РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Я одного не могу понять: нахрена (извините) проверять диплом через Москву, если на нем написано государственный он или нет???

на ксероксе или на компьтере сделать такую же бумажку не трудно и потом можно утверждать что она государственная, типа на ней же написано что "государственная"  :ph34r:

0

122

Так, я окончательно запуталась...
Дитя, на твоем дипломе как написано?

1 Вариант: "Диплом является документом..."
2 Вариант: "Диплом является ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом..."

0

123

Так, я окончательно запуталась...

+1
Кстати вопрос: кто из получивших диплом РФЭИ может сказать, что он гособразца?

Отредактировано itsex) (2007-08-24 14:49:31)

0

124

Пончик... ну какой у тебя диплом?

0

125

Насколько я помню у Пончика Гос.диплом. Где-то в этой теме было

0

126

Пончик... ну какой у тебя диплом?

ГОС

I. Написано

Женюлька Дата August 24 2007, 07:46
  Дитя, на твоем дипломе как написано?

2 Вариант: "Диплом является ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом..." 

II. Наше (молдавское) Минобразование это подтвердило.

Отредактировано Пончик (2007-08-27 13:04:59)

0

127

Так, я окончательно запуталась...
Дитя, на твоем дипломе как написано?

1 Вариант: "Диплом является документом..."
2 Вариант: "Диплом является ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом..."

у меня так: "диплом является документом о высшем образовании"

0

128

Так и тянет закрыть эту тему, штоб не трепать людям нервы.
Вчера звонила в представительство - мне сказали дипломы будут выдавать ГОС.образца и выдадут во  второй половине сентября. Вот как получу диплом тогда и продолжим дискуссию на тему гос-негос дипломов.
Но мое ИМХО при мне: гос дипломы выдают всем, кто сдавал гос.экзамены. И вообще УЧИЛСЯ хоть немного...

Вот не поленилась поиском воспользоваться:
Читаем ЗДЕСЬ

Теперь читаем ТУТ. Человек, не посетивший ни одной консультации сдал диплом??? И его даже приняли??? И допустили до защиты??? Это возможно только через небезызвестную в Самаре koe_85 ;)  В нашем выпуске мало таких дипломов допустили до защиты...
И кстати, в Самарском пр-ве 3 (!!!) куратора по диплому. Да, одна из них бухгалтер представительства, но 2 другие - приглашенные преподаватели из других институтов.

А вот ЭТО вообще наглая ложь!!!! В Самаре никого просто так не отчисляют!!! Плати и учись дальше!!! У меня подруга беременная сдавала ГОС и защищала диплом, так ей еще и баллы набавили :) чуть ли не на руках ее носили...
Так уто не надо так нагло обсирать институт!

А вот, собстна и УГРОЗЫ В АДРЕС РФЭИ

Дитя, если ты так агрессивно настроена против инстиута, зачем ты выплескиваешь свою агрессию на студентов? Зачем трындеть про свой негос.диплом?
Все остальные выпускники с негос. дипломами хоть признались что отказались от гос.экзаменов. А ты вещаешь, что ты все сдала. Нехорошо. Студенты тут точно не причем. Ругайся на институт в институте.


+1 к рейтингу

Отредактировано Женюлька (2007-08-28 09:52:56)

0

129

да, тоже давно хотела... наконец-то с рейтингом разобрались...  :angry:

0

130

Женюлька, молодец, что все по полочкам разложила!
Я в шоке от этой невинной Дитя....      :unsure:

Кажется нужно не +1 к рейтингу, а почти по максимум...   :angry:

0

131

MiMi, спасибо за подержку  :wub:
А то я уж было подумала что у меня паранойя

0

132

Дитя, если ты так агрессивно настроена против инстиута, зачем ты выплескиваешь свою агрессию на студентов? Зачем трындеть про свой негос.диплом?
Все остальные выпускники с негос. дипломами хоть признались что отказались от гос.экзаменов. А ты вещаешь, что ты все сдала. Нехорошо. Студенты тут точно не причем. Ругайся на институт в институте.


+1 к рейтингу

Женюлька, молодец!!! Ну ты и разозлилась!!! Ей богу, надоели эти тёрки! :angry:  Я уже высказывалась на эту тему. Вносят смуту в ряды студентов и сбивают с пути истинного. А завтра, между прочим, начинается новый учебный год. Так что всем нынешним студентам успехов в учебе, а мы будем ждать свои ГОС. дипломы. И точка!  :D

0

133

УРА!!! завтра с дитем на руках поеду в предствиьельство получать диплом!!!!!

0

134

УРА!!! завтра с дитем на руках поеду в предствиьельство получать диплом!!!!!

отпишись потом :) если несложно

Отредактировано itsex) (2007-09-03 10:34:31)

0

135

Sun, поздравляю!
Напиши пожалуйста как получишь - ГОС там или неГОС
Ждем с нетерпением!

0

136

Пишу что читаю в дипломе:" Диплом является государственным документом о высшем образовании"...
"г. курск негосударственное высшее учебное заведение
Автономная некоммерческая организация
региональный финансово-экономический институт"
так что Диплом государственного образца..
только я в раздумьях как мне на работе объяснить что название организации?
звучит как Филькина контора...

0

137

Ну почему же? Автономная некоммерческая организация... все понятно... Думаю, они не будут особо к названию придираться... главное умения твои...  ;) Поздравляем! Умница!

0

138

только я в раздумьях как мне на работе объяснить что название организации?
звучит как Филькина контора...

Я думаю они знают, что бывают государственные и негосударственные ВУЗы. Если диплом Государственного образца, то ВУЗ имеет аккредитацию, а значит государство признает образование полученое в этом ВУЗе достойным. Так и скажи, если что. :)  Поздравляю!!! Скорее бы уже и мне получить!

0

139

только я в раздумьях как мне на работе объяснить что название организации?
звучит как Филькина контора...

Sun, поздравляю тебя с получением диплома!   :)
За название учебного заведения, думаю переживать не стоит! Я всем объясняю так: выбрала именно этот некоммерческий ВУЗ, потому что там форма обучения, которая не мешает работе (а это ценят работодатели))). А полученные знания зависят от меня! Аккредитация имеется!
Т.е. все ОК!  B)

Дитя, ну теперь то ты поняла свои ошибки и почему получила такой вот не красивый диплом?!  :D

0

140

Всем спасибо за советы!!!! Удачи

0

141

Ура наконец-то я получила диплом. Диплом выдан государственного образца.

0

142

Angel, мои поздравления!!! Какое представительство заканчивала?

0

143

Ура наконец-то я получила диплом. Диплом выдан государственного образца.

Приветик всем, я защитилась в конце мая, в августе получила диплом - гос образца. Всем желаю скорейщего получения диплома!

0

144

Поздравляю, получивших диплом! Ждем следующую партию ;)

0

145

Ребята, здравствуйте!
Я хотела бы уточнить у вас, ведь вы как и я уже сдали госы еще весной! Черновик Диплома подписала сразу, после защиты, оплатила тоже сразу на месте! Скажите, Диплом вы уже получили? Я училась через Орловское представительство, Дипломы должны были выслать уже в сентябре, но их до сих пор нет! Я начинаю нервничать по этому поводу! Напишите, как у вас обстоят дела, вы уже все получили?
А есть такие, кто в Орле учился? Вы Дипломы получили? Если нет, то чем Вам объясняют причину задержки!
С уважением, Анна!

Сообщение перенесено.
Убедительная просьба не создавать дублирующихся тем

Отредактировано Женюлька (2007-10-03 08:58:25)

0

146

Я тоже защищалась весной, и диплома на руках у меня так же нету.
Первая партия получила дипломы примерно на прошлой неделе. Остальные должны получить до середины октября.
Так что нечего паниковать, я думаю уже все привыкли к необязательности института высылать все вовремя :)

0

147

ну да... высылают же из Курска... тут уже никак их не поторопишь. Поэтому выпускники ждут, ругаются и нервничают :( скоро-скоро. В середине октября!

0

148

Я и мой муж получили уже Дипломы! Ураааааа! Орёл РФЭИ огромный респект! :D
Да, совсем забыла, Гос. дипломы получили! Ребятки, и вам всем желаю!

Отредактировано печуга (2007-10-06 18:52:02)

0

149

Ну вот, и я получила диплом (с отличием  :P ) Диплом ГОСУДАРСТВЕЕННОГО образца. Желаю все м удачи в учебе!!! А на происки врагов не ведитесь!

0

150

ух ты, поздравляю... ))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись