РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)


Выпускники 2007 (летний поток)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Присоединяюсь к словам Кошки.
Если кому станет легче...
Да, в дипломе будет написано "Негосударственное высшее учебное заведение". (Сами подумайте, чего писать "государственное", если оно таковым не является?).
Что должно быть написано в дипломах негос. образца, не знаю. У меня диплом гос.образца. По крайней мере, молдавское Министерство образования спокойно проглотило слово "негосударственное" при наличии копии Свидетельства о гос. аккредитации РФЭИ и выдало мне справку о признании этого диплома на территории Молдавии.

Ник, Вы же сами в другой теме написали "Новосибирск, диплом негосударственного образца, без выезда на защиту". Не хотели выезжать на защиту? Значит, Вас устраивал диплом негос. образца.

0

92

Вопрос в сроках.Мне выслали контрольные ближе к защите, которые я не сдал, (точнее не знал,что у меня висят какие то долги, мне говорили, что все сдано). Я не вписался в сроки, и мне пришло письмо (приказ) за подписью Аксенова , на основании которого я не допускаюсь с защите.
Компромис- диплом негосударственного образца без выезда на защиту.

0

93

Вопрос в сроках.Мне выслали контрольные ближе к защите, которые я не сдал,..
(Компромис- диплом негосударственного образца без выезда на защиту.

Не проще было закрыть хвосты, а ГОСы отложить на осень...

0

94

Может и проще. Но сейчас я закончил институт и получил диплом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ МНЕ В ПЕРИОД УЧЕБЫ.
До встречи на форуме.

0

95

Дорогие будующие выпусники-помогите пожалуйста с контрольной по бух. учету за 4 курс, дали очень поздно, а сроки поджимают. Не бросайте в беде. :unsure:

0

96

Люди,, вы диплом то получили???

0

97

и какими жертвами,, напишите

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Студенты » Выпускники 2007 (летний поток)