РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись


Кто получил диплом отзовись

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Я Леся  :D . Да Диплом гос. образца, мы даже с подружкой дипломы сверяли (ОГАУ - Оренбург), она в этом году закончила. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!! В отделе кадров мой диплом ооочень понравился. Представляете, мне там даже по ин.язу. отлично поставили, хотя с ним я никогда не дружила ни в школе, ни в технаре  :D . Но все равно это ооооооооооооооооочень радует  :lol: .
Всем удачи и терпения!!!!!!

0

182

Получила сегодня диплом!!!! И коробочку конфет)))))

0

183

:huh:  и коробочку конфет???

0

184

Да, таким образом в представительстве поздравили с окончанием института))))

0

185

Сёдня диплом получил... красный... красивый... гос...в Ростове...

0

186

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ИНСТИТУТА И С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!

Отредактировано Lera (2009-07-25 11:12:08)

0

187

Радио Свободы, поздравляю тебя!!!
А чтобы красный диплом получить нужны все пятерки или какой то процент четверок тоже может быть?

0

188

а я тоже сегодня получила диплом :D

0

189

Я уже получила, госы сдавала в июне и через месяц мне выслали корочку государственного образца и еще за диплом заплатила 1000 рублей на почте, так что студенты готовьте денежку.

0

190

А у меня не гос.образца. Некоммерческая автономная организация....Ростов-на-Дону

Отредактировано Lusy (2009-08-18 12:19:43)

0

191

некоммерческая автономная организация это институт, он негос и это никто не скрывал.
О том, что диплом государственный написано сбоку - где ДИПЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.

0

192

Поздравляю всех, кто наконец получил диплом!!!  :D  :lol:  :)

Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!!!  :)

0

193

Сёдня диплом получил... красный... красивый... гос...в Ростове...

Очень сильно поздравляю,умница,обзавидовалась!!!У меня все впереди даже тему дипломной еще не выбрала просьба  о помощи что есть пришли на мыло
ganina11@ramdler.ru ОК

0

194

Ура!!!!!!  17.10.09 получила диплом!!! Красный!!! Ростов
Всем успехов!

0

195

MiMi, поздравляяяяшки!!! Умница!!!

0

196

Поздравляю!!! А нам пока не дают...

0

197

Всем привет! Вот и я дождалась свой диплом! Радости нет предела. Всем удачи и дождаться свои заветные корочки! :D

0

198

А чтобы красный диплом получить нужны все пятерки или какой то процент четверок тоже может быть?

Ну хоть кто нибудь ответте!!!!!!!

У вас у всех одни пятерки по дисциплинам, курсовым и ГОСу????

0

199

Нужно 75% пятерок от общего числа дисциплин и "отлично" по ГОСам и дипломной работе.
Бух. учет и аудит  вкладыш 55 дисциплин. (42 пятерки на красный)
Кажется так.. :unsure:

0

200

Получила сегодня диплом!!!! И коробочку конфет)))))

а в Екат. представительств если хотите диплом чуть быстрей, то им принесите призент.

0

201

Нужно 75% пятерок от общего числа дисциплин и "отлично" по ГОСам и дипломной работе.
Бух. учет и аудит  вкладыш 55 дисциплин. (42 пятерки на красный)
Кажется так.. :unsure:

Еленка, вы на каком курсе?

0

202

Я уже ни на каком))) Диплом жду.  :D

0

203

А чтобы красный диплом получить нужны все пятерки или какой то процент четверок тоже может быть?

Ну хоть кто нибудь ответте!!!!!!!

У вас у всех одни пятерки по дисциплинам, курсовым и ГОСу????

У меня все отлично: и госы, и диплом, и в принципе все 6 лет учебы, но только по одной кур. работе трояк. Красный мне не дали.

Отредактировано Lana (2009-11-12 16:06:16)

0

204

Из-за тройки по курсовой? Объяснили почему не дали?

Одну тройку тебе должны были дать возможность исправить :(

Отредактировано elenka (2009-11-12 16:59:42)

0

205

У меня все отлично: и госы, и диплом, и в принципе все 6 лет учебы, но только по одной кур. работе трояк. Красный мне не дали.

Ну так конечно троек не должно быть.
Lana, а что же ты когда подписывала черновик не обратила на это внимание?

0

206

У меня все отлично: и госы, и диплом, и в принципе все 6 лет учебы, но только по одной кур. работе трояк. Красный мне не дали.

Ну так конечно троек не должно быть.
Lana, а что же ты когда подписывала черновик не обратила на это внимание?

Кто сказал, что я не обратила на это внимания?   :blink:  В тот момент мне и сказали, что не дадут красный.

0

207

Я уже ни на каком))) Диплом жду.  :D

ох.. как завидно

0

208

Звонил сегодня в представительство - Екатеринбург - сказали что пришла большая партия дипломов, так что кто еще не получил - берите паспорта и бегом за дипломами
Поздравляю всех выпускников!

0

209

привет всем.есть один вопросик:негосударственное высшее учебное заведение автономная некоммерческая организация.какой получается я диплом получу обучаясь тут? :unsure:

0

210

Это зависит от вида обучения, получите диплом о высшем образовании государственного образца или диплом о высшем образовании установленного (негосударственного) образца.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Кто получил диплом отзовись