РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)


Выпускники 2007 (летний поток)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Кто заканчивает институт в 2007-м году давайте объединяться в борьбе с РФЭИ за заветные красные/синие (нужное подчеркнуть) книжечки!
Сюда будем сбрасывать возможные варианты ГОСов, делиться впечатлениями о написании дипломных работ...
В общем все-все-все для выпускников 2007-го года ЗДЕСЬ!

0

2

Отличная тема!
Так вот, по поводу диплома - откопала в методичке, что "студенту, который занимается научно-исследовательской работой, целесообразно писать допломную работу по теме, по которой у него уже имеются опеределенные наработки".
Я конечно не научной работой занимаюсь, но вполне исследовательской, кое-что пытаюсь придумать, чтоб работалось легче. Но темы такой в списке нет (даже и приблизительно похожих).
Интересно, кому-нибудь разрешали писать диплом на самолично предложенную тему? B)

0

3

Ой я бы тоже не отказалась написать диплом на "свободную" тему...
А еще в Положении о практике написано что тема практики должна соответствовать теме дипломной работы.
Интересно и как же я смогу на практике проверить "Современные технологии управления персоналом"?  B)
Кстати, что же с практикой делать-то? В представительстве молчат, а в Положении написано, что без отчета по практике не допустят к защите дипломной...
Потом как всегда в последний момент писать все будем?

0

4

У меня госы в 2007 году!!!!  прорвемся!!

0

5

я с вами.....

Вам тоже до 1 ноября надо сообщить представительству выбранную тему курсовой?

0

6

Вам тоже до 1 ноября надо сообщить представительству выбранную тему курсовой?

Точнее дипломной...
Да тоже, тока никак не доеду до института...все работа, работа...

0

7

какой состав оценок должен быть для красного диплома?

0

8

Тоже оканчиваю РФЭИ в 2007 году . Очень беспокоят Госы. Где взять темы?

0

9

Я тоже в 2007 оканчиваю, прислали в  сентябре бумажку, что курсовую надо сдать до 30 сентября, иначе к диплому не допустят. Наляпала быстренько как уж вышло и 26 отправила, вот уже конец октября и ни ответа, ни привета, ни тем, ни вопросов к госам, полная тишина, думаю на следующей неделе в представительство позвонить :(

0

10

У нас тоже насчет ГОСов молчат. Зато выдали 15 контрольных до декабря сдать нада. Говорят что это еще не предел. Лекций раньше в наличии не было, а теперь говорят "хвосты" подбирайте... Тока "хвосты" эти не мои а их получаются... :(
Када диплом писать, када к ГОСам готовиться вообще непонятно...
А у вас в представительстве как обстоит все???

0

11

Фу нашла наконец кто тоже в 2007 заканчивает. Вот читаю и думаю что у нас в красноярске все проще тему дипломной уже отправила только подьверждения еще нет, сдала хвосты(два), по курсовой которую уже второй раз отсылаю ответа еще нет.А так нужно сдать до 15.04.07 все хвосты и в этом году три контрольные, практика и все ждать допуск к госам и защите.
Знать бы еще какие материалы нужно повторить чтоб тест написать.  :blink:

0

12

Ищу студентов 5 курс "Менеджмент организации"

0

13

Отметился! Подбираю себе тему для диплома...

0

14

Отметился! Подбираю себе тему для диплома...

Может быть совместно чито нибудь придумаем?????

0

15

Stalker, ты в 2007-м году защищаешься? Не в среднерусском ли представительстве??? ;)

0

16

Да, да! Я тоже здесь, с вами!
А свою тему диломной я придумала сама. И мне разрешили. Вот... :rolleyes:

0

17

Я рад что нас уже много, общими усилиями можно много сделать!!!! :rolleyes:

0

18

И я с вами . Мне ехать в Курск :rolleyes:

0

19

меня в список добавили?

0

20

а.. наверное я задаю глупый вопрос... но скажите а что разве защищать диплом надо в Курске а не в своем представительстве? Не пугайте........

0

21

а.. наверное я задаю глупый вопрос... но скажите а что разве защищать диплом надо в Курске а не в своем представительстве? Не пугайте........

Эт зависит от представительства...Уточни там...
А еще если не сдашь с первого раза в представительстве - могут отправить в Курск на пересдачу

0

22

Ужасы какие, у меня не скоро еще диплом но как подумаю что то коленки дрожат  ;)
Выпускиники удачи вам!
Вы уж, пожайлуста, пишите тут как обстоят у вас дела :-) нам "не выпускникам" тож интересно. Хотя потом все равно все вылетит из головы и у каждого будит по разному.

0

23

Кому-нибудь уже сказали как будут проходить ГОСы и защита диплома?
Может даже примерные вопросы дали?
У меня молчат пока что.

0

24

Я ТОЖЕ СДАЮ ГОСЫ И ДИПЛОМ ЛЕТОМ 2007 ГОДА,
ПОЕДУ В КУРСК ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОПУТЧИКОВ.
И ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ В КУРСК САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ?
ИНФОРМАЦИИ ПОКА ПО ЗАЩИТЕ ВООБЩЕ НИКАКОЙ, ЕСЛИ КТО-ЧТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ RUCH@UBRR.RU

0

25

Отметился.

0

26

Ищу студентов 5 курс "Менеджмент организации"

Я - с вами.

0

27

Хоть бы написал кто такой да откуда... :P
А то отмечаются и пропадают потом  ;)

0

28

Ну почему пропадают?
Я же сказал: с вами. Значит, так и есть.
Студент РФЭИ. 5 курс. Менеджмент. Выпускаться в этом году. Собираюсь.
В остальном еще не разобрался. Понимаешь, же только объявился, смотрю и удивляюсь сколько тут всего нового... зима, а снега не отыщешь.
;)

0

29

Я вот тут голову ломаю: мне в представительстве сказали, что теперь новая (с каких-то там пор) система сдачи контрольных. Даже назвали сайт, на котором можно результаты посмотреть. Да вот, толи я плохо слушал, толи пелохо запоминал - не получается ничего у меня найти по заданному адресу. Может поможешь, Женюлька, а?

0

30

Да мона канешна попробовать...  :)
Тока в нашем представительстве нет никаких новых систем...все по-старинке... на бамажечках...   :)
Рассказывай на каком сайте чего мона посмотреть, попытаемся разобраться  :P

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)