, диплом видите-ли не вовремя прислала, хотя до экзаменов еще три недели было. Сказали перездать только в следующем году, даже заявление на сдачу осенью не стали рассматривать, а ждать год ох как не хочется, мало ли что произойдет за год.

0

39

Цветочек, я не поняла какой дипло ты не вовремя прислала?
Что-то я совсем начинаю думать, что зря я поступила в эту шарашкину контору..... :huh:

0

40

2 MiMi: ты немного не поняла, она там раньше работала.... вот тебе номер  - (863)222-00-11 , правда он и так по всему рунету раскидан.... сотовый не дам, нада будет сама тебе его даст.... я сам лично у неё делал тесты все на 5, но опять таки дорого... хотя уверенность стоит того.... тока смотри када совсем прижмёт и срочно нада будет она заломит цену, ну тут уж не обижайся.... да, зовут её Надежда Николаевна.... афигенная тётка и любит поболтать... в общем када приспичит сама всё поймёшь...

0

41

Ай, мой хороший, пасибо тебе огромное!!!!!!!!! :D  Запишу я ее телефончик себе в блокнотик, смотри да захочется пообщеться с этой замечательной тетенькой ;)   Но надеюсь "Организация и технология" - это самый дибильный предмет! Интересно, эту самую Надежду Николаевну уволили именно потому что она делала контрольные? Вообще кто есть преподаватели в Ростове? Это преподы с других ВУЗов?

0

42

Часть из других ВУЗов, часть ... "местные"

Кстати, в последнее время очень ... модно работать в нескольких ВУЗах. И не только в ... "не самых известных" институтах, но и входящих в (официальную) десятку ВУЗов страны. И даже престижные (мировые) институты не чуратся приглашать (принимать) на работу преподов из других ... "мест"   :)

0

43

у нас преподов та всего по пальцам посчитать можно, я, правда, большую часть и в глаза никагда не видел, но не нравится то что на квиточках стоят одинаковые фамилии и инициалы, а почерки разные всегда....

она ещё в каком-то вузе работает, по моему в архитекторном, но могу ошибаться....

0

44

Ростовчене, а поскажите, могут мне выслать лекции если у меня в зачетке ниодной оценки не стоит, за следующее полугодие я заплати (у меня зимний поток)???? Но я сдала все контрольные, просто когда приходила к ним последний раз, спрашивать все ли у меня сдано, сказали: да, все ОК, чиши и приходи тока в конце сентября, типа тогда и в зачетке оценки проставим. Они там без меня семестр закроют???

0

45

Они там без меня семестр закроют???

Конечно, вот только когда оценки тебя не удовлетворяют, трудно будет найти концы. Со мной так уже было. За курсовую поставили три, так весь следующий семестр разбиралась за что, да и как.

0

46

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДА УЖ ПОЧИТАЛА И ЧТО-ТО ПЛОХОВАТО-ТО СТАЛО
У МЕНЯ СЕГОДН ЯКОНСУЛЬТАЦИЯ  А В ОКТЯБРЕ ГОС И ДИПЛОМ
СДАЕТСЯ Я ВСЕ ЗРЯ СДЕЛАЛА
ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ

0

47

да... никайф тебе...
а если не трудно ты не могла бы выложить примерные задания, которые тебе давали к ГОСам...

0

48

Всем привет! У кого-нибудь есть вопросы к итоговым экзаменам по бухучету?
Буду очень признательна. LSA5@yandex.ru

0

49

привет всем! а до меня дошли слухи, что в РФЭи напряженка с этими самыми "книжечками", кого не спрошу... ответ один: не сдал, не сдала, или во время не сообщили. вот я теперь подумываю перевестись... а с другой стороны куда? денежки то сюда мои текли!!! сколько еще работать на учебу ведь как-ника вже с 2002 года учусь.... а тоже сдать экзамен не могу, да и не факт что после экзамена не завалят на экзаменах раз напряг с дипломами, точнее с их количеством :blink:

0

50

2 Нитка: ну вот сентябрь и подошёл... диплом та дали тебе или нет?, что да как изложи если не затруднит....

0

51

А есть счастливчики с заветной книжечкой в руках? Ну хоть кто-нибудь диплом получил?

0

52

я получила диплом

0

53

А мне до сих пор так и не дали... Уже 3 мес.

0

54

Наконец то я получила ДИПЛОМ!!!! И закончились мои страдания!!!!!

0

55

Диплом гос. образца дали?
В каком представительстве училась?
В курск выезжала?

0

56

блин, мой диплом так и не пришел!  неужели предстоит с институтом судится?

0

57

Пончик, а у тебя диплом гос. образца? B)

0

58

Да.

Отредактировано Пончик (2006-11-27 21:09:24)

0

59

[уже и не пытается удивляться]как всё у всех по разному, однако... [/уже и не пытается удивляться]

0

60

я получила диплом

Мои искренние поздравления!  ^_^
Желаю дальнейших успехов!  :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись