РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Тигра, спасибо :)

0

62

приятно слышать, что хоть кто-то диплом получил, у меня в Ростове-на-Дону много знакомых, в РФЭИ и все трясутся ( и я в их числе) из-за задержек с дипломами. На лохотрон очень смахивает....
:blink:

0

63

Дым, я те при личной встрече поясню некоторые моменты нашего не лёгкого обучения... кстати, с прошедшим ДР... ещё раз....)))))
всё гораздо лучше чем принято считать, и немного хуже, чем хотелось бы....
Чё у тя с телефоном, кстати....

0

64

приятно слышать, что хоть кто-то диплом получил, у меня в Ростове-на-Дону много знакомых, в РФЭИ и все трясутся ( и я в их числе) из-за задержек с дипломами. На лохотрон очень смахивает....
:blink:

ну что? получила диплом? Никакого лохотрона :) Просто студенты некоторые очень затянули с проверкой черновых вариантов... Вот такой ленивый народ эти студенты :)

0

65

Друзья! Есть кто-нибудь из Ростова специальность Маркетинг, очень хочется пообщаться. У меня зимний поток, осенью ГОСы и вся эта дребедень. Есть те, которые уже сдавали или те, которым предстоит еще эта головомойка.
Моя аська 349399807.

0

66

у меня есть знакомая, котора неделю назад в Ростове ГОСы сдавала, грит реально всё... и не стоит париться...

0

67

Я получила диплом 25.05. Бухгалтерский учет,диплом защищали в ноябре.
Уже не надеялись.но это свершилось :

0

68

Oksana68, позвольте поинтересоваться, в каком представительстве вы имели честь пройти сей курс обучения???

0

69

Новосибирск, диплом негосударственного образца, без выезда на защиту.

0

70

короче говоря я совсем запутался...

0

71

Радио.... Все будет хорошо ;) по крайней мере, у нас в Ростове ;)

0

72

надеюсь и верю... ))

0

73

а я не надеюсь)) я знаю)) будут у нас дипломы гособразца!! вот так вот))) :P

0

74

ну чтож ... тогда буду надеятся и верить Nirr'e

0

75

Мы с мужем получили диплом гособразца. Отмучились ;)  ;)  ;) !!!!!

0

76

рад за вас....
подскажи в каком пр-ве учились???

0

77

В восточно-европейском представительстве.

0

78

пардонте не осведомлён, где это находится, какой город?

0

79

г.Ульяновск

0

80

А кто-нибудь получил уже диплом с летнего потока?
У меня была защита 19 мая тут же в черновых расписались.  Пока представительство молчит.

0

81

УРА! УРА! УРА!
НУ ВОТ Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ДИПЛОМ,
НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ И ВАМ ТОГО ЖЕ!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

82

прими мои поздравления.... ))))

0

83

и мои вдогонку! :)

ух, чувствуется твое счастье. Аж других заряжает :)

0

84

УРА! УРА! УРА!
НУ ВОТ Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ДИПЛОМ,
НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ И ВАМ ТОГО ЖЕ!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

Поздравляю!!!

гос. образца?
Где получила - Е-бурге или в Курск ездила? Рассказывай! :)

0

85

получила в Е-бурге, в Курск не ездила,
диплом установленного образца (это у них так называется), отличается от гос двумя словами, внешний вид в остальном тот же самый, так что все нормуль.

0

86

получила в Е-бурге, в Курск не ездила,
диплом установленного образца (это у них так называется), отличается от гос двумя словами, внешний вид в остальном тот же самый, так что все нормуль.

А какими двумя словами? Често говоря, когда подписывала черновой диплом на ГОСах не обратила внимание ни на что, кроме оценок и имени. Теперь вот жалею. :(

0

87

А в черновиках этого и не было написано...
Там на самом бланке диплома ГОСобразца написано "диплом является ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом...", а на НЕГОСобразца написано просто "диплом является документом..."
Абыдна будет если нам тоже дадут негос. диплом... обещали гос...
В принципе диплом РФЭТ у меня гособразца, так что надежда умирает последней... да и ждать осталось недолго...

0

88

"Обидно" не то слово... :angry:

0

89

Только что взяла и позвонила в представительство. Надоели непонятки. Так вот, меня уверили, что слово "Государстенный" будет присутстствовать в дипломе.  Только в названии ВУЗа будет " Автомная некомерческая организация..." и т.д., но это и понятно. Мы ведь все знаем  где учились. А вообще-то я специально в Консультанте  читала  Федеральный закон и там ясно сказано, что если ВУЗ имеет государственную аккредитацию он ОБЯЗАН выдавать дипломы государственного образца. И все подробно описано - какого размера и что и где написано. В том числе, на первой станице разворота должно быть :"диплом является ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом о высшем образовании" Но об этом всём уже писалось выше. А если этого слова нет, то может быть госэкзамены сдавали  не так , как мы. Студент же может написать заявление и отказаться ехать сдавать Госэкзамен туда, куда его вызывают. Тогда, вроде, высылают ему вопросы  на дом, он отвечает и высылает в институт (представительство). Вот тогда ему, наверное, и дадут НЕГОСдиплом.

Отредактировано Nikoletta (2007-08-08 19:58:42)

0

90

Изначально так и было. Не хочешь сдавать ГОСэкзамен - забирай негос.диплом и проваливай. Ну а если сдал - то возьми с полки пирожок и гос.диплом :)
А тут что-то странно все... Мож нас просто нерадивые студенты запугивают? Те самые, которые ГОСэкзамен не сдавали??? ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись