РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Кто хочет свалить из РФЭИ


Кто хочет свалить из РФЭИ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я тут почитала на форуме, и дествительно стала задумываться, как же я буду на пятом курсе сдавать госы, а потом защищяаь диплом. Народу в РФЭИ безчисленно много.Где они столько дипломов найдут, поди половина полягут на гос экзамене,а дайдут те у кого блат есть. Я вот купилась на простоту в обучении,а теперь вот жалею.Лекции еще задерживают почему-то,вот жду и думаю.Ведь у меня даже зачетки на руках нет,хотя деньги зачем-то сдавала.Может из РФЭИ можно перевестись?Кто знает как,откликнитесь?

0

2

Привет! Думаю нужно поднапрячься и подготовиться так, чтобы сдать Госы и получить все-таки диплом. Не согласна, что только блатные получают дипломы. Мне кажется, от  студента многое зависит.

0

3

Ведь у меня даже зачетки на руках нет,хотя деньги зачем-то сдавала.

Первый курс? Я на втором, а зачетки тоже до сих пор нет. Звонил в представительство, получил ответ, что бланки только пришли. Через неделю нашим будут рассылать.

А вообще запросы на студенческий обрабатываются до полугода и больше.

0

4

Я тоже на втором,не зачетки не студенческого,как бомжы.Надеюсь что конечно дадут.Я тут тоже пообщялась насчет студенческих,есть счастливчики которым сразу дали,почему нам так не повезло.Кстати хочу спросить Тигра ты в каком представительстве?А лекции тебе пришли?Мне почемуто говорят что задерживаються,а уже октябрь.Вот не знаю что и думать.

0

5

2 Маринчик

Тигра ты в каком представительстве?

Красноярское, менеджмент.

А лекции тебе пришли?Мне почемуто говорят что задерживаються,а уже октябрь.Вот не знаю что и думать.

Неужели за сентябрь еще не прислали?! :blink: Нет, у меня стабильно числа 10-12 приходят. Задержки только в сентябре.

Кстати, если у меня верная информация, зачетки теперь будут в электронном виде. Распечатываются и высылаются по просьбе студента из его представительства, а не из Курска. Инфу стоит перепроверить.

0

6

Спасибо за информацию.Буду надеяться что не отчислели,а то прикольно будет.Хорошо если зачетки можно будет хоть глазами увидеть.

0

7

Первый курс? Я на втором, а зачетки тоже до сих пор нет.

Зачетку мне дали на третьем, студенческий на 4-м курсе...
Прорвемся...

0

8

Страсти какие... мне и зачётку и студенческий дали на 1м курсе... а как это зачётку на 3м ещё не дали???... вы им деньги за что платите??..

0

9

А мне зачетку дали на первом, н через 2 недели забрали (оформлять типа) и больше я ее уже не видела. :(

0

10

Вот я и говорю,просто жуть.В каждом представительстве свои правила.Непонятно ничего,мне вообще сказали типа она вам не нужна,деньги забрали и все.Странно вобщем

0

11

Люди,все у вас будет хорошо,в РФЭИ никого не обманывают,проверенно!И с дипломом все честно.

0

12

Привет Екатеринка,а ты давно закончила?в каком представительстве училась?Второе высшее или нет,ответь.Уж больно интепесно

0

13

Люди, а я тут не давно слышала, что одной девченке придложили и ГОСЫ не здавать и диплом не защищать :ph34r: . Она конечно обрадовалась силоно, а сама про себя думает, что это за благодать на нее свалилась. Ан нет, чудес не бывает, ей просто хотели диплом не государственного образца впендюрить.  :D Вообще лохушку нашли. Платишь им платишь, а в итоге - как на курсы ходила и этот красный диплом моно куда нить засунуть и кое что подтереть. <_<

0

14

А лекции тебе пришли?Мне почемуто говорят что задерживаються,а уже октябрь.Вот не знаю что и думать.

Марин, ты какой специальности то учишься?!?!?!   Просто лекции высылают в разное время! Вот например я на б/у учусь, так мне лекции выслали тока в последний день их выдачи. Т.е. они сначало всем раздают, а потом уже высылают всем остальным. Хотя я за месяц начала звонить в представительство, просить, чтобы мне сразу выслали, но нет. Вот уже 18 октября, и тока вчера получила извещение на конверт. И еще не факт, что там все лекции и ничего не перепутали. (я первый раз по почте получаю). Ничего - главное не лениться и прорвемси!!!!!!  ;)

0

15

Страсти какие... мне и зачётку и студенческий дали на 1м курсе... а как это зачётку на 3м ещё не дали???... вы им деньги за что платите??..

Видимо все таки Ростовское представительство не самое плохое... Мне тоже зачетку и студенческий сразу выдали с первыми же лекции!!!  :)   
Тока вот я не поняла, кто-то платил отдельно за все это хозяйство?????   :huh:
Я пока, кроме как за год обучения ничего больше не платила!

0

16

Всем привет я думала, что только у нас в представительстве лекции запаздывают, и не то слово запаздывают уже должны были второй конверт выслать а я еще и первого-то не видела! Что происходит?

0

17

Я учусь на Б/у учет учусь.Я уже свое представительтво заканала,пока нету.В первый год таких проблем небыло,очень странно даже.
Карина а ты в каком представительстве?Случайно не в Каменске находиться?

0

18

Люди, а я тут не давно слышала, что одной девченке придложили и ГОСЫ не здавать и диплом не защищать :ph34r: .

Да я не только слышала я знаю девушку,училась госы провалила пересдавать не дали буквально заставили подписать бумагу отказа от сдачи экзаменов и согласия получить диплом негос. обр. и она согласилась .я ее ругала очень сильно а толку.. ну я бы на ее месте бодалась бы до конца 6 лет учится и все коту под хвост, с поникшей головой даже не спросила почему .просто согласилась и все .... :blink:

0

19

Страсти какие... мне и зачётку и студенческий дали на 1м курсе... а как это зачётку на 3м ещё не дали???... вы им деньги за что платите??..

Видимо все таки Ростовское представительство не самое плохое... Мне тоже зачетку и студенческий сразу выдали с первыми же лекции!!!  :)   
Тока вот я не поняла, кто-то платил отдельно за все это хозяйство?????   :huh:
Я пока, кроме как за год обучения ничего больше не платила!

Нет, за енто добро никто отдельно не платил, но того что ты платишь за год больше чем достаточно, что бы помимо лекций наштамповать зачёток и студенческих...

В обычном институте ты платишь за, то что перед тобой препод весь год кривляется, а ты перед ним два раза по полчаса, а тут ваще непонятно за что... ксерокс в наше время стоит дешевле... эх б## пиратов на них не хватает... ну думается мне что через пару тройку лет, можно будет в нете болваночку заказать, весь курс РФЭИ по всем специальностям, рубчиков за 100-150, вот тогда и накроется медным тазом их конторка....

0

20

эх б## пиратов на них не хватает... ну думается мне что через пару тройку лет, можно будет в нете болваночку заказать, весь курс РФЭИ по всем специальностям, рубчиков за 100-150, вот тогда и накроется медным тазом их конторка....

Ну ты садист!  :D
может тогда лучше сразу диплом купить? А через пару лет болванку для болванов?

0

21

Я учусь на Б/у учет учусь.Я уже свое представительтво заканала,пока нету.В первый год таких проблем небыло,очень странно даже.
Карина а ты в каком представительстве?Случайно не в Каменске находиться?

Привет, Маринчик я учусь в представительстве города Екатеринбурга и очень переживаю по поводу запарок с лекциями. Уже 19 октября, а лекций нет и нет. А так же нет оценок за предыдущий год вобщем ни ответа ни привета, я тоже постоянно в представительство звоню.

0

22

Я учусь на Б/у учет учусь.Я уже свое представительтво заканала,пока нету.В первый год таких проблем небыло,очень странно даже.
Карина а ты в каком представительстве?Случайно не в Каменске находиться?

Привет, Маринчик я учусь в представительстве города Екатеринбурга и очень переживаю по поводу запарок с лекциями. Уже 19 октября, а лекций нет и нет. А так же нет оценок за предыдущий год вобщем ни ответа ни привета, я тоже постоянно в представительство звоню.Карина

QUOTE=Маринчик,October 18 2006, 16:42] Я учусь на Б/у учет учусь.Я уже свое представительтво заканала,пока нету.В первый год таких проблем небыло,очень странно даже.
Карина а ты в каком представительстве?Случайно не в Каменске находиться?

Привет, Маринчик я учусь в представительстве города Екатеринбурга и очень переживаю по поводу запарок с лекциями. Уже 19 октября, а лекций нет и нет. А так же нет оценок за предыдущий год вобщем ни ответа ни привета, я тоже постоянно в представительство звоню.Карина

0

23

Привет Карина,у меня теже проблемы.Как представлю,сто потом все в скупе придет,вот точно оврал будет.Надеюсь,что все образумится.Если нет ,то и не знаю что буду делать.

0

24

Привет, Маринчик а ты какой год учишся?
Я учусь на бухучёт третий год.

0

25

Привет, Маринчик а ты какой год учишся?
Я учусь на бухучёт третий год

Я учусь на бух/учет,сейчас на втором курсе.

0

26

Кстати Карина,я сегодня в ящик почтовый заглянула,мне извещение пришло.Надеюсь там не все лекции сразу,а то полный аврал будет.Завтра пойду забирать

0

27

Привет, Маринчик а мне так ничего и не пришло скоро уже очередь третий конверт получать, а я и первого не видела. Я каждый день в ящик заглядываю начиная с 1 сентября уже надоело. Когда получишь на почте конверт напиши pleas сколько их тебе пришло.

0

28

Привет Карина,извени что долгл не отвечала,проблемы были с инетом.Получила всего один конверт,три придмета по ним контрольные и и бланк с темами курсовай по бух/учету нужно написать,а времени почти нет.А ты писала?

0

29

Я что-то размечталась,думала что они сжаляться и дадут время на выполнение работ.Мечтать не вредно.Сегодня вечером опять извещение пришло,когда все делоть не понятно.Зла нехватает

0

30

Получил студенческий.  B)
Подскажите, кто в курсе, дает ли он какие либо льготы? Все же там прямо указано, что обучение заочное.

Маринчик, не злись!  :)
Читай и решай в обычном темпе, просто к каждой контрольной не забудь приложить объяснительную. А еще лучше свяжись с представительством, и опиши проблему.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Кто хочет свалить из РФЭИ