РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Студ.журнал вашего представительства!


Студ.журнал вашего представительства!

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Читаете ли вы студ.журнал вашего представительства?
Даже не открываю

11% - 7
Просматриваю

23% - 14
Очень выборочно

13% - 8
Не очень выборочно

5% - 3
Заучиваю наизусть

6% - 4
В нашем представительстве нет никаких журналов :(

38% - 23
Голосов: 59

1

Короче говоря, мне каждый раз как я не приду за новыми лекциями всовывают енту штуковину (вестник прикладывают к лекциям) :) , хотя его даж не открываю....
Хотелось бы узнать кто ещё с ним чаво делает.....

Отредактировано Koshka (2007-12-09 12:37:05)

0

2

Ну не знаю, дружище, по-моему ОЧЕНЬ интересная газета
А тебя чё по жизни вообще "прёт"? Нууу, интересы какие?

0

3

А я с удовольствием бы почитал, но чёт не наткнусь никак. Хоть бы отсканировали, в форум прислали бы кусок, а?  :rolleyes:

0

4

Какую статью отсканировать?
На какую тему?
Их там полно

0

5

Да что сам считаешь интересным, то и пришли.

0

6

А в нашем представительстве и знать не знают о существовании такого.
У нас тут тьма-глухомань, а я бы этот вестник почитала бы с удовольствием.

0

7

Милена, а какое у тебя представительсьво?
Предложи и им издавать газету. Наши кругом пишут-говорят, мол приходите к нам со своими идеями - будем "посмотреть".
Одна из воплощённых идей студентов (если я правильно понял) - ежемесячное "чаепитие" (ну и беседа на различные темы, я думаю) с лучшими студентами месяца (порядка 5 человек).

0

8

Хе.. а у нас такого нетути)))

0

9

Переезжай к нам (у нас, даже выпускники, по-желанию, его продолжают получать).

0

10

Кстати, Антон, идея для ваших - электронная версия вашей газеты на этом сайте. Думаю, Stalker не будет возражать.

0

11

Точно! газету нам, газету! мы тоже хотим почитать!
И обязательно в электронной версии должна быть колоночка "комментарии"

0

12

"Газету нам, газету"-это хорошо, вот только НАША здесь зачем? Газета составляется ПОД КОНКРЕТНЫЙ (определённый) лекторат, регион и прочее. Одним словм - "Вестник" составлен для нашего региона и здесь будет не актуален (не интересен).
Характерный пример - Уральское представительство (Челябинск, Екатеринбург и Оренбург). Их газета совсем не похожа на нашу. Её основное направление - дать возможность студентам общаться, знакомиться, делиться идеями. В общем-то форум развивается в этом же направлении. Имея ещё более обширную "область обхвата" это правильный путь (сугубо моё мнение).

Отредактировано Антон (2006-07-15 01:01:31)

0

13

Ну, что уж вы так то сразу.. не интересно.. еще как интересно, почитать умные статьи преподавателей.. может что тайное найдем

0

14

Нит, умные статьи преподавателей являются авторскими и выставлять их здесь (без ведома последних) не совсем чесно (вот такой вот я - ругайте). Лучше создай тему, интересную для большинства, обсудим. Мож у кого какие свои есть заметки (мнения). А "украдать" - нехорошо.

0

15

А по поводу электронной версии газеты, то тут (скорей всего) не только от наших зависит. Насколько я понимаю, все представительства не сами по себе, а "в подчинении" перед Курском. Он же, насколько мне видится, пока не готов к этому (в противном случае та или иная газета уже были бы здесь представлелнны; вы считаете о нас им не извесно?).

0

16

Хи.. а слабо тогда конспект интересной статьи дать? не нарушая авторских прав)) ;)  тезисно...  ;)
Курск о нас не знает  ;) или не читает  ;)  Иначе бы давно свой сайт реорганизовал.. уж больно он у них неудобный..

0

17

Ну раз, у вас , значит и у нас скоро не будет ..... :D

Как-то это всё уж через чур серьёзно.....

0

18

Иначе бы давно свой сайт реорганизовал.. уж больно он у них неудобный..

А разве у Курска есть свой сайт?
Или вы считаете, что wwwrfei.ru за него? По-моему, это адрес интернет-представительства.
А если бы был "свой сайт", то там должна быть собрана вся инфа про все представительства со всеми координатами (можно без сотрудников... люди иногда увольняются, информация меняется...).
Зачем? Представьте ситуацию. Человек услышал про институт, находясь где-то за тридевять земель от дома (например, на заработках). Решил поступить учиться. Вышел на офиц.сайт (головной), увидел представительство поближе к своему месту жительства, захотел через него поступить, поступил и учится. А так ведь надо по всему интернету рыть, чтоб что-то найти. Как ни странно для некоторых, компьютеры и интернет еще для многих остается "китайской грамотой" (и в силу дороговизны техники, и интернет для России остается еще роскошью, например).
По-моему, была вполне нормальная "бредовая" идея Нитки.

Антон, а почему без ведома последних? Ты у них спрашивал? А может, они совсем и не против!
И почему если для конкретного региона, то неинтересно? Оч.даже интересно, чего-что-как-где делается!

Кстати, Нитка, Антон тебя "продал" - почему здесь еще нет газеты вашего представительства? Требую!

0

19

угу.. токо у меня сканера нет,  Пончик, сама понимаешь, вручную я перепечатывать ЭТО не буду..  ;) тем более то, что на мой взгляд, не заслуживает внимания, тем более критики)

0

20

ну если ресь идет про представительства. Помнится , 2 года назад пролистнула я их уставчик, так для знакомства. И ведь не припомню, были прописаны представительства или нет :(

0

21

Нет, Пончик, ещё не спрашивал.
А почему считаю что не согласяться...
Ну, во первых-сайт наш неофициальный.
Во вторых (или всё-таки это во первых?) нам небыло предложено "дружить" с официальным (моё мнение - о нас знают на 100%).
А теперь представьте (хотя это и сложно) какой вид будут иметь официальные руководители (филиала) "связавшиеся" с неофициальным?
И вопрос здесь не только в том, что они боятся "нагоняя".
А вы как думаете?

0

22

Да про то, что о нас знают, у меня с самого начала не было сомнений!
А то, что нам не было предложено... Ну и что? Если гора не идет к Магомеду, значит, Магомед должен пойти к горе. За спрос наказывают?

Антон, если уж очень сомневаешься, не ходи и не делай. Это ж, наверняка, не просто сомнение, а, скорее всего, интуиция. Её надо слушаться!

Ну, не хотят и не надо!
Чтоб это было самым большим горем в нашей жизни!  ;)

Нитка, не переписывай вручную! Если ты говоришь, что ЭТО НЕ СТОИТ, - я тебе верю!

0

23

Ну что ты, Пончик, буду в институте - спрошу (самому интересно прав или нет). А Магомед из пословицы ... знаешь, может я тебя удивлю, но не ко всем сучаям можно её применить. И я думаю, что это как раз он.

0

24

Насколько мне известно из законов об авторских правах - достаточно сослаться на автора статьи и дату издания и тогда перепечатка будет законной - это являтся всего лишь цитатой.

0

25

Ну не знаю, дружище, по-моему ОЧЕНЬ интересная газета
А тебя чё по жизни вообще "прёт"? Нууу, интересы какие?

абсолютно с тобой согласна, Антохин ;) читаю тож... тож интересна...

0

26

Ростовчане, газетку-то теперь самим брать? Лекции (с которыми её получали) выдали за пол года.
А "Бюллютень учебного отдела" кто нибудь брал?

0

27

...первый раз слыщу о Вестнике.... хотя учусь второй год, ....может не  всем представительствам ее рассылают.. но что, то не верится мне в это...,  чтобы в Казанское и не прислали)))).. надо спросить) .. заинтриговали)

0

28

Ledi X, эта газета ростовского представительства, поэтому ты о ней не знаешь :) Вот если бы ты, живя в Казани, училась в Ростове... ;)

0

29

Вот если бы ты, живя в Казани, училась в Ростове... ;)

Это было бы  B)  :P ... .  :rolleyes: ..ну вот не дали высказать свое ЗЮ по этому поводу))) я сегодня как раз собиралась ехать в предстовительство  :P а по сути все ясно , Пасибо за разъяснения) 

0

30

Кому как. мне за всё время учёбы-1 раз.
одноклассник на менеджере-тому в каждом конверте.
интересно. но не более.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Студ.журнал вашего представительства!