РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Ну вот, и я получила диплом (с отличием  :P ) Диплом ГОСУДАРСТВЕЕННОГО образца. Желаю все м удачи в учебе!!! А на происки врагов не ведитесь!

молодца-мозг!!! поздравляю... надо за это... [взломанный сайт]

0

152

Ну вот, и я получила диплом (с отличием  :P ) Диплом ГОСУДАРСТВЕЕННОГО образца. Желаю все м удачи в учебе!!! А на происки врагов не ведитесь!

здорово! :) молодец!




кстати, кто еще такое видел в новостях? обираются принять закон, где при приеме на работу работодателю будет запрещено требовать возраст и документ об образовании.. Что-то такое... Видел кто? на прошлой неделе в новостях показали. Что еще раз доказывает, что на диплом как таковой работодатели уже не обращают внимание. Или их ЗАСТАВЯТ на него внимание не обращать :)

0

153

кстати, кто еще такое видел в новостях? обираются принять закон, где при приеме на работу работодателю будет запрещено требовать возраст и документ об образовании.. Что-то такое... Видел кто? на прошлой неделе в новостях показали. Что еще раз доказывает, что на диплом как таковой работодатели уже не обращают внимание. Или их ЗАСТАВЯТ на него внимание не обращать :)

Я читала про ВОЗРАСТ и ПОЛ, а не про образование.
Про документ об образовании ты что-то явно напутала :)

Koshka, чему ты радуешься? Ты не боиися, что на работу в гинекологи будут брать слесарей-сантехников с 4-классным церковно-приходским образованием?

0

154

во-во... радоваться нечему абсолютно...
а возраст и пол... ?? это смех... в любом случае без паспорта тебя никуда не возьмут, а в паспорте есть это инфа...

0

155

Я получила диплом... государственного образца :)

Гы... рада как слон :)

0

156

Поздравляю!!!!

0

157

Женюлька присоединяюсь к поздравлениям. Несказанно рада за тебя. Молодец, ты уже отмучилась, а нам еще предстоит.

0

158

Я получила диплом... государственного образца :)

Гы... рада как слон :)

Поздравляю! А я сама себе напоминаю Остапа Бендера с его фразой "Ну вот я миллионер. Сбылась мечта идиота!" Это я к тому, что ждала, ждала, а когда дождалась, то и не верится. И как-то все обыденно, вроде. :huh:

0

159

нда и студенты нашего представительства получили дипломы :)

0

160

УРААААААА!!!
Наконец-то и я получил свой драгоценный диплом!!

Чего и вам всем желаю в ближайшем будущем!

0

161

Stalker, ПОЗДРАВЛЯЮююю с получением диплома!!!!!    :)

0

162

УРААААААА!!!
Наконец-то и я получил свой драгоценный диплом!!

Чего и вам всем желаю в ближайшем будущем!

че так поздно-то?? :)

0

163

Да пока через все страну провезут Самара-Курск-Москва-Курск-Самара, или как там...... :)

Я уж на работу успел устроиться, а диплом только что получил :b

0

164

как я за вас всех рада(за тех кто получил диплом)!
честно,я курса 4 сомневалась в честности нашего института и думала-кинут...в чем подвох?
сами подумайте-не может все так хорошо быть-дешево,учиться несложно.
вот я и думала что диплома мне не видеть.
буду ждать свой!

0

165

Защита была 1 ноября 2007г,диплом получила 30 января 2008г.Ураааааааа!

0

166

поздравляю!

0

167

Спасибо!

0

168

даааааа, ну когда нибудь и мы порадуемся

0

169

даааааа, ну когда нибудь и мы порадуемся

Скорей бы, что то шестой год у меня тянется, как предыдущие пять, Но надеюсь диплом не за горами!

0

170

Скорей бы, что то шестой год у меня тянется, как предыдущие пять, Но надеюсь диплом не за горами!

ага, а потом выдавать ещё полгода будут...

0

171

Скорей бы, что то шестой год у меня тянется, как предыдущие пять, Но надеюсь диплом не за горами!

ага, а потом выдавать ещё полгода будут...

Радио, не нагоняй тоску! В этом году однозначно должны получить! Сил больше не хватит на наш институт!

0

172

понятие "выдавать ещё полгода будут" как не странно довольно легко вписывается под описание "в этом году"... )))))

0

173

:lol:  :lol:  :lol:

0

174

:D Сегодня диплом получила!!!!
Всем желаю поскорее держать в руках эту заветную корочку!!!

0

175

Мой диплом уже прислали в представительство :lol:  , только забрать я его в конце июня смогу (когда в отпуск поедем) 
P.S. извените за банальный вопрос, но все же мучает: диплом государственного образца?

0

176

Скорей бы, что то шестой год у меня тянется, как предыдущие пять, Но надеюсь диплом не за горами!

ага, а потом выдавать ещё полгода будут...

Радио, не нагоняй тоску! В этом году однозначно должны получить! Сил больше не хватит на наш институт!

Радио прав. я госы сдавала в середине декабря (5 месяцев прошло уже!!!), а диплом только на этой неделе в представительство прислали. И девченки закомые с летнего потока в декабре дипломы получили.

Отредактировано Леся 85 (2009-05-15 13:07:44)

0

177

Ребята, дорогие!!! я диплом в понедельник забрала!!! ураааааааааа!!!

0

178

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :rolleyes:
Может и мы когда-нибудь дождемся...

0

179

SANJA, что за пессимизм? "Может и мы когда-нибудь дождемся..." ??????
Конечно и у нас будет по диплому.  :D

0

180

Ребята, дорогие!!! я диплом в понедельник забрала!!! ураааааааааа!!!

Лерочка, я так рада за тебя! Поздравляю! Отмучилась и дождалась свою заветную синию книжечку. Лера, а диплом гос. образца?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись