РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Не хватает лекций?


Не хватает лекций?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

упорядочивая оставшиеся к выполнению материалы (от написания курсовиков я что-то сторомозила и промузала почти 1,5 месяца и дико отстала от плана) заметьила, что у меня нехватает лекций.
например 1 и 2 я по Бухучету, 2 и 3 по Форду. у кого-то такое было?

что делать?

0

2

всё очень просто ... топаешь в представительство, идёшь в библиотеку и покупаешь .. если у них нет, то они всегда держат один экземпляр для себя, берёш его и топаешь к полиграфистам, ксеришь (тож за бабло), то что наксерила оставляешь себе, остальное отдаёшь обратно в библиотеку... я делал так...
Одна 8ми страничная лекция стоила где-то в пределах 20 рублей...

0

3

незхило. а если мне топать за 300 км?
если они не прислали - или они не дошли: они мне повторно вышлют? есть смысл звонить?

0

4

Конечно позвони, пусть объяснят что делать! А тебе в этом учебном году уже лекции или что-нибудь наше представительство присылало?

0

5

да. и много присылало. я просто зачастую сваливаю в кучу и потом выбираю что делаю.

тут села за ненвистный бухучет (я долго писала курсовики м ного пропустила времени) и обнаружила что нехватает лекций. и по Форду так же.

0

6

все . позвонила и выяснила.
Теорию Организации и Управление персоналом, по которым нет заданий мне прислали ошибочно (они должны быть в следующем году).
Бух нашли.
Тейлора (не Форда, это я ошиблась) - пришлют недостающее.

Народ с Мин Вод, а что за переводной экзамен??????? в декабре? что там за тестирование?

0

7

у меня в хозяйственном праве в лекции целых 4 листа небыло, причем одного листа в начале, двух в середине и одного в конце. в основных средствах с углубленным изученим тоже что-то наподобие было.копшмаррр!

0

8

Мне на первом курсе одну лекцию вообще не прислали.позвонила в представительство-дослали без проблем  ;)

0

9

мне вот про тейлора лекцию не выслали на 2 курсе,а в контрольной были задания по нему.я взяла позвонила в представительство.они мне выслали и извинились за предоставленное неудобство

0

10

А у нас есть стандартный бланк-заявление - если вдруг какие- потерялись лекции, то можно этот бланк отправить - и пришлют замену - и плюс не будут считать это время задержкой с выполнением контрольной.

0

11

А у нас есть стандартный бланк-заявление - если вдруг какие- потерялись лекции, то можно этот бланк отправить - и пришлют замену - и плюс не будут считать это время задержкой с выполнением контрольной.

Нормальная такая фича, сроки завалил, просто пишешь бланк, мол лекции такие-то потерялись. За потерянные лекции деньги нужно брать со студентов. ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Не хватает лекций?