РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Зачетка


Зачетка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята,мировая прозьба.Вышлите если не трудно ксерокопию зачетки,а именно там где ставят предметы и оценки,за два курса.Мне очень надо знать какие предметы туда идут,и по каким предметам ставят зачет,а по каким оценку.занила в свое представительства,они сказали что полной информации у них нет,что идут итоговые экзамены.А меня интересует какие еще предметы,и есть ли у кого англиский в зачетке.Очень очень нужно,у меня почимуто зачетки нет,и мне сказали что не дадут.Мой почтовый адрес
usmanova@snz.ru,зарание спасибо.

0

2

в каком представительстве обучаешься? и как получаешь лекции?

0

3

я свою зачетку тоже еще в глаза не лицезрела, но устно меня заверили что она в представительстве, так как многие предметы поставили перезачетом (русский, английский, и прочую дребедень ).
Увижу в декабре

0

4

Учусь в Каменском передставительстве.лекции по почте получаю.
Очень нужно знать какие придметы.и как их оценивают.

0

5

Очень нужно знать какие придметы.и как их оценивают.

Дык в задании контрольной работы обычно пишут типа "это зачетная работа" или "эта работа оценивается" или "эта работа оценивается, оценка будет выставлена в  диплом"
А полный перечень предметов (за год) идет вместе с лекциями

0

6

А полный перечень предметов (за год) идет вместе с лекциями

В конце года  ;)

0

7

А как же насчет английского,его не присылают.И что значит его в зачетки нет?ди и много еще каких передметов нет

0

8

В конце года  ;)

А у меня в начале...
Тока щас (на последнем курсе) не дали полный перечень, потому что контрольные которые щас выдают с ним не сходятся :unsure:
Мне уже выдали 15 контрольных на полгода  :ph34r: и говорят что это еще не предел. Видите ли раньше у них не было этих лекций в наличии...
Но это маненько не в тему...

:P Sorry за оффтоп

0

9

Ребята но не верю что не укого зачетки на руках нет,пришлите хоть список предметов из зачетки. usmanova@snz.ru

0

10

уж звиняйте сканера не имеем. И учти что мой первый курс был давно и 99% из 100% что всё изменилось до неузнаваемости. К примеру на 1 и 2 курсе у меня небыло итоговых экзаменов впринципе, а иностранного языка небыло вообще никогда, но эт наверно по тому что я в школе французский учил...
В общем у меня это так:
I семестр
Теория бух учёта - зачёт
история бухучёта - оценка
ОБЖ - зачёт
Отечественная история - оценка
Организ. и техн. отрасли - зачёт

II семесрт
Теория бухучёта - оценка
История великих стран и цивил. - оценка
История менеджмента - зачёт
Эконом теория - оценка

IIIсеместр
История менеджмента - оценка
Деловое общение - зачёт
Природопользование - зачёт
Культурология - оценка
Концепция современного естествозн. - зачёт
Налоги и налогооблажение - зачёт

IVсеместр
Экоом география и регионалистика - зачёт
Финансы и кредит - оценка
Рынок ценых бумаг - оценка
Бухгалтерский учёт - оценка

эт всё.

0

11

Маринчик, ну что за бредовые вопросы? Все представительства, формы обучения, специальности - это ж все РАЗНОЕ!!! Например у меня (среднерусское пр-во, менеджмент, 4 года обучения) с Радио Свободы ничо не сходится, все предметы изучались в другой последовательности, да и количество предметов по семестрам отличается...
Ты б хоть просила чтоб тебе по твоей специальности и из твоего представительства писали...
Без обид  ;)

0

12

Огромное спасибо "радио свободы"

0

13

Ты б хоть просила чтоб тебе по твоей специальности и из твоего представительства писали...
Без обид  ;)

Я все прекрасно понимаю,просто срочно нужно было знать,а конкретно про английский язык. к сожалению, если я не ошибаюсь, то из Каменского передставительства сдесь никого нет.

0

14

подалуйста....

0

15

Какой Каменск? Их несколько.

0

16

Каменск-Уральское представительсто.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Обучение в РФЭИ » Зачетка