РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Кто хочет свалить из РФЭИ


Кто хочет свалить из РФЭИ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Получил студенческий.  B)
Подскажите, кто в курсе, дает ли он какие либо льготы? Все же там прямо указано, что обучение заочное.

Мой студенческий канает как нормальный...в электричках за полцены, на выставки как студент... :P
Но это тока потому, што  его редко кто открывает...да и там где написано "заочное" печать института..жирная такая..мож никто не вглядывается??? :ph34r:

0

32

Мой студенческий канает как нормальный...в электричках за полцены, на выставки как студент... 
Но это тока потому, што его редко кто открывает...да и там где написано "заочное" печать института..жирная такая..мож никто не вглядывается??? 

Млин, а у меня в этом месте наоборот чернила не отпечатались.  :(
Ладно, попробую при случае, может правда не смотрят.

0

33

Тигра а что еще за объяснительная?мне кажеться,что не дает студенческий,мне даже полюс с ним не продлили.

0

34

я тож ы электричках за полцены по нему катаюсь, и библиотеку записывался за копейки... так что польза от него есть

0

35

Тигра а что еще за объяснительная?

Просто прикладываешь к контрольной работе бумагу, на которой ясно и понятно излагаешь причину задержки со сдачей работы на проверку. По правилам, контрольную работу полагается отправить не позднее 20 дней со дня получения лекционного материала, а не с начала календарного месяца.
Перечитай памятку, и позвони в представительство. Твоя проблема вполне решаема.

0

36

я тож ы электричках за полцены по нему катаюсь, и библиотеку записывался за копейки... так что польза от него есть

А где почитать об этом можно? В смысле может есть положение какое о студенческих, в частности заочных.

0

37

а что еще за объяснительная?

Марин, у меня та же ситуация, лекции прислали в то время, когда уже надо сдавать первые две контрольные. Я сразу позвонила в свое представительство и объяснила ситуацию, спросила какие мои действия в этом случае. На что мне ответили: что не успеете- присылайте со следующими контрольными. И никаких объяснительных прикладывать не надо. У вас может как-то по другому, поэтому звони по каждому вопросу в отдел методологии. Я на всякий случай все равно напишу объяснительную и отсканирую конверт с отметкой почты!

0

38

А где почитать об этом можно? В смысле может есть положение какое о студенческих, в частности заочных.

Если не ошибаюсь конкретно такого положения нет. В каждых организация свои правила. Вот например если говорить о электричках: жд каждый сезон меняет свои правила, т.е. в какой-то период есть скидка студентам, в какой-то период нет. Также и в библиотеках, музеях и т. д......

0

39

Привет всем! Я учусь в Башкирском представительстве г.Уфа бух.учет на 3 курсе учусь, а оценки за второй досих пор незнаю, и контрольные могу 2 раза в год здать, но сразу много, но никому до этого дела нет, хоть бы разок что сказали. Леекции я сама забираю из представительства и сдаю контрольные туда же.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Кто хочет свалить из РФЭИ