РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Мы с Ниткой придумали новую тему :D

(Нитка, привет, никак тебе письмо не могу накарябать в связи со своим новым "родом деятельности" по организации помощи студентам РФЭИ и не только... Извиняешь?) :D

Предлагаю здесь писать об истории создания своих ников...красивых и не очень...возможно, характеризующих вас или выбранных совсем от балды :D

0

2

Sorceress, так ты первый и начни. ;)

0

3

Хорошо, я первый...

"История о том, как образовался ник Sorceress..."

Жила-была добрая Волшебница. Любила помогать людям и верила, что и они ее не подведут в трудную минуту...

Ей нравились неизведанные страны, кисейные берега...под названием "Финансовый анализ"...она побывала там...узнала и познакомилась с г-ном "Эффектом финансового рычага" и мадмуазель "Ликвидность" и с их дочкой "Прибылью" :D

Все было ей легко и просто, но были в ее жизни начальник "Тугодум" и мамзель "Убыточность"...трудно их было перебороть...не допустить использование ими ее собственных разработок...

И все было бы печально, если бы не пришел в ее жизнь Fighter :D  (это, собственно, я и есть)...

Это только обрывки сказки про Sorceress...она же моя жена :D  она же и нашла этот форум :D  написала здесь одно единственное (пока) сообщение.
Вот щас я и сижу под ее ником :D

А про мой ник продолжение следует...

0

4

Простите, все-таки "Ликвидность" должна быть мадам :D , раз у нее дочка есть :D  :D  :D
Да и по сути она неплохая "дама", ей самое место в "дамках" :D

0

5

Предлагаю здесь писать об истории создания своих ников...красивых и не очень...возможно, характеризующих вас

Конечно, характеризующих... Я ж девачка неграматная, вышшаво абразавания то нету. Как диплом палучу, придецца ник менять.

0

6

Просто с детства одной из самых любимых книг был "Винни-Пух".
А перечитывая его уже в более зрелом возрасте, обратил внимание, что книжка-то не детская! Верхний слой - для детей. А если копнуть глубже...

Если кто-то знаком с восточной философией, обратите внимание, сколько в ней параллелей с даоским учением, и как глубоко проработанны характеры.

А Тигра... Есть в нем пара ценнейших качеств, которые мне хочется развить в себе - а именно предприимчивость, и спонтанность действий.

Аватар просто понравился.

0

7

Девачка А, а почему А? :D

Тигра, твой ник и аватар сочетаются:

Не подходите слишком близко,
Я тигренок, а не киска

:D

0

8

Гр-р-р...

0

9

Извиняешь?


Хи-хи-хи...Счас подумаю!
Подумала! 
Ни за что :D
На колени!!!! и молить о пощаде :D  :D  :D 

Не-еее, я передумала! Молить о пощаде, и  не  падая на колени. 
Тут же "полы не метены, дома осталась осьмушка хлеба"

Шутить изволите? "Канэчно, дарагой!"  прощаю. С волшебниками то надо быть аккуратнее  :D

Ето все почта виноватая... Я хотела зарегить мыло... А Наток (в смысле Наташ) больно много оказалось - "это занято, то занято.. придумайте чего нибудь другое..."   Пришлось буковку в нике и поменять  :)

0

10

Девачка А, а почему А? 

Это строго конфиденциальная информация.  :D

0

11

С волшебниками то надо быть аккуратнее

 
:D особенно с "воинствующими" настроениями :D  и обладающими "бойцовскими" способностями :D  (Читай перевод ника Fighter, который, собственно, и является моим, например, в Асе...Мирке...)

0

12

Девачка А, может А - это Анна, Алла, Алиса, Алина, Анфиса, Алика...(больше не знаю :D )?

0

13

А меня зовут так, т.е. сокращенный вариант от полного, и ничего придумывать не надо было )))

0

14

Лан, а полное твое имя как звучит?
Ну правда, не разбираюсь я в женских никах (т.е. именах  :D )...

0

15

Sorceress, двигаешься в верном направлении  ;)

0

16

Лана - Светлана?

0

17

Девачка А, будем действовать методом перебора  :D
А - это Анна???

0

18

Sorceress, так можно станиц на 20 тему развить  :D  :D  :D

0

19

Лана - Светлана?

Канэшна))

0

20

Девачка А, я терпеливый :D  и люблю докапываться до истины :D  так что повторяю свой вопрос:

А - это Анна???

Лана, ваще не разбираюсь в женских никах (=именах), даже и не подозревал, что так все просто...и красиво...

0

21

Лана, ваще не разбираюсь в женских никах (=именах), даже и не подозревал, что так все просто...и красиво...

Спасибо)) Все гениальное - просто :rolleyes:

0

22

Девачка А, я терпеливый  и люблю докапываться до истины  так что повторяю свой вопрос:
QUOTE

А - это Анна???

Sorceress
Нет...

0

23

Девачка А,
А - это Алиса?

0

24

А-это Анастасия?

Светлозара-потому что ник прижился) Вообще еще когда была Чёрной_пантерой (согласно должности Чёрный_ангел), то либо Ч_п называли, либо ангелочек, солнце. Выбирая для родного Волгоградского  форума, вспомнив это, и вспомнив славянские сказки-выбрала ник-Светлозара.  Который со мной и шагает с форума на форум.
Хотя конечно остались и другие ники

0

25

А - это Алиса?

- нет :)

А-это Анастасия?

- нет:)

Может, когда-нибудь я и скажу. Но не сейчас...

0

26

Может, когда-нибудь я и скажу. Но не сейчас...

Девачка А, заинтриговала окончательно...
я ж теперь буду мучится, ночами не спать.. угадывать...
А? Алена? А? Алина?

Sorceress - с английским у меня никак.. Знаю только русский, да и тот - канцелярский :D

0

27

Арина? Ариана?
Александра?
Анджела?
Ангелина?
Анжелика?

0

28

Нитка, Светлозара, я смотрю всех заинтересовала буква А в нике Девочки А :D
А может это просто прикол? Хотя Девачка А сказала, что в перечисленныех мною выше именах я двигаюсь в правильном направлении :D
Значит, надо искать (=перечислять) имена из этого списка. Это я так методом дедукции решил :D

Девачка А, а твои "нет-нет" просто из-за "отрицания отрицания"  :D  (нигелизма) сказаны были :D  Т.е., возможно, что кто-то попал в точку? В общем, я запутался :D

Светлозара, а что там за сказки про Светлозару? Я что-то слышал, но уже благополучно забыл :(  Расскажешь? Что она (Светлозара) сделала такого замечательного, что про нее сказки (=былины) сложились? Вот Ярославна, например, плакала много :D

Нитка, а давай создадим тему по английскому языку? :D  Например, прикольные словосочетания на англ., пословицы на англ. :D
Я вот где-то в инете видел анекдоты на англ. :D
А также анекдоты про бухов, экономистов, финансистов :D

0

29

:D анекдоты и тут где то у нас есть)))
А тема на английском... ну.. я немецкий учила :D  Правда ничего с него не помню..
Так что - создание темы про прикольный английский лежит исключительно на тебе!
О, а  может, знатоки будут нам уроки английского разговорного давать? русскими буквами. Ну типа
- привет, меня зовут Света! 
Хелло, май нейм Вася)))
или хотя бы алфавит расскажут, где какая буква  :D 

лично у меня каждый день  такой разговор происходит:
- вы хотите продиктовать ваш электронный адрес?
-  А "эс"  у вас как доллар пишется или как русская "эс"?
- Кей - это какая буква на русской клваиатуре ? "Эл" или  "эс"? Не, я английский не учила...  :D

Отредактировано Нитка (2006-08-21 09:55:57)

0

30

Рискну (пашлетним жубом)  :D

А - ЭТО АНАРХИЯ!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?