РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Добровольные контрольные


Добровольные контрольные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В памятке было написано, что иногда приходят добровольные контрольные, которые не влияют на успеваемость, но могут помочь в трудоустройстве. Кто такие контрольные решал? Что они из себя представляют? Было вам после них счастЪе?

0

2

Я решала. Была творческая работа по нематериальным активам. Затрудняюсь сказать, была она обязательной или нет. На всякий случай сделала и отправила. Было единственное ЩастЪе - зачли!
Согласна с Волшебником, на первом годе обучения не было слов от восхищения институтом.... постепенно пришли и слова, и невосхищения...

0

3

Согласна с Волшебником, на первом годе обучения не было слов от восхищения институтом.... постепенно пришли и слова, и невосхищения...

Значит впереди много интересного.

Отредактировано Антон (2006-07-31 22:44:43)

0

4

А я на первом курсе была так обрадованна этими контрами необязательными..., но и огорчена, что они начнуться только на 3 курсе...
Первая такая контра мне попалась на 3 курсе, в лекции чёрным по белому написанно, что эту контру сдавать необязательно, но если сдашь, то (это уже сугубо моё мнение) по головке погладят и пряник дадут... А контра так себе, для закрепления вышенапечатанного... Если честно, я не делала, тока задание почитала и всё... Ну некогда мне было, да и всё вроде как понятно было...

0

5

Тигра,

Значит впереди много интересного.


ничего интересного, кроме лекций по бух.учету тебя не ожидает...
Мое мнение: лекции суперские только по БУ, остальное - чушь, отмазка...
Даже Логистика - сборник теоретических знаний и усе...
Ну и схему Аксенова уважаю... Вот, в принципе и усе...
Кто За, кто ПРОТИВ??? :D

Милена,

А я на первом курсе была так обрадованна этими контрами необязательными..., но и огорчена, что они начнуться только на 3 курсе...

все мы были ТАКИМИ на 1-ом курсе...

Тигра, Милена, "звоните" мне на мыло (fighter.75@mail.ru).
У нас тут коалиция складывается...

0

6

У нас тут коалиция складывается...

Против кого дружить будем?

0

7

Я сдавала творческое задание по бух. учету по НМА, там нигде не сказано было, что оно необязательное, за него выставили оценку.
Какие-то задания были на первом курсе по бухучету кажется, но я их не делала.

Мое мнение: лекции суперские только по БУ, остальное - чушь, отмазка...

Sorceress, а у тебя есть с чем сравнить?

Бухучет - в целом нормально, но первые лекции - про коней, упряжки и т.д. - я валялась под столом. :D

0

8

Тигра, почему сразу "против кого"?
"Триумвират" (о...вот еще название сложилось о НАС) пока еще только из 2-х стран :D , в которые Россия точно входит :D

Девачка А, знаешь, моя жена училась в РФЭИ (тогда еще Институт экономики и права им. Аксенова), закончила его в 1999 году...так вот...про добровольные контры...было тогда у них такое интересное и заманчивое предложение как "КАТЮША" (надо попросить, чтоб жена письма нашла с агитацией)...это чистой воды "сетевой маркетинг"...а люди "клевали"...воооть

Что еще? Да, вот еще пример, у нас в городе есть курсы по бух.учету (по методике Аксенова). Платные, естественно. Предлагают обустройство СРАЗУ же после окончания курсов...главбухом...з/п сначала 6 т.р. (а там - твои проблемы). В течение 3-х месяцев столько-то процентов из з/п всучаешь тем, кто предоставил место!!! Круто?

И кто скажет, что это не СЕЛЕНГ?

Sorceress, а у тебя есть с чем сравнить?

Сравнить есть с чем...было бы чем попробовать :D  на зубок...
И не стал бы я эти лекции искать в эл.виде, если бы не знал им цену...
Жаль только, что цена им через год (может раньше или позже) будет - грош...
Ну это уже не в наших силах...это уже проблемы г-на Аксенова и иже с ним :D
И наше "многоуважаемое законодательство" тут "ручку приложит"...

Бухучет - в целом нормально, но первые лекции - про коней, упряжки и т.д. - я валялась под столом

:D  А про трубопроводы? Канальчик перекрыть и т.д. :D  Так же "нефть" (=деньги) "закроется" :D

0

9

Тигра, почему сразу "против кого"?

Что бы жить веселее было. К тому же любое объединение, независимо от формы организации, создается с какой либо целью. Например - совместное создание предприятия, или разработка новой теории управления.  :)

А в добровольных контрольных никому не показалось, что они с подковыркой? Может там в иделе нужен нестандартный подход к решению?

0

10

Мое мнение: лекции суперские только по БУ, остальное - чушь, отмазка...
Даже Логистика - сборник теоретических знаний и усе...
Ну и схему Аксенова уважаю... Вот, в принципе и усе...
Кто За, кто ПРОТИВ??? 

Я "За",
у меня такое же мнение сложилось. Лекциии по БУ нормальные, а 

остальное - чушь, отмазка...

Отредактировано Нитка (2006-08-03 13:58:22)

0

11

Схема Аксенова-не нравится. Большая-это ужас на мой взгляд.
Лекции-по всякому.
Контры-уж слишком детские, даж и неинтересно

0

12

Схема Аксенова-не нравится. Большая-это ужас на мой взгляд.
Лекции-по всякому.
Контры-уж слишком детские, даж и неинтересно

Ты на каком курсе и специальности?????????

0

13

Закончила обучение.  Была  на бух.учёт и аудит.

Большая схема, кстати... делали слитную систему Акс. -в два раза меньше той, что рекомендовалось для ведения бух.учёта на предприятии, так она больше нормального письменного стола была (не разрезная схема)
Заполнять её была проблема. На полу заполняла.
(для конт. делали)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Добровольные контрольные