РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Вот и я о том же... <_<

0

92

обещали гос...

обещали-значит так и будет. :) К тому же, аккредитацию прошли. Да и экзамены ты все прошла по всем правилам. Не беспокойся, Женюлька  ;)

0

93

Да я как бы и не беспокоилась... Просто появляются один за другим студенты с негос. дипломами...
Ну ниче.... будет наша улица на празднике... как полуууучим гос.дипломы... как обмооооем... ;)

0

94

просто им было лениво трудиться на гос.диплом. :)

0

95

короче, я уже совсем запутался... по моему тут слишком много догадок....

0

96

каких догадок, радио?? по-моему, ты сам себе придумываешь проблемы... вот к примеру, ищешь доказательства о несостоятельности рфэи выдавать диплом гос.образца... Почти то же самое ты думал о прохождении аккредитации...

0

97

да я не особо доверяю рфэи, я это не особо скрываю... и считаю что рфэи очень слабенький увз, но не на что другое у мну не хватило не сил, не мозгов, не желания...
а это хорошая возможность получить диплом... почему нет... ???

0

98

волков боятся-в лесу не (заниматься любовью...)... что поделать? Уже учишься. Уже немного тебе осталось  ;)

0

99

да...
маленькая поправка...
мне нравица моё обучение в этом заведении. оно идеально подходет моей работе, и занимает не много времени, да и результат обещает быть радушным.
Мне не нравица позиция РФЭИ, я не считаю, что имеет хоть какие-то шансы тягаться с гос учрежденияи, да и комерческими того же уровня...

0

100

Да я как бы и не беспокоилась... Просто появляются один за другим студенты с негос. дипломами...
Ну ниче.... будет наша улица на празднике... как полуууучим гос.дипломы... как обмооооем... ;)

Женюлька, привет! Диплом действительно выдают не гос. образца. Насколько я помню ты кажется из самары, если так то готовься получить диплом не гос. образца. Я такой получила, хоть куратор и заверял меня,  что это гос. диплом на работе проверили, сказали, чтоб такой диплом никому не показывала  :o  Спроси куратора чем отличается гос. диплом от негоса, он сам тебе скажет, что только надписью "гос" или "негос"  B)

0

101

Привет, землячка! Да, я из Самары...
Чем они отличаются я знаю.. просто если они выдадут нам негос. дипломы потом помотаются по инстанциям, т.к. в договоре указано КАКОЙ диплом они нам должны выдать. Тем более что мы и ГОС экзамены сдали и дипломы защитили как положено (по ГОС стандарту)
А тебе когда его выдавали? Всмысле в каком месяце? А то нам обещали в сентябре, но что-то я им не особо верю :(

0

102

Привет, землячка! Да, я из Самары...
Чем они отличаются я знаю.. просто если они выдадут нам негос. дипломы потом помотаются по инстанциям, т.к. в договоре указано КАКОЙ диплом они нам должны выдать. Тем более что мы и ГОС экзамены сдали и дипломы защитили как положено (по ГОС стандарту)
А тебе когда его выдавали? Всмысле в каком месяце? А то нам обещали в сентябре, но что-то я им не особо верю :(

Женюлька, привет! Защищала в ноябре прошлого года,  а выдали только в феврале 2007. По поводу того, что в договоре указано я знаю, только вот кураторы у нас в самаре упертые - они все еще сами верят в то, что диплом гос. образца. Я не стала связываться с ними - и времени нет и сил тоже. Хотя я говорила кураторам о том, что мой диплом проверяли и оказалось, что он не государственный, они только плечами пожимают и говорят, что такого быть не может - вот и все разбирательства

0

103

Ну тебе быстрей выдали.. Я защитилась в мае, а диплома еще нету :( Вот буду в начале сентября звонить - а то щас бестолку.. скажут что у них каникулы и они ничего не знают :(

0

104

Ну тебе быстрей выдали.. Я защитилась в мае, а диплома еще нету :( Вот буду в начале сентября звонить - а то щас бестолку.. скажут что у них каникулы и они ничего не знают :(

Ну конечно каникулы!!!???  :P А чем занимаются студенты на зимнем потоке, тоже отдыхают? Куда же они сдают контрольные работы, наверно напрямую в Курск (в самаре это не предусмотрено). Как диплом получишь, можешь съездить на ул. Л. Толстого, там Министерство образования по Самарской области, покажи диплом - они тебе скажут какая "красивая" бумажечка. Можешь конечно не ездить, если для тебя это не принципиально. Моей знакомой тоже выдали диплом такой же как и у меня только она с другого представительства Самары (у нас их два) , тоже очень "красивый", только не государственный :)

0

105

Ну у них типа каникулы в августе и в январе... когда оба потока "пасутся"... нет, они там конечно работают, и контрольные принимают в этот период.. тока в Курск их не отправляют... и, естессно, из Курска ничего не получают...
А вот как диплом получу, обязательно попрусь проверять его на гос-ность, потому што "за державу абыдно" :( учишься тут, учишься...кормят тебя сказочками дяди Аксенова о хорошей жизни с их государственным дипломом.. а потом - шыш вам... проваливайте отседова с бамажкой..и спасибо скажите что выпустили вообще...

0

106

Ну конечно каникулы!!!???  :P А чем занимаются студенты на зимнем потоке, тоже отдыхают?

да, зимники отдыхают. Им надо сессию сдать до начала июля. И отдых.

вообще складывается впечатление, что ты.... очень уж ты активно расписываешь тут.... Хватит уже трепаться! Женюлька ждет диплом! Не надо над чувствами людей так издеваться! Реально, человек беспокоиться.

Женюльк, не слушай. Жди свой. Не знаю, у нас должны прийти в конце сентября... Так что, наверно и у вас так. Я даже тебе в аське могу разъяснить, от чего так..

0

107

Да хрен бьы с ним, что так долго... Мы дипломы РФЭТ также долго ждали... лишь бы государственный был.. Тут уже дело принципа...
Нет, ну если РФЭТ дали государственный, то и РФЭИ вродь как должны дать государственный... Иль я чет не так понимаю???

З.Ы. Кош, спасибо за поддержку :)

0

108

вот именно!... РФЭТ был гос и РФЭИ будет гос.

0

109

предлагаю, перестать предпологать, и накручивать нервы себе и окружающим... от того что мы тут предполагаем ситуация в корне не измениться... надо просто немного подождать результата, а потом уже либо хаить либо восхвалять...  )))

0

110

У меня результат уже в тумбочке валяется и "негосударственный".......  <_<

0

111

а ты сдавала госы, милая?? сама от всего отреклась и теперь приукрашиваешь тут. Да если б так было-была бы КУУУЧА жалоб выпускников! Чего НЕТ! И перестань тут дерьмом поливать!!! -1 тебе в копилку!

в нашем представительстве те, кто не сдает гос - либо сами знают, либо предупреждены, что диплом негос будет. остальные получают свои дипломчики гос.образца в торжественной обстановке. Все рады, все довольны. Вопросов и жалоб НЕ БЫЛО! Вот даже у Радио знакомая тоже окончила. да, Радио?

Отредактировано Koshka (2007-08-16 21:39:38)

0

112

да... тока она умотала в штаты... я даж не знаю забрала она диплом или нет... (((

0

113

[
Интересно а куда жаловаться? В Министерстве образования по Самарской области сказали "что на этот институт рукой махнуть нужно" и экзамены я два раза сдавала :(  А то что диплом действительно негосударственный это не только у нас в Самаре сказали, но и в Москве на проверке  B) Подруга получает диплом в начале сентября, её диплом тоже будут проверять через Москву, так как она занимает высокую должность в банке и требовалось от нее государственное образование, она теперь боится за него, после проверки моего диплома  :blink:

Отредактировано Дитя (2007-08-19 20:01:33)

0

114

Я одного не могу понять: нахрена (извините) проверять диплом через Москву, если на нем написано государственный он или нет???

0

115

Информация для получающих дипломы в 2007 году:
Ольга (ник на форуме Neon) обучалась в Череповецком представительстве. Закончила РФЭИ в этом году в Вологодском.
ПОЛУЧИЛА ГОС.ДИПЛОМ!!!!!!!
С чем ее и поздравляем!!!!!

0

116

Почитал тему расстроился...
Чо делать то? :((((
Остался последний год обучения.

0

117

чё делать, чё делать... ??
вешайся - вот способ решения всех проблем....
шутки шучу, без обид... )))
лично я уже забил... это динама, было понятно изначально, но питал себя надеждами... ка впрочем питаю и сейчас... )))

0

118

Я одного не могу понять: нахрена (извините) проверять диплом через Москву, если на нем написано государственный он или нет???

Все документы всех и всегда проверяются, если чел участвует в каком-то проекте, особенно под эгидой Мирового Банка, если претендует на очень ответственный пост, ...

0

119

Это понятно, што в таких случаях они проверяются... Просто нах посылать на проверку диплом, на которым русским по белому написано "негосударственный"... точнее ничего не написано про "государственный"...
Типа в Москве все лупами вооружаться и будут слово "государственный" выискивать??? Вдруг найдут?

Отредактировано Женюлька (2007-08-23 12:27:15)

0

120

Типа в Москве все лупами вооружаться и будут слово "государственный" выискивать??? Вдруг найдут?

Нет, там проверяют серию, номер и тех людей, которые написаны в дипломе, там три человека.  И кстати на нем не написано что он государственный, просто в представительстве объяснили, что я защищала диплом перед гос комиссией, поэтому корку выдали "государственную"   <_<

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись