РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Экзамены


Экзамены

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Рыжик, а не проще сразу готовый диплом купить?

0

32

Странно, на форуме читал, что к переводному тесту по русскому языку прилагалось дополнительное задание (придумать какие-то названия к рассказам и написать рассказ, по одному из них).
Недавно получил это тестирование - там только вопросы. Перед этим надо было составить своё резюме (в качестве допуска к переводному тесту).
Вот я и подумал:
- это издержки выбранной профессии? (например, по истории России бухгалтера писали реферат по любому персонажу, а менеджеры (в кратце) описывали всех видных деятелей);
- или просто у разных представительств различные задания?
Расскажите, бухгалтера, менеджеры, маркетологи, было ли у вас дополнительное задание к переводному тесту по русскому языку (или перед ним)???
И если было, то какое?

0

33

По моему - это и здесь будет интересно  :) 

Привет, я Солнце и тоже из Г.САМАРА. Сегодня был гос.экзамен.Да, ребята это, что то. Учите все!!! Дополнительная информация, что нужно знать:
Что такое Фолдер - это ,
ККТ- ,Страховая оценка- ,Регресс в страховании- ,Опцион- ,Селенг- это , СВОП- это может кто подскажет , что это? продолжаю Облигация - это, Страховой фонд- ,Канбан- , 1PPM - ед. измерения деффицита,TQC- страна производитель ответ Япония,Банкнота- ,Ликвидность- ,Вексель- , Облигация- , Золотой паритет- , Вексель не имеет.. -,Учетная ставка-

Да, еще были 9 задач,
1)про привеллигированные акции - не помню,
2)Чему равно плечо рычага в долях, если плечо =20000руб, а выручка 50000рублей.
Вот такие пироги!!!

0

34

Рыжик, а не проще сразу готовый диплом купить?

Проще! Да кто ж продаст!
У меня в договоре было написано: "Платите 10 долларов - и диплом пришлем по почте". Повелась на рекламу на свою голову  :unsure:

0

35

У меня в договоре было написано: "Платите 10 долларов - и диплом пришлем по почте". Повелась на рекламу на свою голову  :unsure:

и чего было?

0

36

и чего было?

пока ничего хорошего: приезжайте в Курск на итоговую аттестацию и на очную защиту   :ph34r:

0

37

"Привет, я Солнце и тоже из Г.САМАРА. Сегодня был гос.экзамен.Да, ребята это, что то. Учите все!!! Дополнительная информация, что нужно знать:
Что такое Фолдер - это ,
ККТ- ,Страховая оценка- ,Регресс в страховании- ,Опцион- ,Селенг- это , СВОП- это может кто подскажет , что это? продолжаю Облигация - это, Страховой фонд- ,Канбан- , 1PPM - ед. измерения деффицита,TQC- страна производитель ответ Япония,Банкнота- ,Ликвидность- ,Вексель- , Облигация- , Золотой паритет- , Вексель не имеет.. -,Учетная ставка-
Да, еще были 9 задач,
1)про привеллигированные акции - не помню,
2)Чему равно плечо рычага в долях, если плечо =20000руб, а выручка 50000рублей.
Вот такие пироги!!!"

Вообще то в большинстве своем это биржевые вопросы.
Нас готовят играть на бирже?
СВОП - перенос открытой позиции на следующие сутки.
Более точное определение: операция СВОП - представляет собой одновременно заключение двух противоположных сделок с разными датами валютирования, одна из которых закрывает уже открытую позицию, а другая сразу же открывает ее. Курс свопа и стоимость свопа определяются в момент заключения сделки. Целью операции обычно является продление открытой позиции.
Будут биржевые вопросы кидайте, много знаю по этой теме.

0

38

Так.. у меня вопрос возник. Так какая-то аттестация промежуточная должна быть со 2 на 3 курс... это с чем едят???

0

39

Так.. у меня вопрос возник. Так какая-то аттестация промежуточная должна быть со 2 на 3 курс... это с чем едят???

А кто знает тестовый экзамен 1 полугодие 1 года 3-х летнего обучения что из себя представляет? какие вопросы по дисциплине "План бухгалтерских счетов"  :unsure:  :unsure:

0

40

И мне интересно.  :o У меня вроде в июне первая так скажем сессия. А как она проходи я даже представить не могу :( . Подскажите. Если кто знает вопросы, может приблизительные шлите  на мыло - tasay.85@bk.ru

0

41

Челябинцы ну отзовитесь уж вы то сдавали вроде как самые первые подскажите 3 курс ( из 6 положенных) что было на тестировании 10 вопросов по упралению персоналом и финансовому анализу заранее благодарна

0

42

Вчера было Деловон Администратирование,вроде сдала,все вопросы берутся из тестов которые до этого давались,а по предметам,где не давалист тесты до этого - тест,по теоритической части и задачи,наподобие,что было в лекции-это я про экономическую теорю,например  рассказываю.

0

43

Челябинцы ну отзовитесь уж вы то сдавали вроде как самые первые подскажите 3 курс ( из 6 положенных) что было на тестировании 10 вопросов по упралению персоналом и финансовому анализу заранее благодарна

Ребята из Челябинска,если кто-то сдал госы 12,13 октября по менеджменту какие были вопросы ,говорят их 30 .Мой адрес: gimmi008@rambler.ru

0

44

Напишите, плиз, кто знает, какие предметы сдают на промежуточной аттестации на 4 курсе менеджмента?

0

45

Вам вышлют темы в таблици,, они меняются каждый год

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Экзамены