РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Аккредитация


Аккредитация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На днях была в пр-ве, мне сказали, что аккредитация будет... РФЭТ её уже получил, а у РФЭИ - всё ещё в переди. Типа РФЭИ её так добивался, что ж всё бросим что ли???
А кто как ещё думает?

0

2

Лично я думаю, что пора бы уже подумать о переводе в другое учебное заведение, за небольшое вознагрождение можно перевестись на тот же курс.... а такая ситуация меня никак не радует, как и то, что за следующий год я уже заплатил.... но время ещё есть (3 года).... так что селяви, а мне нужны гарантии того что у меня будет гос диплом... и если в следующем году ситуация с госами и получением нормального диплома не изменится, сэляви.... и таких я среди моих знакомых студентов этого вуза набралось уже 4 человекадуши .... а сколько их среди всех студентов страшно подумать, короче говоря все кого я знаю лично из студентов РФЭИ сошлишь единогласно о переводе....

0

3

Я тоже так думала, а сейчас... то ли они меня уже так достали, то ли чё...
Я ваще не понимаю, что там у них происходит, о второй аккредитации мне сказал человек из пр-ва, которому можно доверять на 100%. Я так подумала, что сейчас можно получить негос диплом, а через годик другой написать заявление на сдачу итогового междисциплинарного экзамена, сдать и мне дадут диплом гос. Мне что так год другой ждать пересдачи, что так (с негос дипломом)... разница то какая???

0

4

http://www.aksenov.ru/index.jsp

Это понимать как? что лиценция и аккредиация есть?

0

5

Я имею ввиду то,что написано что с 27.02.-03.03.2007 они проходили аккредитацию.

0

6

нет. Прошли только экспертизу... если внимательно читать.... Но это уже много значит ;) Можно с уверенностью сказать, что аккредитация будет.

0

7

Спасибо за разъяснение :)

0

8

:) зато сколько было паники..  :D

0

9

а то ж...

0

10

РФЭИ получил аккредитаицю еще на 5 лет ;) Вчера в нашем представительстве сказали

0

11

А нам сказали сегодня. И комиссия сегодня решение сказала  :lol: Уррра, товарищи студенты! :D Ура! Ура! Ура!

0

12

это замечательно!!!! :)

0

13

Какая степень аккредитации у РФЭИ, кто знает? <_<

0

14

там ещё и степень какая-то есть... ??

0

15

а что она собственно дает? я может попробую тогда узнать...

0

16

ага, если не затруднит, впервые об этом слышу...

0

17

может это как-то связано с бакалаврами, специалистами и чет-там еще кого-то? Аууу!! Олюняяя!!! Поясниии!!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Аккредитация