РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Тигра!!!!
Ну ты меня порадовал!!!!!
Йес!!!!
Пусть так и будет!!!!
Это просто состояние моей души последние три дня... 
:(  :(  :(

0

32

Ну, это мне просто свезло чуть-чуть  :) .

0

33

Да лан, Девачка А, мы же все знаем, что А - это Атличная дифтёнка :D

0

34

Sorceress, спасибо за комплимент  :)

0

35

Калисто это просто имя, мне оно нравится и все.

0

36

Zadira - это ник моей подруги. ))) Взяла его, что бы чаще о ней вспоминать )))

0

37

MarMaid - означает Русалка.
Люблю море, родилась на море, обожаю плавать и т.д. и т.п.
Всё :rolleyes:

0

38

ээээ... ну, даж, не знаю.... просто словосочетание интересное и вполне адекватно харрактеризует мою сущность....
Но, если честно, этот ник используется тока тут.

0

39

Мими - это Марина на языке племянницы, в возросте 2-х лет   :)
Прикольно! Мне понравилось! Вот теперь и обзываю себя так!  ;)

0

40

Мою дочку зовут Анастасия, а мне нравится сокращение Тася и ник отсюда Tasay, а так как тоже не владею английским допустила ошибку в написаниии еше при создании E-meil (помоему буква я на латыни - yа) Вот так и закрепился этот ник, а везде его переписывать сил не хватит. Ну если только после получения диплома, стану образованной как и Девачка А!

0

41

Кошкой была всегда. В разных видах кошачьих ников. Потом надоели кошки. Стала... не кошкой... Надоело быть не кошкой... Стала вновь Кошка. Ибо почувствовала в себе изменения.... :rolleyes:

0

42

Кто нибудь заметил, что на этом форуме представители семейства кошачих вообще популярны?  ;)  Или в нике или на аватарке у многих они есть.
Вот интересно, что по этому поводу думают психологи..

0

43

склонен пологать, что ничего особенного...

0

44

Просто такие ники, как: Котик, Котенок, Тигра, Пантера, Лев, Львица очень распростанены!  ;)   Вот и всё!!!

0

45

про распространенные ники. Никогда не любила вот это распространение. А Ник кошачий у меня был давнооо... Просто сразу на ум пришел. И кошек я люблю. Такие грациозные, статные, а глаза какие!!!... И по гороскопу Тигррр.... Потом кошачьи надоели и я ПРИДУМАЛА себе необычненький ник... Ну... мой прошлый. Надоело потом... И вот я опять Кошка! :) "спустилась с небес на землю", как многие шутят :lol: А так и Кисой была... и кисякой... и... ну, разновидности кошачьи. Началось все с Кисы. Но Котенком не была никогда!!!  <_< Котенок... это как-то... не мое...

0

46

И считаю, что ник Кот мужчине как-то не идет...  :huh: Ну, просто как-то так думается...  :unsure: А насчет, "что по этому поводу думают психологи"... Хммм... Что-то определенно думают!  :) По-крайней мере, я выбрала ник не случайно... И не только по тому, что мне нравятся кошки...  :P

0

47

Калисто это просто имя, мне оно нравится и все.

Калисто - спутник Юпитера

0

48

Потом кошачьи надоели и я ПРИДУМАЛА себе необычненький ник... Ну... мой прошлый. Надоело потом... И вот я опять Кошка! :) "спустилась с небес на землю", как многие шутят

Иногда хоть сбрасываешь кошачью кожу, перевоплощаешься в прежний ник или прошлое забыто навсегда? :)

0

49

Неее... Прошлое-оно навсегда. Оно связано :) Очень хочу быть в другой жизни кошкой...  :rolleyes: А на небесах еще побываем  :lol:

0

50

Калисто - спутник Юпитера

Это еще и имя  :D  КалистА только оно пишиться  ;)  но а я решила быть калистО

0

51

Ой... Я про Калисто... Помню, игра на Sony PlayStation (игровая приставка, если кто не знает) была (да и есть) Twisted Metal. Там вот был такой злой человечек Калисто. Высокий длинноволосый жестокий мужчина. Заставлял убивать людей в соревнованиях из-за славы... Так что... У меня вот с этим героем ассоциации  :lol:

0

52

Чесно слово я не заставляю убивать  :D  и уж тем более я не мужчина  :D

0

53

:lol: ладно... доказательств требовать не будем!  B) но мааало ли...  :ph34r:

0

54

Вообще, кошки мои самые любимые животные. Может, потому я и Тигра, хотя родился в год собаки.  ;)

Лично мой кот во мне души не чает. Стоит придти с работы - тот аж сопли распускает от радости.  B)

И все-таки интересно мнение - что думают маститые (не от слова мастит!!! :)) психологи - если чел любит кошек, до такой степени что готов ассоциировать себя с этими существами, то что это значит?  ;)

PS Twisted Metal руллез!! (Сколько часов на него потрачено..:))
PPS Тока что зарегистрировалась (лся) Pantera. Все таки это не спроста..
PPPS Лишь бы Кристофер Робин не объявился!  :D  :D

Отредактировано Тигра (2007-04-02 20:21:01)

0

55

PPPS Лишь бы Кристофер Робин не объявился!  :D  :D

Думаю, что лучше пусть появится Кристофер Робин, чем Шариков  ;)

0

56

PPPS Лишь бы Кристофер Робин не объявился!  :D  :D

Думаю, что лучше пусть появится Кристофер Робин, чем Шариков  ;)

http://funportal.info/smiles/smile63.gif

Отредактировано Тигра (2007-04-08 17:06:04)

0

57

furianka
если кто смотрел Хроники Риддика, так вот Риддик был единственный выживший фурианец.

0

58

а я просто всегда хоткла чтобы меня Никой звали)) вот и "скрестила" свое с этим... мне нравится))

0

59

а я просто всегда хоткла чтобы меня Никой звали)) вот и "скрестила" свое с этим... мне нравится))

Хочешь, я угадаю как тебя зовут?  :)
Ира?  ;)

0

60

а я просто всегда хоткла чтобы меня Никой звали)) вот и "скрестила" свое с этим... мне нравится))

Хочешь, я угадаю как тебя зовут?  :)
Ира?  ;)

откуда знаешь?;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?