РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

вот самкука синяя была... эт помню... по моему даже Luxardo, но тут уж могу ошибиться... а глаза ну хоть убей не помню...
я, честно говоря, никогда не обращаю внимания на такие вещи... ну такой вот я... ((

0

92

кука? я думала бука  :lol: хыыы..

все с тобой ясно, Радио :)

0

93

а ты выложи фотку и все узнают какие у тебя глаза :D

0

94

Багирочка... так уже  ;)

0

95

:blink: упс

0

96

открыла для ся недавно одну аналогию нирвана-нирра-ира))хи))

0

97

А мне вот интересно, откуда ник у Сталкера?  :huh:

А меня однажды один знакомый стал называть Tash. Это он почему-то мое имя так сократил. Я в чатах стала так подписываться. Дак некоторые стали путать, приходилось объяснять постоянно, что я не ежик, тьфу-тьфу то есть не мальчик. Надоело! Подставила букву а. А потом с ужасом обнаружила, что Ташами себя называют многие Наташи  :(
И многие думают, что я Наташа. А я не такая!!!
А теперь уже поздно ник менять. А еще иногда называюсь Нюшей, Гением и Рыжим Апом (это реальные прозвища, меня так друзья называют)

0

98

А мне вот интересно, откуда ник у Сталкера?  :huh:

искусство сталкинга - это совокупность приёмов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации.

Первым принципом искусства сталкинга является то, что воин сам выбирает поле для битвы. Воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.

Отбрасывать всё лишнее - второй принцип искусства сталкинга. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым

Всю имеющуюся в его распоряжении сосредоточенность он применяет к решению вопроса о том, вступать или не вступать в битву, так как каждая битва является для него сражением за свою жизнь - это третий принцип искусства сталкинга. Воин должен быть готовым и испытывать желание провести свою последнюю схватку здесь и сейчас. Однако он не делает это беспорядочно.

Воин расслабляется, оходит от себя, ничего не боится. Только тогда силы, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда. Это и есть четвёртый принцип искусства сталкинга.

Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что этим делать, воин накакое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится всй что угодно. Это - пятый принцип искусства сталкинга.

Шестой принцип искусства сталкинга: воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, которая может решить исход сржения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не теряя ни мгновения.

Чтобы применить седьмой принцип искусства сталкинга, необходимо использовать все остальные принципы, - он сводит воедино предыдущие шесть: стлкер никогда не выдвигает себя на первое место. Он всегда выглядывает из-за сцены.

Применение этих принципов ведёт к трём результатом. Первый - сталкер обучается никогда не принимать самого себя в серьёз, уметь смеятся над собой. Если он не боится выглядеть д*раком, он может од*рачить кого угодно. Второй - сталкер приобретает бесконечное терпение. Он инкогда не спешит и никогда не волнуется. Третий - сталкер бесконечно расширяет свои спосбности к импровизациям.

Сталкеры обращены лицом ко времени наступающему. Обычные люди смотрят на время, уходящее от нас. Только воины могут менять направление и поворачиваться лицом к надвигающемуся на нас времени.

0

99

я сама до конца не дочитала
ну вообщем такой он у нас админ :wacko:  :rolleyes:

0

100

Каринка, +1 :)

Спасибо за развернутую инфу. [копировать-вставить на комп]

Даже добавить нечего :rolleyes:

Отредактировано Stalker (2008-02-07 00:21:47)

0

101

М-дя....
Боюсь, мой скромный умишка не сможет это быстро оценить. Уйду в монастырь
:D

0

102

М-дя....
Боюсь, мой скромный умишка не сможет это быстро оценить. Уйду в монастырь
:D

ты такая интересная сегодня ))) хехе прямо умора)) скромный умишко.. монастырь)))
это наверное потому что зелененький смайлик постоянно на ответах  :D  и время отправки их :D

0

103

вообще ничего смешного не вижу в зеленых смайлах....посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

0

104

вообще ничего смешного не вижу в зеленых смайлах....посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

она везде его ставит :) не обращай просто внимание :) он значит не то, шо ты подумкала :))))

0

105

вообще ничего смешного не вижу в зеленых смайлах....посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

да не курю ничего чтобы сметься до упаду
просто поинтересовалась и кстати в полне дружелюбной форме что так крыситься то. вообщето у нее спрашивала

0

106

вообще ничего смешного не вижу в зеленых смайлах....посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

она везде его ставит :) не обращай просто внимание :) он значит не то, шо ты подумкала :))))

просто у нее по постам было видно что она на ногах с 4 утра да есче и этот смайл мало ли что  ;)

0

107

вообще ничего смешного не вижу в зеленых смайлах....посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

да не курю ничего чтобы сметься до упаду
просто поинтересовалась и кстати в полне дружелюбной форме что так крыситься то. вообщето у нее спрашивала

Оригинально...только вот кто тут крысится я не пойму?...дружилбную форму высказывания ты тоже гляжу не распознаешь...

0

108

посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

уж поверь я различаю дружелюбную форму от язвительной

0

109

посмеяться уже не над чем что ли? а может как то нормально научится реагировать на посты?

уж поверь я различаю дружелюбную форму от язвительной

  :lol: поверьте, по буквам это понять нельзя.... поэтому не спорьте о формах буквенного выражения!! ;)

0

110

ну давайте еще отшлепаем меня за инскренюю осведомленность

0

111

сёдня на баше вычитал...:
Ультрамариновый ебозаврик: кто как выбрал ник расскажите
Санёк: ...чувствую себя ничтожеством

0

112

Привет. YaDa - это вроде "Я? Да!". Ибо я за любой кипишь, кроме голодовки  :)
А иногда это "Яд", только женского рода. Но это реденько случается, добрая я.

0

113

a kamyr - это сокращение города, в котором я живу (Каменск-Уральский)

0

114

ну у меня имя мария (сократила на мари) и добавила первую букву своей фамилии "В"и написала все англ.буквами ну и получилось как mariV

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » Почему вы выбрали именно этот ник?