РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Студ.журнал вашего представительства!


Студ.журнал вашего представительства!

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Читаете ли вы студ.журнал вашего представительства?
Даже не открываю

11% - 7
Просматриваю

23% - 14
Очень выборочно

13% - 8
Не очень выборочно

5% - 3
Заучиваю наизусть

6% - 4
В нашем представительстве нет никаких журналов :(

38% - 23
Голосов: 59

31

"Мед это очень странный предмет - то он есть, то вдруг его нет"  :D

На первом курсе штук шесть пришло, а сейчас вот, на втором - ни одного.  :blink:

Отредактировано Пончик (2006-12-13 00:10:02)

0

32

Тигра, а что у вас за газета?

0

33

Тигра, а что у вас за газета?

Курская, видимо. На Красноярск ссылок нет, адрес для связи: "Курск-29, а/я 304"

0

34

тоже хочу энту газетку почитать, когда спросила в нашем представительстве о этой газете на меня посмотрели какбудто я инопланетянка, глазки по два рубля. сказали что такой нет, и не может быть, стали спрашивать откуда такой бред...вобщем сказала что у сестры в РОСТОВЕ видела, и тут нашли ответ,сказав что это само представительство издает...:-)

0

35

По-моему так и есть. Эту газету видели тока в ростовском представительстве :)

0

36

не, мне присылают вместе с конрами...целая стопка уже...

0

37

Круто! А мне ток один номер давали када первый пакет лекций получала.
Багир, а ты через Курск учишься? Или через представительство?

0

38

через представительство...

0

39

это само представительство издает...:-)

угу. Именно так. Но теперь у нас вообще другой журнал! вообще там все иначе!  Профессиональный интерес. Вот думаю теперь и вопросик подкорректировать :) Вестника теперь в нашем представительстве нет. Ну а кто же читает "Проф.интерес"?

0

40

это само представительство издает...:-)

угу. Именно так. Но теперь у нас вообще другой журнал! вообще там все иначе!  Профессиональный интерес. Вот думаю теперь и вопросик подкорректировать :) Вестника теперь в нашем представительстве нет. Ну а кто же читает "Проф.интерес"?

Я...когда удается его достать, вот последний лежит сентябрьский.

0

41

Я учусь третий год, газету прислали с первыми лекциями, одну единственную. Можно поинтересоваться у всех представительствах, собирали деньги на конверты?

0

42

а у меня газета эта называется славия :blink:

0

43

Насколько я понимаю, но подобный сервис как газета это дело каждого представительства и его личная инициатива....в нашем ЮРП деньги со студентов кроме как за обучение больше ни за что не берут... "все включено".... в принципе так и должно быть везде...исключение - это дополнительные слуги - тренинги, тестирования....а вот про конверты ни разу не слышала....

и вестник больше не выпускается...и по ходу не будет....есть другое...новое..."Профессиональный интерес"..тоже достояние ЮРП

0

44

В Омском представительстве потребовали со всех по 500 р. на конверты после замечаний по поводу того что нельзя узнать отметки. Было сказано чтобы узнать отметки присылайте деньги. Высылали не на расчетный счет, а по почте на абонентский ящик..

0

45

А у нас, чтобы узнать оценку, нужно в конверт с контрольной вложить заполненную оценочную карточку и конверт, подписанный на свой адрес. Оценки всегда приходят, вполне оперативно. (это Красноярское представительство)

0

46

Прекратите оффтоп

0

47

Так как ВЕстника болшь нет, у ми есть вопрос к юрпянам и тем, у кого в представительстве тоже имеется Профессиональный интерес...что вряд ли но ладно ...так вот: как вам новый имидж ПИ? он теперь маленький А5...как статьи? и вообще начинка?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Библиотека » Студ.журнал вашего представительства!