РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

а я просто всегда хоткла чтобы меня Никой звали)) вот и "скрестила" свое с этим... мне нравится))

Хочешь, я угадаю как тебя зовут?  :)
Ира?  ;)

откуда знаешь?;)

Магией обладаю!  :blink:

http://funportal.info/smiles/smile21.gif

Отредактировано Тигра (2007-05-21 17:11:49)

0

62

круто)))

0

63

Магией обладаю!  :blink:

[шутки шучу]ты колдун? ))))[/шутки шучу]

0

64

Магией обладаю!  :blink:

[шутки шучу]ты колдун? ))))[/шутки шучу]

Ага.. А еще чемпион мира по сквидичу.  ;)

0

65

Тигре, помнится, было как-то интересно.... Но думаю, всем интересно, что значит его ник... А кто-то еще просто не определился. В любом случае, вот хоррроший сайт, думаю. Сама только на него попала. Зацените :)

http://psevdonim.ru/

Отредактировано Koshka (2007-07-02 18:57:17)

0

66

Оооочень интересная противоположность ников Небе*сная и Ко*шка....... :blink:  :huh:  :o  :unsure: хммм...

Отредактировано Koshka (2007-07-02 19:03:18)

0

67

Зато настоящее имя вот что преподнесло.

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Добрый, Светлый, Слабый, Гладкий, Медленный, Радостный, Яркий, Весёлый.

0

68

И все-таки не пойму, почему там так кошек обижают!!!  :(  <_<  :angry: Ну Кошки... они же рааааазные......  :unsure: хнык... хнык...  :(

0

69

Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Добрый, Светлый, Слабый, Гладкий, Медленный, Радостный, Яркий, Весёлый.

значит, на самом деле я такая....

а хочу казаться такой?? или думаю, что я такая?.. Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Страшный, Тусклый, Тихий, Шероховатый, Печальный, Тёмный.  Тю!! Дурацкий сайт!!  <_<

:lol:  :lol:  :lol: ой, аж самой с себя смешно!!! бурчу ворчу тут  :lol: сама ж нашла и полезла.

0

70

Храбрый, Громкий, Могучий, Сильный, Яркий, Мужественный, Активный, Величественный, Страшный, Грубый, Подвижный, Большой, Холодный.

хм... не сказал бы....

0

71

Спасибо за ссылку. Я эту штуку узнал. Этот сайт работает на основе нашей отечественной программы анализа текста "Ваал".

ЗЫ. Многие книги Роберта Кийосаки Ваал по всем параметрам расценивает только как положительные. Странно.. Наверно переводчик постарался.

Отредактировано Тигра (2007-07-03 05:24:38)

0

72

Радостный, Весёлый, Яркий, Светлый

А почему так маааало  :lol:
Я ну ОЧЕНЬ хорошая - должно быть больше хорошего написано  :lol:

0

73

Радостный, Весёлый, Яркий, Светлый

А почему так маааало  :lol:
Я ну ОЧЕНЬ хорошая - должно быть больше хорошего написано  :lol:

Задира, так давай препишем!!!  ;)

Отредактировано Koshka (2007-07-03 13:13:53)

0

74

хе)) прикольнооо))) нирра-красивый и хороший)) мне такое нравица)))) а он мне нравится нравится нравится... :rolleyes:  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

75

Тигра тиииихий, очень тихий и... и всё.   :wacko:

Тигра пошел за тросточкой и тапками...

Отредактировано Тигра (2007-07-04 12:45:34)

0

76

а мой ник он даже читать не хочет.................. :(
говорит поставьте звёздочку,-ставлю, а он нифига не говорит....
а если подобрать по параметрам, то меня должны были мои родители назвать ириной :blink:

0

77

В древнегреческой мифологии имя богини Калисты ассоциировалось с непревзойденной красотой. Ее красота была настолько неотразимой, что она была готова на все, чтобы увековечить себя во времени. Калиста посвятила всю свою жизнь добродетели, пытаясь совместить внешнее совершенство с красотой внутреннего мира своей души. И так она стала Богиней. С того времени имя Калиста означало непревзойденную красоту.

вот как  ;)

0

78

круто!!!!!!!

0

79

А вообще я багирочка потому, что меня все с детства называли кисой (говорили глаза кошачьи)-ну вот киса выросла и стала багирой.......

:D  :D  :D  :blink:

0

80

интересно, а у меня какие глаза.... радио, какие у меня глаза?? ;)

Киса-мой первый ник в чатах. Да и вообще ник. Никада не была Котенком. Фу... Жалкий какой-то ник.

0

81

а мой ник он даже читать не хочет.................. :(
говорит поставьте звёздочку,-ставлю, а он нифига не говорит....

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Баги*рочка

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Яркий, Быстрый, Короткий.

0

82

нда... к кошкам там неравнодушны....

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ки*са

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Слабый, Тихий, Короткий, Маленький, Хилый, Быстрый, Низменный, Шероховатый, Горячий, Тусклый, Нежный, Угловатый, Трусливый, Подвижный, Женственный.

:angry:

0

83

А мой первый ник в интернете был "рыженькая"  :D

0

84

:D  спасибо за то, что -ну в общем спасибо!!!!!

0

85

ну так.... в общем... пожалуйста  :lol:

0

86

радио, какие у меня глаза?? ;)

ээээ...  ты мну прям в тупик поставила...
платье, помню....
мужа, помню....
пиво, помню...
глаза... блин, глаза не поинмю...

0

87

:lol:

0

88

радио, какие у меня глаза?? ;)

ээээ...  ты мну прям в тупик поставила...
платье, помню....
мужа, помню....
пиво, помню...
глаза... блин, глаза не поинмю...

Ээээхх.. тыыы... это моя самая выразительная, как говорят, часть лица :)

0

89

наверно слишком сильно ее выразила...что аж забыл))

0

90

нет, наоборот... к концу рабочего дня макияжа стерлась :) Это все Самбука...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?